Спрут 9
Договор
Автор
Helen, Суббота, 29 апреля 2006, 13:36:07
Последние сообщенияНовые темы
-
Как прошёл благотворительно-ностальгический стрим Эя и Марси4
Санта-Барбара | Santa BarbaraCapRidge, 26 Июн 2026, 22:17
Начала смотреть "Спрут-9", красиво, но то ли начиталась здесь отзывов, но возникает отчетливое чувство - А ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО?
Но я все равно посмотрю.
Как и десятый "Спрут". Тем более это не долго по сравнению с предыдущими (1-7).
luigiperelli (Вторник, 07 декабря 2010, 17:24:09) писал:
Фильмы короткие и совсем не нужные.
К тому же почти что повторяется история Тано и Эстер с книжечкой, во всяком случае очень похоже, как уже говорили выше
У меня давно уже нет "Спрута 9" но такое ощущение что сценаристы праздновали успех "Спрута 8", пили сицилийское вино и писали сценарий к "Спруту 9".
luigiperelli (Вторник, 07 декабря 2010, 21:09:00) писал:
У меня давно уже нет "Спрута 9" но такое ощущение что сценаристы праздновали успех "Спрута 8", пили сицилийское вино и писали сценарий к "Спруту 9".
Зора (Вторник, 07 декабря 2010, 21:20:26) писал:
все-таки это "Спрут"

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества

Пятница, 07 октября 2011, 17:40:54


Наверх


