Перейти к содержимому

Телесериал.com

О фике "Охота на полуангела"

Отзывы и впечатления
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 468
#241
Lenna12
Lenna12
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 2 Апр 2006, 05:40
  • Сообщений: 930
  • Пол:
Мамма миа, как приятно читать ТАКИЕ отзывы!!!
Мои признательность и благодарность на долгие времена! :yes: :yes: :yes:
Обожаю вас и отвечаю на все по порядку!

Маргоша Очень люблю, когда вот так перечисляют, что нравится - это здорово помогает. :girl: И специально для тебя - Старейшина + Мартышка =.. . сама знаешь, что! А Коул больше не намерен терпеть амплуа изгоя. Любовь-любовью, а гордость у него тоже есть.
ChaRRRming Lady Мурк, даже с цитатами! Ура! :look: Спасибо!
Насчет Пайпер и Лео - так и есть, не все ж им ругаться! А вернувшийся муж скорей всего благотворно повлияет на Пайпер - чтоб перестала душить телефонные трубки. А прода наверно, дней через 5. Вот там и узнаете, что с Джесси..
Provocation :love: Спааааасибо! :holy: У Пайпер и Лео впереди крайне интересные моменты.. Например, милое объяснение со Старейшинами.. Кроме того, Пайпер очень зла на того, кто обидел ее ребеночка, и мечтает добраться до этого типа и подробно объяснить ему, как он был неправ.. С иллюстрациями.
phoebe2 )))) Ой, какой отзыв.. Длинный такой.. Хороший! :lady: :shuffle:
И ты единственная, кто спросил, что там говорил бедный старославянский крыс, который узнал в Майкле бывшего демона, который помогал его держать.. Потому, кстати, крыс на него и шипел.
Даю перевод.

- Бдети! – тут же среагировал крыс то ли гневно, то ли жалобно.. – Бдети, поелику ворог прииде в вертеп сей!

Бдите (будьте настороже), потому что в эту пещеру скоро придет враг!
- Что? Ребята, ну хоть кто-нибудь понимает тут, что он говорит?
- Аз реку! – крыс вцепился в ткань покрепче и заговорил помедленней.. – Реку блюсти присно!

Я говорю! Говорю - охранять постоянно!

- Пейдж.. повернись.. тихонько медленно повернись.. – тихо проговорил Ричард с нарочито безразличной интонацией.. – Я попробую достать его зельем..
- Пейдж зацепишь.. – так же напряженно-тихо проговорил Майкл. – Осторожно..
При звуке его голоса крыс снова взъерошил шерсть и зашипел…
В рыжей головке Пейдж что-то зашевелилось, какая-то смутная мысль.. но ее спугнул Ричард:
- Пейдж, да обернись же..
- Не свара и не хула бысть! – внес свою лепту в дикий разговорчик зеленомохнатый груз на плече, и интонации у него были почти умоляющие, - Не всуе реку!

Это не по злобе и не клевете говорю. Не лгу.Вот это приблизительный перевод. Давно старославянский учила.
Что касается Джесси, то он-она и впрямь редкостная скотина. Но неприятностей у него еще будет столько, что он тысячу раз пожалеет, что связался с похищением, отравлением и вообще..
Пайпер уже мечтает о фрикассе из попугая, Пейдж - о выщипывании перьев мерзкой птице, а Ронни, которая влюблена в Криса по уши, и к тому же обижена за брата, вообще размышляет о нехорошем..
Я уже про Старейшину не говорю. Пацифизм Лео напрочь отказывает ему, когда речь идет о семье..
Duffy
Спасибо, дорогая! Согласна с тобой - в следующем продолжении Крис язык намозолит, пытаясь ответить всем сразу (и не ответить). Вдобавок, к вопрошающим присоединится Коул, а он в некоторых отношениях похуже Пейдж. Крис - модель? Хм.. Поглядим.
gala :inlove: Ура! Я полном восторге!!!! Ох как я рада..
Старославянский крыс - это что-то вроде лешего. И я очень старалась, чтобы все были настоящими. Сложней всего - "увидеть", как среагирует персонаж.. Спасибо, gala! Надеюсь, этот мир будет теперь обновляться почаще!
Фелиша, мой дорогой гений и путеводная звезда! Пример для подражания! Нет, на этой неделе не говорила, но это я готова выслушать в любое время! Милый из Криса получился лунатик, да?
А Коул в следующем продолжении возьмется за одно очччень хлопотное дело. :heart:

Огромное всем спасибо!!!!!!!!
 

#242
Liz.Moretti
Liz.Moretti
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 19 Янв 2006, 13:17
  • Сообщений: 6390
  • Откуда: Moscow
  • Пол:
Пфф...вот такой сумасшедший дом по мне....не могу...обожаю охота и тебя Леночка....уже не могу представить нормальной, полноценной недели без обновления любимого фика...
Так а теперь давай к нашим баранам перейдем...
намбер 1
Да окажись я на месте Криса, захотела бы спать вечно, а то ТАКОГО расспроса от "милых" родственичков врагу не пожелаешь..к тому же учитывая что а) Пайпер готова скорее всего снова надрать одно место сыну за самодеятельность и за то что опять едва не умер; 2) Почти тоже что и Пайпер+ естесвенно маленнькое харакири за призыв Коула, который теперь вообщем, то получается ангел (да...такое в страшном сне лучше не видеть);3) Коул, как понимаю горит желанием, надрать племяннику уши, и ко всему прочему выяснить все подробности своего воскрешения, ну и там еще по мелочи - Лео, Майкл - то бедняга Крис...Жалко мне парня, ей богу...
Майкл - пф...трудновато читать про эти воспоминания...а Джесси - ну тут все как и раньше - *******************************************************************************************************************....вроде все в ее сторону....хочется...очень хочется что бы ее кто-нибудь в темной подворотне придушил....так что бы навсегда уже...
намбер 2
Фиби и доктор "Голубизна"..о, да...мои бедные губы не умеют растгиваться в такой улыбке....вот уж выкидон в стиле Фибс Холливэлл, так выкидон... :D
Сюда же злостная "белая мантия" - даешь свободу обезьянам!!!!!!Марытшке надо памятник ставить за столь экстремальный причесон для свтелейших....так ее, так...ну и конечно нельзя не выделить рыбок, навсегда занявших почетное место в моем сердце....балдею с них - маленьких, наглых провокаторов, и эксплуататоров...
намбер 3
Рассказ Криса о будущем - в начале, я чессно слово пыталась уловить что он говорит...кажется в третьей попытке мне сие удалось....Коул - пф..ну этот парень не перестает меня удивлять..Дядя Коул - хотелось бы конечно увидеть кой-чего другое, но на данное время сойдет и это...
Пайпер - твою же...пардон за мой французский - опять богиня..и опять силы природы...что ж ей так не везет...а...ээ..требую нормального будущего для Пайпер...требую....
Особой статьей так скажем хочется выделить 2 момента: бедняга Крис, будет знать на будущее что нельзя давать женщине выбор...сестры Холливэлл уж коли дорвались до власти, то все - прощай сын\племянник, и здравствуй 4 часовая лекция на тему "Что есть мое будущее"
Упоминание о Фибс - пфф..отделный респект солнышко..читать тяжело...зная Коул, его чувства к бывшей жене, и все отсюда вытекающее...пфф....тяжело....
Лен. солнце покорила..требую проду!!!!
 

#243
gala
gala
  • Автор темы
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 11 Сен 2004, 07:54
  • Сообщений: 3100
  • Пол:
Наслаждалась! Так здорово, что читаю на одном дыхании. И такой юмор! Lenna, ты - гений!
Прочла сразу после "Сердца Феникса" и еще раз восхитилась твоим мастерством. Такие разные произведения! Казалось бы, Крис и там и там, но так написано, что совершенно другие грани судьбы и характера одного и того же героя. А уж Коул! С нетерпением жду продолжения именно его взаимоотношений с Фиби. Догадываюсь, какую конфетку ты из этого сделаешь!
 

#244
Provocation
Provocation
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 6 Июн 2006, 22:00
  • Сообщений: 129
  • Пол:
Великолепно-о-о-о... :girl: Неужели Крис таки раскрыл карты будущего?:) Прямо не верится! Ну, я конечно понимаю трех сестер - будь я на их месте, тоже бы накинулась на него с расспросами, как истинная женщина:)
Джесси попугай... мурррчу от удовольствия - так ему и надо :lol:
А так... Слов нет, одни эмоции! Фиби и доктор Голубизна :laugh:
Пайпер - Богиня... Ее жалко. Очень.
Старейшина с ПРИЧЕСКОЙ - я лежала на полу от смеха)))
Все - идеально! Браво, моя милая названая сестренка Леночка! :love:
 

#245
Lenna12
Lenna12
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 2 Апр 2006, 05:40
  • Сообщений: 930
  • Пол:
phoebe2, gala, Provocation, я вас люблю!!!! Такой подарок бедному автору, который первую неделю отпуска потратил на творчество.. Спасибо!
phoebe2
Такие отзывы сами по себе литературное творчество! Наслаждалась каждым словом (кстати о словах : намбер - это кто?) Огромное спасибо, Мариша..
:love:
Посмотрев на твой отзыв, честное слово, хотелось оставить пока "Сердце" в сторонке и дописать то, что "висит на пере", там будет классная сценка с Коулом и Пейдж, и еще одна с рыбками, которая наверняка понравится.. Но "Сердце" скоро кончится, так что дописываю.. Кстати, опять вопрос, а что именно ты б хотела увидеть о Коуле в будущем? И еще... А кстати, кто это сказал, что мартышка причесала только ЭТУ Старейшину?

gala Спасибо! "Гений" смущен, но доволен донельзя! И радуется всеми силами.
Правильно, здесь разные варианты будущего. И Крис чуть иной. И Вайетт конечно. Я даже транскрипции имени им разные сделала. А Коул.. О, Коулу еще немало предстоит!

Provocation :girl: СПАСИБО.... И за отзыв, и за поддержку, названая сестренка..
Насчет Пайпер вы с Маришей зря переживаете - будущее уже изменилось. Доктор Голубизна появится наверно, в следующий раз. Не уверена. А вот Джесси-попугаю кое-кто попортит перья! СПАСИБО еще раз..

Люблю вас..

 

#246
Liz.Moretti
Liz.Moretti
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 19 Янв 2006, 13:17
  • Сообщений: 6390
  • Откуда: Moscow
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

намбер - это кто?
Вообще-то это что...Так сказать вольные русский перевод namber или №...легче так писать....

Просмотр сообщения Цитата

что "висит на пере", там будет классная сценка с Коулом и Пейдж, и еще одна с рыбками, которая наверняка понравится.
ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!отменяю все планы на выходные и иже с ними...буду ждать проду.....рыбки и Коул с Пэйдж - пф..адерная смесь получается солнце...

Просмотр сообщения Цитата

Кстати, опять вопрос, а что именно ты б хотела увидеть о Коуле в будущем? И еще... А кстати, кто это сказал, что мартышка причесала только ЭТУ Старейшину?
по первому вопросу - пф...ну это солнце растяжимый вопрос - честно признаться все - а то так и не ясно как, если помниться женшука его убила, он вернулся в мир так сказать живых, почему оказался в склняке (хоть убей не могу вспомнить, как это бутыль называется), ну и пошло поехало...В плане Коула, я жаданя да не могу...
второе - все..матрышка теперь моя любимица - прально экстремальный причесон для всей поднебесной -яху!!!!шок - это как говориться по нашему...!!!

 

#247
Фелиша
Фелиша
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 7 Ноя 2005, 13:34
  • Сообщений: 852
  • Откуда: Россия, Первоуральск
  • Пол:
Оу, наконец-то, наш парень разговорился... Столько откровений за раз! И воообще - Зачарованные после очередной заварушки - это что-то особенное.
Жду не дождусь, когда же Фиби с новым "ангелом" встретится...
Ленок, что бы я делал без твоих продолжений?!!!!!
 

#248
Хэппи
Хэппи
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 14 Окт 2005, 15:22
  • Сообщений: 3263
  • Откуда: Латвия, Рига
  • Пол:
Лен, прода бешеная… :D :faint: :D такого количества эмоций я не получало давненько…
Ну-с…
Начнем.
Коул… мой герой… наконец раскрылась хоть чуточку тайна будущего… Он, оказывается, помогал во всем Крису… я млею… я в восторге… снимаю шляпу перед Автором – так все завернуть…
А теперь разобьем на цитатки то, что мне понравилось больше всего)))

Просмотр сообщения Цитата

- А ты действительно мой племянник? – наконец выразила сомнение Пейдж.

Нет, это племянник рыбок… Пэйдж, как всегда, в своем репертуаре… :D

Просмотр сообщения Цитата

- Она все время говорит, что зеленоглазых самцов здесь не водится..
Без комментариев :D

Просмотр сообщения Цитата

- А мы ей помогли!
- Мы хорошие?
- Нам купят подсветку? – не выдержала маленькая.
:D :D :D
ПРОДУ!!!

 

#249
Duffy
Duffy
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 7 Июн 2007, 05:40
  • Сообщений: 195
  • Откуда: Новосибирск
  • Пол:
Чудестная прода!!! Крис рассказывающий о будущем, оказывается Коул неплохой "отец".
Но отдельное спасибо тебе за рыбок, маленькие подхалимки называющие Криса "зеленоглазым самцом". Смеюсь уже минут 15. :lol:

 

#250
Lenna12
Lenna12
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 2 Апр 2006, 05:40
  • Сообщений: 930
  • Пол:
phoebe2, сценка про Коула, Пейдж и некое таинственное зелье в следующий раз, обещаю! Простишь? И там будет довольно много про Коула. Можете представить, что скажет Фиби, когда его увидит, да еще в одной непростой ситуации.. Не буду забегать вперед, но возможно, понравится..
Очень уж вдохновили меня твои отзывы..
Фелиша Вот в следующий раз и встретится Фиби с этим новым ангелом. Искры полетят! А Крис не просто так разговорился - тяжело на душе у него.. И что б я делала без твоих писем и советов?
ChaRRRming Lady Ой, еще один отзыв, от которого я просто взлетаю! И хихикаю, особенно от "племянника рыбок". Прода вот. Малость легкомысленная в этот раз - семейство отдыхает в промежутке между бурями..
Duffy Спасибо! А из Коула и правда неплохой отец. Будет пара флэшбэков - убедитесь. Рыбки.. ну, рыбкам счас временно станет не до чужих зеленоглазых самцов.. У них появился свой.


 



Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей