Перейти к содержимому

Телесериал.com

Когда для вас закончилась SB?

Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

Когда для вас закончилась SB?

С уходом любимых героев [ 86 голосов]

Процент голосов: 55.48%

[55.48%]
Со сменой авторов [ 9 голосов]

Процент голосов: 5.81%

[5.81%]
Когда стал неинтересен сюжет [ 34 голосов]

Процент голосов: 21.94%

[21.94%]
Когда была показана последняя серия [ 26 голосов]

Процент голосов: 16.77%

[16.77%]
Всего проголосовало: 163
Голосовать Гости не могут голосовать
#71
Гость_ШЫзгара
Гость_ШЫзгара
  • Гость

Просмотр сообщения Цитата

А я вот, со своей стороны, не мог понять, что женская аудитория повально нашла в Мейсоне...

Просмотр сообщения Цитата

Не пойму, почему его избрали "секс-символом".

Ну Вы и не поймёте никогда, Вы же не женщина!
Я была подростком, когда впервые увидела его взгляд, и у меня внутри всё перевернулось. Сейчас я давно "замужем и с детьми", но у меня по-прежнему всё переворачивается внутрия, когда я вижу ЕГО! Это выше понимания.

Вы только вспомните нашу страну в начале 90-х. Кругом "новая демократия", разруха, развал, криминал и... вдруг Мейсон... сильный, уверенный в себе, красивый, богатый — герой целой эпохи, тут никакой Ти Джей, Валера Захарьев... и еже с ними рядом не валялись.







 

#72
CapRidge
CapRidge
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 17 Фев 2007, 22:52
  • Сообщений: 2325
  • Откуда: Израиль, г.Ашдод
  • Пол:
Коль скоро речь зашла о голосах... Голос какого актёра или актрисы в "С.-Б" вы узнали бы сразу же? Так сказать, на слух... :boy:

примечание: речь не о русском голосе... :yes:
 

#73
Bliss
Bliss
  • Младший участник
  • PipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 17 Фев 2008, 19:28
  • Сообщений: 86
  • Пол:

Просмотр сообщения CapRidge (Понедельник, 17 декабря 2007, 22:23:24) писал:

Коль скоро речь зашла о голосах... Голос какого актёра или актрисы в "С.-Б" вы узнали бы сразу же? Так сказать, на слух... :boy:

примечание: речь не о русском голосе... :yes:
Марси Уолкер и Нэнси Гран - 100%! Насчет остальных - не уверена..
 

#74
Bliss
Bliss
  • Младший участник
  • PipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 17 Фев 2008, 19:28
  • Сообщений: 86
  • Пол:

Просмотр сообщения Azzurro (Понедельник, 17 декабря 2007, 10:08:44) писал:

А я вот, со своей стороны, не мог понять, что женская аудитория повально нашла в Мейсоне... Валера Захарьев поработал на пять с плюсом, чтобы раскрасить своим ярким голосом сплошное мейсоново занудство - послушайте его оригинальную речь: всё на одной ноте голосом церковного дьякона. Да, он остроумен - местами. Но, тысячу извинений за грубость, с остроумием в постель не ложатся :laugh: Не пойму, почему его избрали "секс-символом". Там были более достойные кандидаты - например, Ти Джей, который за короткий срок перероманил со всеми женщинами Кэпвеллов, кроме Иден, и Локриджей, кроме Минкс. И конечно, старина Сиси, сексуальные победы которого исчисляются десятками (чего стоит одна наспех "заколоченная" в дряхлеющий сюжет история с Меган Ричардсон, которая болтается там как на корове попона :cool: ).
В роли Мейса Лэйн, на самом деле, сексуален, но сам по себе он, по-моему, жуткий зануда и мизантроп. Читаю его интервью, смотрю в других ролях - ва-а-а-абче как мужчину не воспринимаю. Но актер, по всей видимости, одаренный. Мейсон получился - очень даже!..

А у кого действительно мерзкий голос в оригинале, так это у Гордона Томсона. Уж простите мою фривольность, но я, пока не прочитала, что у него жена и сын, была уверена, что он гм-м-м из меньшинства. А вот в русской и в итальянской версиях с приятными голосами в озвучке он выглядит вполне себе мужественно.

NB: Marusik, мэни фэнькс за подсказку про Аву.
 

#75
Фариза
Фариза
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 28 Дек 2001, 16:54
  • Сообщений: 933
  • Откуда: г.Краснодар
  • Пол:

Просмотр сообщения CapRidge (Понедельник, 17 декабря 2007, 23:23:24) писал:

Коль скоро речь зашла о голосах... Голос какого актёра или актрисы в "С.-Б" вы узнали бы сразу же? Так сказать, на слух... :boy:

примечание: речь не о русском голосе... :yes:
ЛЭЙН ДЭВИС- однозначно! Мэрси Уолкер и Эй Мартинес! И Джед Аллан
 

#76
iney
iney
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 4 Апр 2008, 21:47
  • Сообщений: 503
  • Пол:

Просмотр сообщения CapRidge (Понедельник, 17 декабря 2007, 22:23:24) писал:

Коль скоро речь зашла о голосах... Голос какого актёра или актрисы в "С.-Б" вы узнали бы сразу же? Так сказать, на слух... :boy:
да практически всех - я вообще лучше людей запоминаю по голосам и по "движениям" (по походке, например,манерам и т.п.)
Помню, что очень-очень-очень долгое время не могла нормально смотреть кино, если озвучила его команда с санты. Даже сейчас бывает для себя отмечаю - "о, это Сиси, это Мейсон, это Джина..." ;)
 

#77
Фариза
Фариза
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 28 Дек 2001, 16:54
  • Сообщений: 933
  • Откуда: г.Краснодар
  • Пол:
если говорить о героях, то команду из санты конечно не узнать невозможно. Надо мной даже смеялись,когда я говорила - это Олег Куликович, или Станислав Канцевич, конечно мы их всех запомнили надолго, очень хорошо побранный состав. А вот героев именно на их родном английском не всех можно узнать так просто.
 

#78
Azzurro
Azzurro
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 13 Апр 2007, 13:00
  • Сообщений: 155
  • Пол:

Просмотр сообщения marusik (Понедельник, 17 декабря 2007, 15:15:47) писал:

Но вобще ваш выбор секс-символов удивил. Я бы поняла, если бы вы Круза предложили, но Ти Джея!!! Я уж молчу про  сексуальность СиСи, основанную на толщине его кошелька.
Ну почему же сразу кошелька. Кошелёк - для таких узколобых, как Джина. А вот София, Меган Ричардсон, Лидия Сандерс, и та же Сантана полюбили его явно за его большое мужское обаяние... А вообще насчёт секс-символов не воспринимайте мои слова слишком уж серьёзно - это был иронический укольчик.

Насчёт Томсона согласен с Bliss - в целом я охарактеризовал бы его одним словом: "мерзковат" - у него не только голос резкий и неприятный, но и сам он дёрганый и слишком открыто, в лоб, язвителен к окружающим. У Дэвиса сарказм был более тонким, спрятанным внутри. С чем не могу не согласиться, так это с человеческим обаянием Дэвиса - но в те моменты, когда у него исчезало занудство и бубнёж о своей непростой судьбе.

Вообще, странная штука получилась (вдобавок со всем несуразностям сериала): три Мейсона совершенно разные, в чём-то даже антиподы...

Сообщение отредактировал Azzurro: Пятница, 18 июля 2008, 10:43:57

 

#79
Clair
Clair
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Регистрация: 21 Сен 2006, 06:20
  • Сообщений: 8711
  • Откуда: Владивосток
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

С чем не могу не согласиться, так это с человеческим обаянием Дэвиса - но в те моменты, когда у него исчезало занудство и бубнёж о своей непростой судьбе.
- Кстати, этот бубнеж и занудство Добсонам можно в плюс ставить - так реалистично получилось, что даже меня, как зрителя, эти мейсонские особенности раздражают, чего уж об окружающих Мейсона говорить.

Что касается голосов - Девиса и Козак узнаю, конечно, у Харли вообще голос очень характерный. Джину (1-ю) и Лайонела - скорее всего, на счет остальных - не уверена.
Вообще, сначала необычно было их голоса без дубляжа воспринимать.

Сообщение отредактировал Clair: Пятница, 18 июля 2008, 10:59:25

 

#80
marusik
marusik
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 4 Мар 2008, 17:39
  • Сообщений: 6217
  • Откуда: Саратов
  • Пол:

Просмотр сообщения Azzurro (Вторник, 18 декабря 2007, 09:42:16) писал:

Ну почему же сразу кошелька. Кошелёк - для таких узколобых, как Джина. А вот София, Меган Ричардсон, Лидия Сандерс, и та же Сантана полюбили его явно за его большое мужское обаяние...
Я не отрицаю обаяние СиСи- Джеда Алена, я так поняла вы именно его имели в виду. Но мне кажется, что его богатство магнетически действовало практически на всех его женщин. Может, я цинична, но я не верю в бескорыстную любовь двадцатилетней Сантаны к мужчине, которому под шестьдесят, если не больше. Да и юная София, влюбленная в Лайнела, не охмуряла бы конкретно СиСи, не имей он деньги и власть. Кстати, София и Сантана в основном выбирали кавалеров небедных.

А по голосам я различаю Лейна Девиса, Харли Козак, Джеда Алена и Чарльза Батермана, Линду Джибони, Эя Мартинеса.

Просмотр сообщения Цитата

Вообще, странная штука получилась (вдобавок со всем несуразностям сериала): три Мейсона совершенно разные, в чём-то даже антиподы...
Ну, там не только Мейсоны разные. СиСи очень различались, хотя они и пробыли-то каждый по чуть-чуть до Алена. Джины абсолютно разные. Как будто сценаристы образ переписывали под конкретного актера, чтобы ему играть было удобнее.
 



Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей