Перейти к содержимому

Телесериал.com

Вранье, вранье, все вранье!!!

Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36
#1
Teleman
Teleman
  • Автор темы
  • Главный Администратор
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 16 Фев 2000, 23:57
  • Сообщений: 3793
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:
Добсоны опять изоврались, придумывая прошлое. Может быть мне кто-то возразит, но вся эта история с яхтой, Иден и Ченнингом полная чушь.
Лайонелл не знал, что Ченнинг его сын. Не знал. Только Минкс это знала. Насколько я помнб она подкупила какого-то священника, к которому ходила София. Минкс подменила детей в больнице, подсунув вместо сына Лайонелла Кепвеллам сына циркачей Уоллесов. Потом она следила и заботилась о Брике, который на самом деле был сыном Лаонелла и Софии.
Но Лайонелл этого не знал. Это раскрылось уже гораздо позже, когда Ченнинг был уже мертв. И разумеется ни сам Ченнинг, ни Иден не могли знать правды.
 

#2
Танек
Танек
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 10 Апр 2000, 05:28
  • Сообщений: 5398
  • Откуда: Россия , Тверь
  • Пол:
Вранье, вранье, все вранье!!!
Если честно, я уже запуталась во всей этой истории. А кто сказал, что Ченнинг и Иден знали правду? Я опять что-то проворонила? Когда стало ясно, чей сын Ченнинг? Погодите, после смерти Ченнинга Иден отправили в Европу, чтобы она развеялась, но тогда она еще не знала, чей он сын? А узнала потом, когда София уже вернулась. И ей вроде как не за что было ненавидеть Софию во время своих странствий... Так, что ли?
 

#3
Teleman
Teleman
  • Автор темы
  • Главный Администратор
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 16 Фев 2000, 23:57
  • Сообщений: 3793
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:
Она ее давно простила
Действительно, когда София вернулась - это было в самых первых сериях, показанных у нас - Иден на нее жетко обижалась за то, что в детстве они были лишены материнской заботы. Она никогда не звала ее "мама" - только "София".
Лишь потом, Иден ее простила. Но то, что Ченнинг - сын Лайонелла и Софии - выянилось не тогда на яхте, а позже, когда София вернулась.
Правду знала только Минкс (ну и София разумеется). Августа нашла у Минкс фото маленького мальчика и записи о том, что Ченнинг - сын Лаонелла. Затем об этом узнал Мейсон и уж он сделал папе "подарочек". Сначала он пригласил на беседу к СС любовника Ченнинга (Ченнинг был голубым - это-то вы знаете?). Папа вот не знал. А потом Мейсон огорошил папочку тем, что его любимый сын ему вовсе не сын. После этого у СС случился инсульт и он впал в кому.
Только тогда Лайонелл узнал, что у него был сын.

 

#4
Танек
Танек
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 10 Апр 2000, 05:28
  • Сообщений: 5398
  • Откуда: Россия , Тверь
  • Пол:
По-моему, Мейсон сумасшедший
Правда, я так думала про героя Томсона. Но, похоже,Дэвис не лучше. Мейсон, что, злится на Си Си за то, что тот "родил" такого ужасного человека, как он? У меня давно такое ощущение.
Насчет Ченнинга я в курсе, мне уже давно сообщили, что "Ченнинг был голубым и умер, слава Богу" - именно в такой формулировке.
 

#5
Teleman
Teleman
  • Автор темы
  • Главный Администратор
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 16 Фев 2000, 23:57
  • Сообщений: 3793
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:
Мейсон и СС всегда были "на ножах"
Они всегда ссорились и Мейсон изводил СС любыми способами. Это в последние три года он вдруг стал шелковым.
С Софией они вроде тоже давно примирились. Он ей даже симпатизировал, хотел чтобы они с СС снова поженились.
Но Добсоны вернулись и развернули все на 180 градусов.

 

#6
Танек
Танек
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 10 Апр 2000, 05:28
  • Сообщений: 5398
  • Откуда: Россия , Тверь
  • Пол:
Но не до такой же степени!!!
Он ведь всех вокруг использует как оружие. Ему ни до кого нет дела, только до их с отцом вражды! Иден он на Софию откровенно натравливает, Келли буквально подталкивает к Роберту - только чтобы Си Си позлить. А Памела, Роза и прочие? Ужас, а не Мейсон.
 

#7
Teleman
Teleman
  • Автор темы
  • Главный Администратор
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 16 Фев 2000, 23:57
  • Сообщений: 3793
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:
Именно до такой
Он всегда использовал всех, чтобы напакостить СС. Он и Иден был бы рад убрать с дороги, когда она якобы "выключала" систему жизнеобеспечения СС. Он шел на все: соблазнил Джину (во второй раз), чтобы узнать, куда оне спрятала завещание СС.

 

#8
Танек
Танек
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 10 Апр 2000, 05:28
  • Сообщений: 5398
  • Откуда: Россия , Тверь
  • Пол:
И все равно...
Мейсон сейчас уж слишком...ну, жестокий, что ли. И к цели прет как танк, никого не щадит. Вообще я считаю, в том, что у Келли выкидыш случился, он виноват не меньше, чем Флэйм. К тому же он знал, что она беременна и все равно устроил то безобразное шоу с Памелой.
 

#9
Гость_Фабио
Гость_Фабио
  • Гость
Именно такой Мейсон мне нравился когда-то
Первый персонаж, который мне понравился в СБ, был именно Мейсон. Тогда (апрель92) он был во многом похож на теперешнего. А потом, когда он связался с этой Мери, и стал врагом Джины, я его просто возненавидел. Из-за него вообще не хотел фильм смотреть. До сих пор он в списке моих нелюбимых героев. Просто с уходом Лейна, я немного к нему "смягчился". И еще мне очень не нравится его голос. Поэтому меньше всего Мейсон меня раздражал в роли Терри и с другим голосом (зима 99), кстати те голоса мне нравились не меньше, если не больше. Особенно голос Келли, сестры Саши. А сейчас Мейсон очень даже ничего, но все равно это не то что было в 92.
 

#10
Гость_Саша
Гость_Саша
  • Гость
о Мейсоне
Это вообще мой самый любимый персонаж в Санта-Барабаре, если не считать Джулии. И честно говоря, лучше всего его сыграл Терри.
А что касается его вредности, то это неудивительно(Если с детства ты лишен отцовской любви, равно как и материнской). Я думаю, что если бы у Мейсона была полноценная семья и он с детсва чувствовал, что любим, то это был бы совсем другой человек. Я, считаю, что во многом виноват, СиСи, равно как и София.
 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей