Перейти к содержимому

Телесериал.com

новая статья

Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов
#1
Гость_катерина
Гость_катерина
  • Гость
В любви и на войне.
Нэнси Ли Грэн рассказывает о своих бурных отношениях с бывшим партнёром Лэйном Дэвисом.
Soaps In Depth - February 16, 1999
"Лучшая работа, которую я сделала, была с Лэйном,"- говорит Грэн.
С 1985 по 1993, актриса, которая играет Алексис была более известна фанатам, как Джулия Уэнрайт, роль за которую она выиграла "эмми" в 1989 за лучшую женскую роль второго плана.Она приписывает часть своего успеха своему тогдашнему партнёру Лэйну Дэвису(Мэйсон) , которого она описывает как своего душевного партнёра по игре. "Мы двое были вместе от 8 до 10 часов в день каждый день на протяжении нескольких лет, это был словно брак. Мы всегда были или влюблены друг в друга, или хотели убить друг друга ,"- признаётся она.
В течение последних 8 месяцев перед уходом Дэвиса с шоу, слухи кишили, что они с Нэнси не разговаривают друг с другом слух подтверждает Грэн. "Мы настолько сильно были связанны друг с другом профессионально, что всё начало переплетаться с нашей личной жизнью и мы потеряли объективность,"-объясняет она. "Я стала всеми женщинами для него. И он был для меня тем же. И эта большая трещина выросла между нами в нашей личной жизни, поэтому мы не разговаривали, несмотря на то, что у нас были сцены вместе."
Три года заняло, чтобы кровная вражда между Грен и Дэвисом закончилась, но сейчас у них очень хорошие отношения. Он даже пригласил её в прошлом году сыграть в постановке, режисёром в которой был он, для своего театра. "Мы умнее, старше, мудрее --все эти вещи,"- говорит она. "Но в душе мы любим друг друга.Я имею ввиду [его жена] Холли настоящая любовь его жизни, но у нас был роман -- не того плана чтобы жениться, но ясно мы любим друг друга очень сильно."
 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей