Приход весны я как-то не сильно заметила, а ты вот напомнил.
В моем непостоянном Питере сейчас со снегом напряженка, промозгло и сыро, радостно видеть чистый сибирский снежок)
Присоединяюсь к поздравлению всех форумчан!
Последние сообщенияCapRidge, Вчера, 22:17:25
Bereza163, 4 Фев 2026, 14:49
Сообщение отредактировал Alleks: Четверг, 05 марта 2015, 10:39:08

4 посетителя читают эту тему: 0 участников и 4 гостя