светлана (Пятница, 29 декабря 2006, 20:39:54) писал:
Проблемы начинаются тогда, когда человека пытаются не убедить в необходимости этого, а просто заставить. Обычно это хорошим не оканчивается : человек либо ломается, либо .... как Никита и Майкл, ломает всё, что ему мешает.
Убедить???
С какой стати военная организация будет кого-то убеждать? Здесь приказывают, а если не подчиняешься, то будь добр не жаловаться на последствия.
Цитата
Мы не можем знать этого наверняка.
Да неужели

Взять Майкла и Никиту, разве метод приминили сразу же, разве Шеф с Медлин не пытались все уладить "без жертв"?
Кстати говоря, возможно это была проверка. Пока им не запрещали встречаться их показатели были отличными, но Отдел рано или поздно вмешался бы в их отношения (я не про Директиву 1, ну или отчасти

) и как бы повела себя сладкая парочка? Не думаю, что результаты их обрадовали, а ведь Майкл приемник Шефа.
И вообще после всего что они вытворяли, еще лего отделались.