Перейти к содержимому

Телесериал.com

Джулия и Майкл

Julia Wainwright Michael Donnelly Dash Nichols
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение
#1
Гость_катерина
Гость_катерина
  • Гость
Я сегодня здесь одна. Хотела ещЈ спросить почему вам Дэш так не нравится? Пока он ничего плохого не сделал. А ещЈ к вопросу о том, с кем могла бы остаться Джулия(случись что-нибудь с Мэйсоном). Я думаю что Майк был не так уж и плох. Правда сейчас он уже совсем не такой как в начале. Мне кажется, что в роли святого отца он был более обаятельным. И даже признаюсь было время, когда я хотела чтобы Джулия осталась с ним.НО сейчас совсем не хочу. Хотя может быть это она делала его таким какой он был раньше. А с Ники он мне совсем не нравится.Она мне совсемне нравится, прошу простить, если я кого-нибудь обидела.
 

#2
Гость_Саша
Гость_Саша
  • Гость
по поводу Даша Николса
Он стоит из себя благородного честного неподкупного героя,запудривая мозги Джулии. "Ах какой я хороший,а Мейсон корумпированный делец без чести и совести и алкоголик к тому же!" Это из за него приезда взорвался офис в котором погибла Никки! И это он изнасилует Джулию! Признаюсь еще ни один персонаж Барбары не вызывал у меня столь резкого отвращения!!!
Майкл, когда крутил роман с жулией мне совсем не нравился. Ведь это он ударил Мейсона в церкви каким-то твердым предметом по голове и когда начался пожар оставил его "умирать".
А потом я как-то к Донелли притерпелась....
 



Темы с аналогичным тегами Julia Wainwright, Michael Donnelly, Dash Nichols

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей