Перейти к содержимому

Телесериал.com

Одиночество любви

Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов
#1
Phoebsik
Phoebsik
  • Автор темы
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 20 Ноя 2006, 20:36
  • Сообщений: 120
  • Пол:
НГ мне был испорчен по полной.1 января я писала дневник... Мне было грустно, одиного, и больше всего на свете хотелось чтобы рядом окозался человек, который меня любит. Но этого не случилось!В этом фанфике я напишу свои мысли, чувства...Попробуйте отгодать, где мои мысли, и желания, и пишите, что по вашему мнению было мое.Это короткая история, не такая, как Последнее "прости"!Все соченила я и стишок тоже! :yes


Я пишу, потому что пишу!(Но мы то знаем. что настоящие слова Партоса-это "Я дерусь, потому что дерусь!"


"-Все, мне это надоело!!!Только попробуйте меня пронуть:взорву своими же руками!-девушка с полу-длинными, темно-коричневыми волосами быстро поднялась по лестнице, и хлпнув двурью, закрылась на ключ.Кто бы знал, что творится в ее душе!Кто бы знал...
Прижавшись к двери. и чаще дыша, чтобы не заплакоть, девушка заскользила вниз и сев,взялась руками за волосы.
"За что, за что мне такая судьба?Я не хочу быть такой!Почему я не могу быть обыкновенной, такой как все?!Без слез, стрессов, боли, переживаний?!-эти слова текли по ее щекам, которые так долго не трогали слезы...Ьоли, грусти, одиночества, тоски....
"Whay, whay?-котались мысли у нее в голове.
Кое-как поднявшись, девушка зажгла свечи, и легла на кровать, закутавшись в одеяло.
Одиночество.....Иногда это так приятно.Иногда его так хочется.Но нет, она не была одна.Нет...Рядом был человек, который любит ее всей душой.Он любит ее....Он живет ею...Он дышит ею...Она-его жизнь!До встречи с ней он был мертв...Встретив ее, поцеловав первый раз, проведя первую ночь с ней, он понял:он должен жить; жить ее улыбкой; ее взглядом; ее чистой душой...Но нет....не получилось!Словом можно ранить, и очень больно.И она сделала это.Зделала....
-Я люблю тебя. любила, и любл, и так будет всегда!Но между нами все кончено.-она смотрела на него с верху вниз.
Последний раз взглянуть в его лицо, улубнуться, сказав "прости".Ее слова резали слух, но не так. как то, чем он любил.Каждое слово, звуг, слог, произнесенный ее губами, которые совсем недавно принадлежали ему,вонзались острым кинжалом, в каждую клеточку сердца.С ней он жил, с ней он умер.Ее нету, и он не дышит.Она ушла, так и не услышив слова на вопрос, который задола в самую последнюю секунд:"Кто для тебя важнее-жизнь или я?"И сикунда прошла...И он ответил в пустоту:"Жизнь, ведь ты уйдешь, и никогда не узнаешь что была моей жизнью!"
Сейчас...Она лежала, отвернувшись от него.Слабая тень падала на ее тоненькую фигурку.Он любовался ею.Ее шелковыми волосами, прекрасным лицом, грудью...
Да что там; он не любовался, он рисовал ее фигурку под толстым одеялом, тоненьким пером.Можно так сказать, он злядел на черточки ее тела, каждую извилинку, вспоминая, как при каких и когда он смог узнать их, изучить.Он помнил все наизусть:после двух месяцев их знакомства он познал ее гбки. и язык. прикосаясь к ним.Потом изучил ее тело, в первую ночь, а еще лучше во вторую....
Вздохнув, он подошел к ней, и лег на постель.Свечи неожиданно потухли, и в комнате стало темно.Прижав крепкокрепко к себе хрупкое тельце, он услышал всхлипывания.
-Родная...-шептпл он, время от времени гладя по темным волосам.-Не плач, не грусти.Я с тобой, слышишь?И всегда буду, хочешь ты этого, или нет.Одиночество-это хорошо, с каждым бывает.-Он поднял голову, и поцеловал в ее шелковые волосы.
Он...Зачем?!Зачем пришел?!Ей больно, но и приятно.Вроди бы от его слов приятней, но в одно и тоже время....Она не выдержала, устала от довления.Она дала течь...Ее обнаженные плечи вздрагивали...еще чаще, еще больше...По глозам текла тушь.Ей было тошно, но и хорошо.
Суждено ли им было встретиться?Да...Возможно...Нет....Да, да, да!!!Сейчас он здесь, рядом, держит на ее талии и спине руги, излучая тепло, его дыхание колышит ее волосы.
В комнате было тихо....Они были вдвоем, греясь друг-другом.
Девушка даже не заметила, как успокоилась: из груди больше не вырывалась боль;плечи не тряслись.
Его укачивания;слова;сильные руки;теплые обьятья...Лишь бы это не прекрощалось, прошу!Она, успокоившись качалась вместе с ним.А моет поднять голову?Посмотреть в его глаза.Еще раз...последний раз...
Неожиданно она почувствовала, что мужчина зашевелился.
"Нет, не уходи, прошу!!!!!!-пульсировала мысль в голове.-Нет, останьсяна ночь, со мной..."
-Пожалуйсто, умоляю...не уходи!!!-Она впилась руками в его рубышку, зажмурив глаза, девушка не зачто-бы не отпустила его.
"Never, I say never!"
Пусть их застукают, наругают....Но что...что она могла зделать, если это зов ее сердца?!Никогда, никогда, никогда!!!
Мужчина не ожидал.Он хотел просто уйти, и остаться воспоминанием в ее снах.Но, улыбнувшись, взяв ее на руки, посадил на колени.
И опять почувствовал близость девушки, жажду к ней, и ответные чувства.Нет, не нужно было быть эмпатом, чтоб понять, что творится в ее душе, с ее чувствами, с желаниями!Понять. что он ей нужен больше чем вода, воздух.
Потешно: он был выше ее даже тогда, когда она сидела у него на коленях.Такая маленькая, миленькая девочка...его дувочка.
-Я не уйду, если хочешь.-прошептал парень,-Милая, любимая...-он притронулся губами к ее щике.-Ты нужна мне...Всегда...(Demon нашел свои слова?)И в те ночи, когда тебе тепло, а мне холодно, когда я один. а ты с доугим.Я люблю тебя!
Слова...Слова которым она поддалась.Секунду назад девушка сидела прижавшись щекой к его груди и впившись пальцами в черную рубашку. а сейчас прижалась в поцелуи к его губам.
Кто бы откозался от такого предложения?Только не он.Он ждал этой минуты с последних ее слов, с последних обьятий.
Нащюпав тоненькую, гибкую талию родной, мужчина прижимал ее к себе.Она уже хотела закончить, уьрать руку, но они ее не слушались:они поднимались вверх, обвивая, как змеи, нашедшие добычу, шею.
Этот долгий, такой желанный поцелую покозался им секундой!
-Ты это сделала, чтобы я заткнулся?-Он не мог отдышаться(прийти в себя), напрягаясь вссем телом, чтобы не задышать ее губами сного.
Каждый ее поцелуй, как наркотик; перестал, а хочется еще, не прекращая.
-Нет, не из-за этого.Я... Просто, просто...-Она пыталась думать о чем-то другом, но мысли говорили:"Хочу еще", а взгляд падал на влажные губы.
И повалив любимого на кровать, она целовала его.Короткие, быстрые, но очень страстные!
"Люблю тебя, люблю!-читал он в ее поцелуях.
Да и читать не надо было: все ее действия,поцелуи...просто сводили с ума.Всю страсть, которая наростала с каждым движением, вздохом, звуком-она не могли не сказать, не покозать.
Просто наслождались. дышали друг-другом.
Это была их ночь....Оденочества любви.....
Кап-кап...это дождик
за окошком...
Тук-тук...Это биение
в сердце моем..
Опять у меня на сердце тоска
Лишь потому, что сейчас нет тебя.
Целый день нас растоянье
разделяет
И ничто вокруг меня не умиляет.
О свидании с тобой я мечтаю!
И время до встречи
По сикундам считаю.
День уже подходит к концу,
На душе радость опять:
Что сегодня сного смогу,
Увидеть тебя, и обнять!"


Ждуу отзывов!



 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей