Спрут 9
Договор
Автор
Helen, Суббота, 29 апреля 2006, 13:36:07
Последние сообщенияНовые темы
-
Как прошёл благотворительно-ностальгический стрим Эя и Марси4
Санта-Барбара | Santa BarbaraCapRidge, 26 Июн 2026, 22:17
Romang (Среда, 10 декабря 2008, 00:19:03) писал:
Жаль что сценаристы решили убить Аркутти. 
ester (Среда, 10 декабря 2008, 16:32:54) писал:
Надо же было кончать в стиле Спрута 4 ))
Не могу понять зачем нужен "Спрут 9"? "Спрут 8" такой стильный фильм с очень красивой музыкой. "Спрут 8" как бонус ко всему сериалу. И в продолжении не нуждается. Как и "Спрут 7" в продолжении "Спрута 10".
luigiperelli (Среда, 30 декабря 2009, 18:20:38) писал:
Не могу понять зачем нужен "Спрут 9"? "Спрут 8" такой стильный фильм с очень красивой музыкой. "Спрут 8" как бонус ко всему сериалу. И в продолжении не нуждается. Как и "Спрут 7" в продолжении "Спрута 10".
"Спрут 8" интересный фильм с красивой музыкой. Он как бонус к сериалу. Нужно было на этом и остановиться.
luigiperelli (Воскресенье, 12 декабря 2010, 19:49:45) писал:
"Спрут 8" интересный фильм с красивой музыкой. Он как бонус к сериалу. Нужно было на этом и остановиться.

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества

Суббота, 10 января 2009, 01:19:03


Наверх


