Перейти к содержимому

Телесериал.com

Без Плачидо, c Депардье и Дэвисом на фестивале

Сенсация
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41
#1
eda-88
eda-88
  • Автор темы
  • Киноэксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 30 Сен 2006, 18:34
  • Сообщений: 9584
  • Откуда: Казахстан
  • Пол:
Только что зашел,просто шикарно,просто блеск.
Столько эмоций,сразу уж не могу все сказать.
Ну,для начала скажу,что Плачидо пока не приехал,по-моему приезжает представлять свой фильм во вторник.
Поехал я туда сегодня в 4-часа,к счастью подошли мои друзья-учащиеся в Академии,операторы,со своими цифровыми фотоаппаратами.
Ждали на Красной дорожке около часа,потом начал подходить народ,сначала отечественные звезды.
Асанали Ашимов,Наталья Аринбасарова,Лев Прыгунов,потом разные артисты,много знаменитых у нас и в России дюдей,мы многих сфоткали очень даже здорово.Тео Ангелопулос-знаменитый режиссер тоже прошел.
Наступила очередь Жерара Депардье угар,мощный,толстый,элегенатный,в черном пиджачке и рубашке,веселый,как всегда,тоже под апложисменты зашел в зал.
Потом мы полчаса ждали появления Софи Марсо и Кристофера Ламберта ,дождались,они вместе,рука об руку прошлись,Ламберт рыжий в очках.
Чуть не забыл,за пару минут до Депардье прошел сам Лейн Дэвис-Мейсон из Санта Барбары ,тоже превосходный человек,само благородство и элегантность.

Потом мы долго не могли зайти,но в конце концов безо всяких пропусков пробились внутрь,а там-как раз начало.Мы сели очень близко,и прямо на наших глазах представляли жюри и Актеров,Депарлье,Ламберта,Дэвиса,Марсо.
Пару песен и клипов,Марсо пригласили на сцену,здорово,очень восхитительная и женственная она вышла под бурные аплодисменты,я прямо не верил,что вижу Марсо,легенду,сколько фильмов я с ней пересмотрел.Она забавно говорила и по русски,и по французски и по-английски.
Потом вышел сам ДЕПАРДЬЕ ,это вообще отдельная тема,столько эмоций,вот это было зрелище,всего пару часов назад,он вышел тоже под аплодисменты,на сцене-это вообще комедия,весь зал хохотал,включая самого Депардье,как же было прикольно наблюдать за идиотом-переводчиком,которому пытался помочь Депардье,Депардье просто исключение,целых 6-7 минут он веселил публику,всех благодарил,будто в комедии это было так смешно,нет слов.....И потом он тоже говорил и по-французски и по-русски-ДОБРЫЙ ДЕНЬ,сразу же он крикнул и в конце он крикнул под аплодисменты КАЗАХСТАН....блин,до сих пор не могу забыть этого момента,Депардье просто Настоящий МЭН,человек,от которого веет бодростью,который любит жизнь....

....И вот,подошла к концу церемония открытия,мы думали уже все-не удастся не сфоткаться нам самим или взять автографы,но спасибо маме,что я пробивной,мы с другом-побежали в другой Звездный выход,сфоткались с Фарой -Фархатом Абдраимовым,звездой фильма "Тот кто нежнее",гений.
Еще кое-с кем мы сфоткались,но с Денпардье не получилось :( ,он видимо сам не хотел никого,быстро упер в тачку....
С Марсо и Ламбертом та же ситуация,зато Лэйн Дэвис -звезда Санта Барбары,это была наша последняя надежда,он стоял прямо в сантиметрах 2-х от нас с друголм,его мы нафоткали очень много и классно.Какая-та тупая журналистка у него 15 минут брала интервью,какая-то дура.с тупыми вопросами,потом уже когда он начал спускаться мы наконец-то сфоткались с ним.
Это везение,он даже дал автограф-простую подпись.
Лэйн Дэвис-выглядел прямо-таки джентльменом,просто элегантнейший человек,настоящий Актер,мужчина!!!
Он был очень довольный и сдержанный,когда ему задавали тупые вопросы,что вы читаете,каких женщин любите,ну дебильнее журналистки я просто больше не встречал.

Спасибо Дэвису,мы обнялись с ним и он позволил нам и еще 15-ти фанатам и просто алматинцам нафоткаться с ним,он был самый лучший из всех-не злился,давал с удовольствием автографы,когда он садился в свою машину,я ему крикнул Мистер Дэвис-Гуд Лак,он обернулся ,улыбнулся и сказал Thank you!!!

Вот так первый день-день открытия.

Теперь о фестивале,ф5естиваль продлится 6 дней,до 29-го,так что-Licata ,у тебя и у меня есть возможность побольше нафоткаться и увидеть звезд и фильмы.

Организаторы устроили всем подарок-всю неделю во Дворце бесплатно для всех будут проводиться показ фильмов.
завтра в 11 первый показ,Плачидо как мне кое-кто сказал,приедет во вторник,я собираюсь не только его увидеть,но и сфоткаться,взять автораф конечно же,он приехал представлять свой фильм,который я постараюсь не пропустить.
Ну,это также зависит от мойего расписания....

И наконец о фотках-фотоаппарат со всеми снимками у моего друга Артема,который очень много нафоткал.
Он завтра послезавтра скинет мне все фотки и я выложу сюда и в блог все фотографии и с Дэвисом и Депардье.......всех......
 

#2
eda-88
eda-88
  • Автор темы
  • Киноэксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 30 Сен 2006, 18:34
  • Сообщений: 9584
  • Откуда: Казахстан
  • Пол:
С Плачидо,Депардье и Дэвисом на фестивале
http://www.kino.kz/A.../2007/index.asp
http://www.almatyfil...z/index.php?p=2

Тут ничего интересного.

Кстати,год назад приезжади Сигал,Робертс(Эрик) и Кэри Хироюки Тагава,тогда я как раз зарегистрировался,но не попал на фестиваль.
 

#3
ester
ester
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 3 Авг 2007, 11:02
  • Сообщений: 3892
  • Откуда: Azerbaijan
  • Пол:
Eda,kak super.,ya tak rada za tebya -) Rada 4to ti smoq uvidet ix v jivuyu :p Eto zame4atelno :good: A s Depardie nadeyus u tebya eshe budet vozmojnost nafotkatsya i tomu po -) Insallah :yes:
Oy Eda, s Placido ti prosto obyazan vstretitsya, sfotografirovatsya., :yes:
S neterpeniem jdu tvoi fotki.,
 

#4
Clair
Clair
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Регистрация: 21 Сен 2006, 06:20
  • Сообщений: 8712
  • Откуда: Владивосток
  • Пол:
Эльдарчик, большое спасибо за такой подробный "отчет", а за информацию о Девисе отдельное ОГРОМНОЕ спасибо! Ты просто чудо! Пойду цитировать тебя на соседней конференции (надеюсь, ты не против? )
Эльдар и ты не мог бы фотки с Девисом вот в этой темке выложить?
http://www.teleseria...?showtopic=7586
Я буду тебе очень благодарна.

 

#5
ester
ester
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 3 Авг 2007, 11:02
  • Сообщений: 3892
  • Откуда: Azerbaijan
  • Пол:
Leyn Devis,vpervie eqo imya slishu :shuffle: A 4to za akter v "Santa Barbare" :talk: Aqa yasno,Meyson,ele pomnyu eqo :inwall: :shuffle: :laugh:
 

#6
Licata
Licata
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 15 мая 2003, 06:35
  • Сообщений: 238
  • Откуда: Тула
  • Пол:

Просмотр сообщения eda-88 (Суббота, 23 декабря 2006, 17:43:00) писал:

Теперь о фестивале,ф5естиваль продлится 6 дней,до 29-го,так что-Licata ,у тебя и у меня есть возможность побольше нафоткаться и увидеть звезд и фильмы.




В воскресенье не смог, утром встречал поезд, а потом на работу вызывали.Вообщем вернулся где-то к 18 часам.
Извеняюсь, Эльдар, что не смог приехать.
Ты теперь по подробнее расскажи, как туда попасть (если до 29 числа все торжество будет продолжаться), и как ты сам туда попал?
 

#7
ester
ester
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 3 Авг 2007, 11:02
  • Сообщений: 3892
  • Откуда: Azerbaijan
  • Пол:
Eda,Placido eshe ne priexal? :shuffle:
 

#8
eda-88
eda-88
  • Автор темы
  • Киноэксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 30 Сен 2006, 18:34
  • Сообщений: 9584
  • Откуда: Казахстан
  • Пол:
Только что пришел очень очень уставший со Дворца Республики,пока есть немного сил,напишу что смогу.

Сегодня ,как и последующие 6 дней-показывали фильмы во Дворце с утра.
Я поехал туда в 5 часов,из знаменитостей-только члены жюри и Кирилл Разлогов-ведет по Культуре программу "Культ Кино",для меня тоже своеобразный кумир,мы даже с ним немного пообщались,завтра возьму у него автограф.

Сегодня все ждали ДЕПАРДЬЕ ,к сожаленью-он часа 3 назад улетел в Париж.

Я сам ждал его долго ,практически 5 часов.
Ну и наконец-то дождался,на сцене появился Депардье,людей было не так уж и много,мы встречали его вновь аплодисментами.
Классный,как всегдла-веселый,ему уделили 20-30 минут,и люди задавали глупейшие вопросы,блин,каких только вопросов ему не задавали,кое-0кто про женщин,кто-то про Гюго и юма,про Графа Монте Кристо.....про смерть....про Казахстан....Он отвечал охотно,но вопросы были тупейшие.
Потом ему вручил премию Азимов -медаль какую-то,Жерар гордо получил и к сожеленью опять таки без автографоф.Когда он уходил-мы все собрались возле его машины и опять он быстро,его быстро увели охранники.....Жаль,жерар,я успел что-то ему крикнуть и все...Он улыбнулся и сел в машину,на этот раз навсегда.

Зато я видел его прямо таки в 2-х сантиметрах....Это же чудо.

Потом в зале показали старый фильм "ПОследнее метро" с Депардье,Денев..

О других звездах:
Дэвиса,Марсо и ЛАмберта-похоже,я больше не увижу,по-моему они только на открытиетприехали как гости.
ПЛАЧИДО -просто загадка.
Одна женщина сказала,что он должен приехать завтра.
Вообще по идее-все эти дни,помимо того,что у утра до вечера крутят фильмы-в 20.00 приезжают звезды.
По расписанию другому-Плачидо должен быть в среду в Мега-Центре(недавно выстроенный Огромный Центр) в кинотеатре STAR CINEMA.
А другая мне вообще сказала,что рейс отменили,он не смог приехать-не знаю,кому или чему верить,возможно Плачидо и не будет...Но я надеюсь..Завтра в 8-должна быть какая-то знаменитая Индусска.
в Среду-во ДЖворце Олжан...
27-Легендарный АРМАНД АССАНТЕ (Одиссей,НАполеон,Судья Дредд.....)-ну,уверен-все вы его знаете.
Вот с ним точно повезет,он будет с 5-ти часов до 8-9ти.
И наконец ЖАКЛИН БИССЕ -тоже с Ассанте игравшая в Наполеоне,такжде в Жанне Дарк,Великллепном,красивейшая актриса....
приедет в тоже время во Дворец 28-го.
29-го Церемония закрытия.

Помимо Дворца Республики,фильмы крутят в Доме Кино(но тут только Азиатские и по-моему не будет таких крупных звезд).и еще в каком-то дворце Дружбы...

Эта вся информация,которая у меня на сегодня...
Женя ,попробуй завтра приехать в 8 вечера во Дворец-вход асболютно бесплатный,возможно Плачидо все-таки будет завтра,все возможно,ну а если нет-то другая знаменитость.
В Среду-тоже вероятность Плачидо.

Жаль,что меня 2 года назад не было тут,я бы Плачидо давно бы повидал.

Теперь о фотках,Clair ,обязательно скину,сегодня мы с Артемом не виделись,у него все,что мы вчера нафоткали,а Интервью Дэвиса я не помню,те тетки вообще-просто как простые фанаты подошли к нему с переводчиком и 20 минут задавали ему вопросы,я вообще удивляюсь,Депарлдье-вообще и автографа не дал,а Лейн так спокойно и долго отвечал.
Те тетки-они вообще не журналисты,хотя на ДИктофон все записывали.
ФОтки будут завтра-послезавтра....
Повторяю,Женя-проход бесплатный,в лююое время,в любой день-можешь смотреть конкурсные фильмы и увидеть жюри,например РАзлогова.
Фотки Дэвиса выложу в СБ!

Сообщение отредактировал eda-88: Понедельник, 24 сентября 2007, 21:01:54

 

#9
eda-88
eda-88
  • Автор темы
  • Киноэксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 30 Сен 2006, 18:34
  • Сообщений: 9584
  • Откуда: Казахстан
  • Пол:
С Плачидо,Депардье и Дэвисом на фестивале
Вообще-попробуйте все найти что-нибудь в Интернете про это...я просто устал...
 

#10
ester
ester
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 3 Авг 2007, 11:02
  • Сообщений: 3892
  • Откуда: Azerbaijan
  • Пол:
Eda,po4emu tak? :cry: :cry: :cry: Budu nadeetsya 4to Placido zavtra ili posle zavtra vse taki prieedet :( I Hope sooooo much :cry: :yes:
Jal s Depardie ne polu4ilos,xotya interesno bilo okazatsya v 2 shaqax -) ;)
A druqie zvezdi kotorie tam budut menya ne interesuyut krome Placido :cry:
P.S.A u vas telekanali 4to ne qovoryat kto budet koqda budet?
 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей