Поздравления
Автор
Clair, Вторник, 13 февраля 2007, 05:22:04
Последние сообщенияНовые темы
-
Как прошёл благотворительно-ностальгический стрим Эя и Марси0
Санта-Барбара | Santa BarbaraCapRidge, Вчера, 22:17:25
-
Забудем это Рождество80
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsBereza163, 4 Фев 2026, 14:49
Хurgina, поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, удачи во всем, побольше радости в жизни и исполнения самых заветных желаний!
Пусть сегодня в день рождения
Удивят тебя подарки,
Станет каждое мгновенье
Добрым, радостным и ярким!
Пусть исполнятся желанья
И заветные мечты,
Прозвучат в любви признания –
Будет все, как хочешь ты!
Пусть сегодня в день рождения
Удивят тебя подарки,
Станет каждое мгновенье
Добрым, радостным и ярким!
Пусть исполнятся желанья
И заветные мечты,
Прозвучат в любви признания –
Будет все, как хочешь ты!
Xurgina,с прошедшим ДР!всего-всего-всего!
Наблюдатель,дорогая,и тебя!прости,очень стыдно!от всей души желаю счастья огромного,любви и исполнения всех желаний!пусть мечты станут реальностью,вокруг будет добро и любимые,дорогие люди!удачи во всех делах,интересных путешествий и новых хобби!спасибо,что ты есть!и пусть мы знакомы виртуально-уж очень далеко живем и пока не виделись-спасибо,что ты есть!что можно обсудить радостные и не очень события,посоветоваться и поделиться!будь очень-очень счастлива!!!!!!!!!!!!
Наблюдатель,дорогая,и тебя!прости,очень стыдно!от всей души желаю счастья огромного,любви и исполнения всех желаний!пусть мечты станут реальностью,вокруг будет добро и любимые,дорогие люди!удачи во всех делах,интересных путешествий и новых хобби!спасибо,что ты есть!и пусть мы знакомы виртуально-уж очень далеко живем и пока не виделись-спасибо,что ты есть!что можно обсудить радостные и не очень события,посоветоваться и поделиться!будь очень-очень счастлива!!!!!!!!!!!!

2 посетителя читают эту тему: 0 участников и 2 гостя

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества

Воскресенье, 25 марта 2012, 10:53:08


Наверх



