Перейти к содержимому

Телесериал.com

Самый смешной момент сериала

По аналогии " самой сильной смерти"
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82
#1
Neposeda
Neposeda
  • Автор темы
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 1 Мар 2007, 09:35
  • Сообщений: 411
  • Откуда: Тюменская область
  • Пол:
В Чармиках на мой взгляд наряду с трагичными моментами существует куча очень забавных. Какие из них вы считаете наиболее смешными? :p
 

#2
Гость_Nimfa
Гость_Nimfa
  • Гость
Я согласна, что в Чармах много смешных моментов... Очень часто ржу во время просмотра.
Первым почему-то вспоминается момент из 47-ой серии, где Фиби и Пру скатываются по лестнице прямо к ногам Коула. :laugh: Да и вообще по серии они вели себя ржачно из-за волшебного порошка феи....
 

#3
Карола
Карола
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 3 мая 2005, 19:09
  • Сообщений: 1126
  • Откуда: Киев
  • Пол:
Моментов,несомненно,много,но один меня веселит особо:это сцена в серии о нимфах,когда Пейдж преобретает их облик и в компании новых подруг весело кружится вокруг фонтана посреди ночи.
Ве бы ничего,но мне вспоминается сразу рассказ Роуз о том,как этот эпизод снимали.Прочитав сценарий она сразу поняла,что сцена идиотская и принялась упрашивать режиссера,что бы во время сьемок никого кроме необходимомого минимума работников на площадке не было.Но в итоге во время сьемок этой сцены там были абсолютно все и дико хохотали,пока Роуз в коротеньком платьице с улыбкой танцевала у фонтана.С тех пор этот эпизод у актрисы-нелюбимый..))
 

#4
Nice Girl
Nice Girl
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 4 мая 2005, 09:21
  • Сообщений: 5618
  • Откуда: Россия, Белгород
  • Пол:
А я обожаю момент из серии "The importance of being Phoebe"! Это когда в квартире Коула, где он находился с Фиби, появляется Кайя. "Ты спишь со мной?! То есть с ней?!!!......" И такое смешное движение руками + мимика! :laugh: Супер! :D


 

#5
Halvanna
Halvanna
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 8 Авг 2006, 00:20
  • Сообщений: 924
  • Откуда: Москва! Родная Москва!
  • Пол:
Да, в сериале очень много смешных моментов...
Хорошо обыграли ту сцену с Крисом в лифте про "Ты будешь мальчиком!"
Еще дико смеялась в серии про джинна, тоже шестой сезон. Когда Пейдж входит в гостиную и видит на диване спящих в обнимочку Пайпер и Лео и Криса рядом. Как он ей объясняет, что загадал это Фиби-джинну, а Пейдж обзывает его "Сексуальным маньяком из будущего".
Да и вообще, я очень люблю игру Роуз, ее неповторимые выражения лица, тоны речи... Да просто хорошая актриса!
 

#6
Liz.Moretti
Liz.Moretti
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 19 Янв 2006, 13:17
  • Сообщений: 6390
  • Откуда: Moscow
  • Пол:
"Лестница отрезвляет"....по-моему без комментариев...

 

#7
Хэппи
Хэппи
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 14 Окт 2005, 15:22
  • Сообщений: 3263
  • Откуда: Латвия, Рига
  • Пол:
Серия с феями... :laugh: Хохотала не пеерставая... Одна сплошная комедия. Эпизоды с Коулом - это вообще отдельная история... :laugh: бедняжка... :D
 

#8
Keisidi
Keisidi
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 2 Фев 2005, 01:55
  • Сообщений: 212
  • Откуда: Латвия, Рига
  • Пол:
А я часто смеялась над словами Коула. Просто у него такая мимика... :talk: Но смеялась в хорошем смысле. Мне он кажется забавным иногда, несмотря на свою серьёзность и всё остальное. Такой милый. :girl: :inlove: Ну вот, снова меня заносит. :shuffle:
Мне очень нравится мимика актёров. Часто они говорят обычные фразы, но так, что смешно. :lol: Были некоторые моменты, когда я очень смеялась, но уже не помню.
 

#9
Хэппи
Хэппи
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 14 Окт 2005, 15:22
  • Сообщений: 3263
  • Откуда: Латвия, Рига
  • Пол:
Мне еще нравится, как Пайпер повышает голос. Так смешно всегда получается, я умираю просто... :lol:
 

#10
Cassum
Cassum
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 5 Мар 2007, 01:01
  • Сообщений: 524
  • Пол:
У всех героев есть свои коньки... Очень нравятся действия Пайпер - её выражение лица, когда она узнала, что Фиби вышла замуж за Декса и увидела кольцо.. умора...
 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей