Перейти к содержимому

Телесериал.com

Сегодняшняя серия

Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6
#1
Гость_Кирьян Инютин
Гость_Кирьян Инютин
  • Гость
Кирьян улыбнулся, когда после того, как Мейсон произнес свой паршивый тост на счет Дэша и Катрин, Круз подошел к Сьюзен и спросил (дословно)? "Ты довольна?" - "Да, конечно!"-ответила она... Между этими сценами вставили рекламу, но если абстрагироваться от нее, рекламы, то это выглядит весьма нелепо. То ли перевод, то ли вырезали,то ли у нас зрителей сериалов держат за полнейших идиотов(( и то и то, и третье - весьма обидно.

 

#2
Гость_TAT
Гость_TAT
  • Гость
Сегодняшняя серия
Сегодня,действительно странная серия. Правда, я думаю,что в Мэйсона стрелял Крег.Си Си говорил, что Келли в отъезде.Видимо, Добсоны готовят выход новой примы.Мэйсон-Гордон просто свинья.Предыдущие актеры,исполнители Мэйсона, так бы убедительно не сыграли подонка.Из всего сделает свое шоу. Просто псих.А бедный Круз совсем запутался.История с этим платьем совсем мне не понравилась.Что же дальше?
 

#3
Гость_Кирьян Инютин
Гость_Кирьян Инютин
  • Гость
Сегодняшняя серия)))
Про Сьюзен сегодня правильно сказал Сиси на празднике.

 

#4
Гость_Mistra
Гость_Mistra
  • Гость
Сегодняшняя серия)))
Я тоже думаю, что стрелял Крег. Уоррен вроде бы был с Анжелой. Мейсон может быть и свинья, но актер играет просто замечательно! Он очень убедителен в этой роли.
 

#5
Гость_Ил
Гость_Ил
  • Гость
Сегодняшняя серия)))
Стрелял абсолютно точно Крэг. Ведь когда Джина проболталась о том, что Мэйсон с Кассандрой убе-

 

#6
Гость_Кирьян Инютин
Гость_Кирьян Инютин
  • Гость
Признаться, не очень...
Признаться, не очень заметил...((( ( Хотя, понятно, конечно же, что Мейсон выживет). Но вот какой вопрос: если стрелял Крэг, то почему он хотел только ранить? зачем это ему нужно?? И зачем ему нужно удерживать Мейсона?? Он хочет спасти Кейси, свою однодетдомовцу? или он в нее просто влюблен: (что вряд ли). Далее:Если стрелял Крег, то почему он только РАНИЛ Мейсона?! Какая ему от этого выгода???? Он же хочет занять место его, место сына....!!!!!!!

 

#7
Танек
Танек
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 10 Апр 2000, 05:28
  • Сообщений: 5398
  • Откуда: Россия , Тверь
  • Пол:
Что-о?!
"Только ранить"?! Ну, знаете, у меня скудные представления об оружии, но мне кажется, что из такой штуковины просто ранить вообще-то трудно. Да и логики никакой. Я предполагаю, что Крейг задергался из-за того, что Мейсон слишком близко подобрался к его мафиозным делишкам. Хотя, если моя версия верна, то я все равно не понимаю, что такого криминального во владении долговыми расписками. Ну, положим, это доказывает, что он вовсе не порвал связи с мафией, и если об этом прознает Си Си - прости-прощай теплое местечко. Да и сам союз Мейсона и Кэсси может быть опасен для Крейга. Тем более в свете того, что Мейсон вроде как потихоньку мирится с Си Си. Да еще и догадался, что Крейг намеренно затягивает поиски Тэда, а ну как сообщит об этом папочке? Очень даже веские причины для убийства (но не для того, чтобы "только ранить"!). Да еще ему свезло с Уорреном, который угрожает Мейсону при каждом удобном случае. Может, он для того у него оружие и отобрал - чтобы Уоррену пришлось уйти и не маячить на церемонии. Такая ведь удобная фигура для перевешивания на него убийства Мейсона. Кто потом поверит, что стрелял не он? (кстати, вот насчет покушения на Уоррена - логично будет предположить, что Крейг не хотел убить Уоррена, а планировал только учинить разгром в его офисе. Убивать должника - это, знаете ли...)

 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей