Перейти к содержимому

Телесериал.com

Актеры "Санта-Барбары" в других фильмах и сериалах

Последние сообщения

Сообщений в теме: 1298
#91
natka
natka
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Регистрация: 7 Июн 2008, 08:29
  • Сообщений: 8239
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:

Просмотр сообщения Josephine (Суббота, 22 декабря 2007, 22:27:53) писал:

:D :D :D Между прочим, это практически после СБ снималось. Он даже не успел особо измениться, разве что в конце. :D
Нет, все понятно. Сейчас, когда до меня дошло :D , я вижу, что это почти Скотт ;) . Просто я его в СБ не слишком выделяла среди остальной толпы (извини), а вот в "Лаки" он мне очень понравился :heart: - может роль другая, а может просто прониклась, но там и харизма, и... вообще ;) . Красавчег!
 

#92
Josephine
Josephine
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 20 Ноя 2007, 18:28
  • Сообщений: 368
  • Откуда: Днепродзержинск, Украина
  • Пол:
natka: понятно. :) Конечно мне Винс очень нравился, и я его выделяла в СБ. Но это было очень давно, я была еще маленькая, вообщем-то. Потом у меня не было возможности следить за ним... Поэтому, честно говоря, через столько лет было немного страшновато увидеть его современные фото. Но я была приятно удивлена, с возрастом он не утратил свое обаяние. :heart:
 

#93
Долли
Долли
  • Автор темы
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Контролируемые
  • Регистрация: 31 Июл 2000, 11:02
  • Сообщений: 5465
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Пол:
ДЖО БОТТОМС Фото/изображение с Телесериал.com в фильме "Дым оружия". Здесь у Него снова отрицательная роль!!! :D

Фото/изображение с Телесериал.com Фото/изображение с Телесериал.com Фото/изображение с Телесериал.com Фото/изображение с Телесериал.com Фото/изображение с Телесериал.com Фото/изображение с Телесериал.com Фото/изображение с Телесериал.com Фото/изображение с Телесериал.com Фото/изображение с Телесериал.com Фото/изображение с Телесериал.com

(на моем старом сайте есть еще больше скринов з этого фильма. мож кто-то уже и видел, вобще фильмец классный, ДЖО в роли главаря банды ковбоев такой клевый!!! Фото/изображение с Телесериал.com
 

#94
FunSB
FunSB
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 16 Окт 2008, 18:12
  • Сообщений: 1716
  • Пол:
Огромное спасибо, Долли, что знакомите нас с творчеством Джозефа Боттомса! Раньше он для меня был только Керком, крайне отрицательным персонажем. Но благодаря вам, я теперь знаю, насколько он многоплановый актер! Спасибо :yes: Я всех этих фильмов не видела, но судя по фотографиям они все интересные.
 

#95
максим
максим
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 21 Окт 2007, 15:46
  • Сообщений: 299
  • Пол:
Элли Уолкер и Эй Мартинес в сериале "Профиль убийцы".
 

#96
Josephine
Josephine
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 20 Ноя 2007, 18:28
  • Сообщений: 368
  • Откуда: Днепродзержинск, Украина
  • Пол:
Ой, на первой фотке они такие страшненькие. :D А на других ничего. :)
 

#97
Долли
Долли
  • Автор темы
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Контролируемые
  • Регистрация: 31 Июл 2000, 11:02
  • Сообщений: 5465
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Пол:

Просмотр сообщения FunSB (Вторник, 25 декабря 2007, 23:52:51) писал:

Огромное спасибо, Долли, что знакомите нас с творчеством Джозефа Боттомса! Раньше он для меня был только Керком, крайне отрицательным персонажем. Но благодаря вам, я теперь знаю, насколько он многоплановый актер! Спасибо :yes: Я всех этих фильмов не видела, но судя по фотографиям они все интересные.
Спасибо, приятненько, что оценили ДЖО БОТТОМСА Фото/изображение с Телесериал.com как многопланового Актера!!! Он на самом деле супер!!! Фото/изображение с Телесериал.com Обожаю все Его роли, и надеюсь, что фильмы с Ним будут почащ по нашему ТВ показывать, тогда их все смогут увидеть!!! Обещаю и дальше продолжать знакомить всех с творчеством ДЖО Фото/изображение с Телесериал.com и постараюсь наконец-то довести до ума свой сайт где можно будет найти подробную инфу о Нем и Его работах в кино!!! ;)

Просмотр сообщения Цитата

Элли Уолкер и Эй Мартинес в сериале "Профиль убийцы"

Я в другой теме тоже выложила из "Профиля убийцы" скрины с Элли Уолкер и ДЖОФото/изображение с Телесериал.com!!!

Сообщение отредактировал Долли: Понедельник, 08 июня 2009, 20:01:33

 

#98
Josephine
Josephine
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 20 Ноя 2007, 18:28
  • Сообщений: 368
  • Откуда: Днепродзержинск, Украина
  • Пол:
Страничка Винса: Vincent's MySpace :heart:
Здесь можно реально написать ему и быть уверенным, что он прочитает ваше сообщение. ;) Но сначала он должен добавить вас к себе в друзья. :)
 

#99
Долли
Долли
  • Автор темы
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Контролируемые
  • Регистрация: 31 Июл 2000, 11:02
  • Сообщений: 5465
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Пол:
ДЖО БОТТОМС в сериале "Сеть" снова в отрицательной роли:

Фото/изображение с Телесериал.com Фото/изображение с Телесериал.com Фото/изображение с Телесериал.com Фото/изображение с Телесериал.com Фото/изображение с Телесериал.com Фото/изображение с Телесериал.com Фото/изображение с Телесериал.com Фото/изображение с Телесериал.com Фото/изображение с Телесериал.com Фото/изображение с Телесериал.com

Фото/изображение с Телесериал.com Фото/изображение с Телесериал.com

Сообщение отредактировал Долли: Пятница, 02 января 2009, 00:25:11

 

#100
FunSB
FunSB
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 16 Окт 2008, 18:12
  • Сообщений: 1716
  • Пол:
Неотразимый красавец :faint: :faint: :faint: !!!
 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей