Перейти к содержимому

Телесериал.com

Дневники Вампира / The Vampire Diaries

сага о вампирах по серии книг Л.Д. Смит
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1585
#1441
Лунатик
Лунатик
  • Младший участник
  • PipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 23 Ноя 2011, 21:59
  • Сообщений: 60
  • Пол:
Обсуждение эпизодов
Ух, какая серия :surprised:
Майклсоны! Семейка первородных издевается над бедным маленьким Никлаусом и устраивает вечеринки! Вечеринки - самая заразная болезнь Мистик-Фоллс :D
Эл, Ребекка и Кол - сплошной восторг)))
Кэролаус и Мэтт/Ребекка - каждому первородному по человеку? Это как-то и странно, и по-своему романтично, но временами просто рукалицо...
Деймон и Елена :cry: За что так?
У Эстер, конечно, ничего не выйдет, это просто очевидно. Она мне чем-то Бонни напоминает, характером естественно.
Чем дальше в лес...
 

#1442
alya_girl
alya_girl
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 6 Сен 2010, 00:39
  • Сообщений: 1094
  • Пол:
Обсуждение эпизодов

Просмотр сообщения Лунатик (Суббота, 10 декабря 2011, 19:56:01) писал:

человеку? Это как-то и странно, и по-своему романтично, но временами просто рукалицо...
Деймон и Елена :cry: За что так?
:hurt: :inwall: ..... :cry: ангст и разбитые сердца по расписанию ....теперь пусть ревнует и помучается, сама виновата .... теперь явно ее очередь бороться за эти отношения :evil:

 

#1443
Лунатик
Лунатик
  • Младший участник
  • PipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 23 Ноя 2011, 21:59
  • Сообщений: 60
  • Пол:
Обсуждение эпизодов

Просмотр сообщения Цитата

hurt.gif inwall.gif ..... cry.gif ангст и разбитые сердца по расписанию ....теперь пусть ревнует и помучается, сама виновата .... теперь явно ее очередь бороться за эти отношения evil.gif
:yes: Давно жду, чтобы Елена проявила характер... Деймон за нее и в огонь, и в воду. Ей ценить его надо. А к Эстер, я считаю, зря она пошла, потом, наверняка, боком выйдет
 

#1444
alya_girl
alya_girl
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 6 Сен 2010, 00:39
  • Сообщений: 1094
  • Пол:
Обсуждение эпизодов

Просмотр сообщения Лунатик (Суббота, 10 декабря 2011, 23:03:05) писал:

:yes: Давно жду, чтобы Елена проявила характер... Деймон за нее и в огонь, и в воду. Ей ценить его надо. А к Эстер, я считаю, зря она пошла, потом, наверняка, боком выйдет
мне кажет сделка с Эстер с подвохом ...если она пытается снят вампирское заклятие, разве все остальные вампиры не умрут тоже
 

#1445
Светл@н@
Светл@н@
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 26 Июн 2008, 12:55
  • Сообщений: 901
  • Откуда: Уссурийск-Муданьцзян
  • Пол:
Обсуждение эпизодов
После этой серии у меня одна мысль - в топку Тайлера, даешь Клауса для Кэролайн! :good:
И вообще, готова отдать всех на растерзание сценаристов, всех, кроме Клауса. Вот если его убъют, то все, смотреть больше не буду!!!!!
 

#1446
i5000
i5000
  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 5 Окт 2010, 03:52
  • Сообщений: 13
  • Откуда: Приморский край
  • Пол:
Обсуждение эпизодов
Сцена в кот. Кэр. высказала Клаусу все что думает про него и его армию гибридов и таким красивым жестом возвращает браслет :good: стала одной из любимых .Только подумала, что сейчас ей свернут шею как увидела ,что Клаусу это даже понравилось.

Сообщение отредактировал i5000: Суббота, 11 февраля 2012, 13:23:26

 

#1447
alya_girl
alya_girl
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 6 Сен 2010, 00:39
  • Сообщений: 1094
  • Пол:
Обсуждение эпизодов

Просмотр сообщения i5000 (Воскресенье, 11 декабря 2011, 05:37:14) писал:

Сцена в кот. Кэр. высказала Клаусу все что думает про него и его армию гибридов и таким красивым жестом возвращает браслет :good: стала одной из любимых .Только подумала, что сейчас ей свернут шею как увидела ,что Клаусу это даже понравилось.
:D Кэр еще такой психилогически анализ провелa по поводу того почему у Клауса нету друзей ...прелесть

Сообщение отредактировал alya_girl: Воскресенье, 12 февраля 2012, 01:07:40

 

#1448
M@RI
M@RI
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 21 Окт 2010, 16:01
  • Сообщений: 534
  • Откуда: Москва
  • Пол:
Обсуждение эпизодов
Будет просто ужасно, если Кэр начнет встречаться с Клаусом. Они с Тайлером такая красивая пара, и он ее точно по-настоящему любит, а не ведет какую-то свою тайную и зловещую игру.
Мне честно говоря все равно, кто в конце останется - Делена или Стелена, но все же Деймона мне сегодня было жалко - Елена к нему несправедлива - по крайней мере ломать шею - это уже было слишком.
А как Елена могла спокойно смотреть, как Элайджа пьет это шампанское? Хотя мне почему-то показалось, что он его так и не выпил, ну не знаю, может просто показалось.
Когда же уже вернется Кэтрин? Я по не соскучилась.
В целом серия была очень интересная и насыщенная. И почему они только раз в неделю выходят?((

Сообщение отредактировал M@RI: Суббота, 11 февраля 2012, 22:32:52

 

#1449
alya_girl
alya_girl
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 6 Сен 2010, 00:39
  • Сообщений: 1094
  • Пол:
Обсуждение эпизодов

Просмотр сообщения M@RI (Воскресенье, 11 декабря 2011, 22:31:04) писал:

А как Елена могла спокойно смотреть, как Элайджа пьет это шампанское? Хотя мне почему-то показалось, что он его так и не выпил, ну не знаю, может просто показалось.
Элайжа сдал и предал Элену в прошлом сезоне ради своей семьи ....у Елены нету обсолютно никаких обязательств перед этим человеком

Сообщение отредактировал alya_girl: Воскресенье, 12 февраля 2012, 01:12:04

 

#1450
i5000
i5000
  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 5 Окт 2010, 03:52
  • Сообщений: 13
  • Откуда: Приморский край
  • Пол:
Обсуждение эпизодов
Нет Клаус не отстанет от Кэр. Она его забавляет ,он уверен был в легкой и быстрой победе :faint: и каждый раз облом.Как жестока и холодна была Елена с Деем и как страстно пыталась вернуть Стефа,спрашивая про чувства.Сразу все ясно(для меня)где любовь а где жалость.Хотя Дей мне нравится гораздо больше.Круто он выкинул мелкого с балкона.
 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей