Почему?
Рибейра - кто он ?
Плохой или хороший.
Автор
Александр, Понедельник, 27 марта 2006, 16:54:47
Последние сообщенияНовые темы
-
Как прошёл благотворительно-ностальгический стрим Эя и Марси0
Санта-Барбара | Santa BarbaraCapRidge, Вчера, 22:17:25
-
Забудем это Рождество80
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsBereza163, 4 Фев 2026, 14:49
luigiperelli (Понедельник, 13 декабря 2010, 22:18:13) писал:
Почему?
luigiperelli (Понедельник, 13 декабря 2010, 22:23:16) писал:
Тебе интересна Африка?
Сейчас смотрю вторую серию 6-го сезона. У Рибейры что с головой? В первой серии он сказал Бренно, что ненавидит Сицилию. А во второй говорит Карте, что хочет уничтожить сицилийскую мафию, чтобы остров снова стал чистым, с цветами и морем... Парадокс. Так чего он хочет на самом деле?

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества

Воскресенье, 13 ноября 2011, 22:18:13


Наверх


