


Самый любимый сериал всех времен
Есть ли такой? Какой?
Автор
elil, Суббота, 24 декабря 2005, 13:10:03

Новые темы
-
Прощай, моя принцесса / 东宫 Китай 20193
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionkuvshinka, 2 Июн 2025, 10:29
-
Чарующая мелодия страны снов: Город всеразрушающей любви 华胥引 Китай 201510
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionkuvshinka, 26 мая 2025, 07:57
-
Грани любви или Большое сердце маленькой девочки74
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsAngel Ren, 19 Апр 2025, 17:12
-
Fanfiction Все к лучшему Первая серия0
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionschernec, 6 Апр 2025, 21:01
-
Fanfiction Chernets was created In the clinic13
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionschernec, 4 Апр 2025, 18:45
Не могу не согласиться насчет Зачарованных(посмотрите на ник и поймете почему).Второй это наверно "Друзья"Все-таки они были с нами почти 10 лет и реально их посмотрел наверно каждый на форуме(если не серия то хотя бы какую-то ее часть).
И накрнец "Скорая помощь" -смотрела ее первый раз когда была еще мелкая.Много тогда не понимала.А сейчас другой взгяд на жизнь и другие приоритеты.
И накрнец "Скорая помощь" -смотрела ее первый раз когда была еще мелкая.Много тогда не понимала.А сейчас другой взгяд на жизнь и другие приоритеты.
"Ее звали Никита" и "Секретные материалы". И очень любила "Вавилон-5", когда его показывали. Для меня с ним не сравнится ни один из прочих космическо-фантастических сериалов.
Хотелось бы ответить, что "Остаться в живых" и "One Tree Hill", но учитывая, что оба только начинаю своё восхождение...а о втором в России вообще мало кто слышал (спасибо телевизИонщикам
), я скажу, что это "Скорая Помощь".

Пожалуй, "Скорая помощь". Помницца, смотрела ее еще классе во 2-ом, и сейчас с удовольствием посматриваю. Затем, наврено, "зачарики", правда щас их редко удается посмотреть. Вроде бы все. А, ну еще "Моя прекрасная няня". В основном, только из-за Гали в исполнении О.Железняк.

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость