Я знаю на 100% что ей никогда не будет нравится продолжение.
Рибейра - кто он ?
Плохой или хороший.
Автор
Александр, Понедельник, 27 марта 2006, 16:54:47
Последние сообщенияНовые темы
-
Как прошёл благотворительно-ностальгический стрим Эя и Марси0
Санта-Барбара | Santa BarbaraCapRidge, Вчера, 22:17:25
-
Забудем это Рождество80
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsBereza163, 4 Фев 2026, 14:49
luigiperelli (Суббота, 11 декабря 2010, 21:00:34) писал:
Я знаю на 100% что ей никогда не будет нравится продолжение.
Я тоже раньше и не предполагал, что мне будет нравится Rammstein, однако с годами всё изменилось.
luigiperelli (Суббота, 11 декабря 2010, 21:05:50) писал:
Что-то за 4 года сколько я с ней общаюсь не изменилось.
Мудрость приходит со старостью, но иногда старость приходит одна.
luigiperelli (Среда, 01 декабря 2010, 15:51:46) писал:
Салимбени спида не боялся когда в Африку приезжал.
luigiperelli (Понедельник, 13 декабря 2010, 21:38:33) писал:
Не знаю.
luigiperelli (Понедельник, 13 декабря 2010, 21:41:07) писал:
Я с африканцами не знаком вообще.

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества

Пятница, 11 ноября 2011, 21:00:34


Наверх


