Как за что - за любимую латиноамериканскую теленовеллу (самой любимой в этом списке нет, поэтому проголосовала за другую).


Любимая латиноамериканская теленовелла
Автор
eda-88, Воскресенье, 07 января 2007, 10:11:06

Новые темы
-
Грани любви или Большое сердце маленькой девочки13
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsAngel Ren, 19 Апр 2025, 17:12
-
Fanfiction Все к лучшему Первая серия0
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionschernec, 6 Апр 2025, 21:01
-
Fanfiction Chernets was created In the clinic12
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionschernec, 4 Апр 2025, 18:45
-
Седьмое желание37
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionsolga_77, 30 Мар 2025, 18:29
-
Почему ссылку с ВК видео невозможно вставить?1
Техподдержка Телесериал.comNikita S, 22 Мар 2025, 13:07
Я предполагала, что голосование подразумевает просто нажатие кнопки, иначе можно было бы его не создавать, а моя любимая теленовелла - итало-аргентинская "Manuela" с Гресией Кольменарес и Хорхе Мартинесом. На втором месте - "Никто, кроме тебя".
Жаль. Хотелось бы услышать мнения смотревших о Por Amor a Gloria. Как-то о ней вообще мало информации.
Цитата
Я предполагала, что голосование подразумевает просто нажатие кнопки, иначе можно было бы его не создавать

Так и есть,но мне просто интересно было-что те нравится
СОНЯ-Если тема не создана-я могу создать тему и все,что найду по сериалу-выложить
Сообщение отредактировал eda-88: Понедельник, 15 января 2007, 15:00:42
eda-88 (Пятница, 15 декабря 2006, 13:58:04) писал:
СОНЯ-Если тема не создана-я могу создать тему и все,что найду по сериалу-выложить
Колумбия, Caracol, 2005г.
В ролях - Х.П.Раба ("Толстушка"), Каролина Асеведо, Г.Ангарито мл.("Дора"), С. де Диос ("Мечты и зеркала", "Я научу тебя любить") и др.
Хотя Глория и Эстебан любят друг друга, они собираются развестись из-за его измены, но не все так просто...
В ролях - Х.П.Раба ("Толстушка"), Каролина Асеведо, Г.Ангарито мл.("Дора"), С. де Диос ("Мечты и зеркала", "Я научу тебя любить") и др.
Хотя Глория и Эстебан любят друг друга, они собираются развестись из-за его измены, но не все так просто...

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость