Перейти к содержимому

Телесериал.com

Актеры "Санта-Барбары" в других фильмах и сериалах

Последние сообщения

Сообщений в теме: 1300
#71
Josephine
Josephine
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 20 Ноя 2007, 18:28
  • Сообщений: 368
  • Откуда: Днепродзержинск, Украина
  • Пол:
Джейн Роджерс в сериале "Дерзкие и красивые" (Julie Delorean)


Сообщение отредактировал Josephine: Понедельник, 08 декабря 2008, 00:34:49

 

#72
Долли
Долли
  • Автор темы
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Контролируемые
  • Регистрация: 31 Июл 2000, 11:02
  • Сообщений: 5465
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Пол:
Кстати, мелькнула тут как-то тема об актерах СБ. которые встречались со своими партнерами по СБ в других фильмах и сериалах, таких случаев достаточно много было. Хотя, например, ДЖО Фото/изображение с Телесериал.com если и снимался с кем-то из актеров СБ в других сериалах.то с теми, с кем в СБ они не пересекались, а вот у других подобных случаев выше крыши!!! :D Но это, наверно, лучше отдельную тему создать!!! :writing:
 

#73
ksenia80612
ksenia80612
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 20 Ноя 2008, 14:09
  • Сообщений: 227
  • Пол:
Брендон Колл в фильме"Слепая ярость"

 

#74
Svetosara
Svetosara
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 23 Ноя 2008, 22:30
  • Сообщений: 158
  • Откуда: Москва
  • Пол:
Вчера, щелкая пультом, увидела знакомые лица на "Домашнем" - Мардж Дюсей( мать Мейсона, запамятовала имя) и Джон Каллахэн ( очаровашка Крейг) в сериале "Она написала убийство". Было очень приятно увидеть хоть каких-то "барбарят".Теперь буду смотреть этот сериал в надежде еще кого-нибудь "засечь".
 

#75
Долли
Долли
  • Автор темы
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Контролируемые
  • Регистрация: 31 Июл 2000, 11:02
  • Сообщений: 5465
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Пол:

Просмотр сообщения Svetosara (Воскресенье, 09 декабря 2007, 16:53:36) писал:

Вчера, щелкая пультом, увидела знакомые лица на "Домашнем" - Мардж Дюсей( мать Мейсона, запамятовала имя) и Джон Каллахэн ( очаровашка Крейг) в сериале "Она написала убийство". Было очень приятно увидеть хоть каких-то "барбарят".Теперь буду смотреть этот сериал в надежде еще кого-нибудь "засечь".
в "Она написала убийство вобще много актеров из СБ снимались, как раз на первых страницах этой темы обсуждалось!!! я еще лет 10 назад этот сериал смотрела. начала после того, как там увидела Моего Любимого ДЖО БОТТОМСА Фото/изображение с Телесериал.com в положительной роли:

Фото/изображение с Телесериал.com Фото/изображение с Телесериал.com Фото/изображение с Телесериал.com Фото/изображение с Телесериал.com Фото/изображение с Телесериал.com Фото/изображение с Телесериал.com Фото/изображение с Телесериал.com Фото/изображение с Телесериал.com

Потом и многих других актеров из СБ там видела, некоторых и не по одному разу!!!

 

#76
Josephine
Josephine
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 20 Ноя 2007, 18:28
  • Сообщений: 368
  • Откуда: Днепродзержинск, Украина
  • Пол:
Долли, это ты мне говорила, что там снимался Винсент? Я этот сериал не смотрела. Наверно потому что не очень люблю детективы.
 

#77
Долли
Долли
  • Автор темы
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Контролируемые
  • Регистрация: 31 Июл 2000, 11:02
  • Сообщений: 5465
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Пол:
Да, Винсент там тоже был точно, правда не помню уже, что у него за роль была. Но можно в фильмографии на imdb посмотреть, какая это серия. Если у тебя есть канал "Домашний", может еще удастся его увидеть в этом сериале!!! ;)
 

#78
Josephine
Josephine
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 20 Ноя 2007, 18:28
  • Сообщений: 368
  • Откуда: Днепродзержинск, Украина
  • Пол:

Просмотр сообщения Долли (Воскресенье, 09 декабря 2007, 20:54:13) писал:

Да, Винсент там тоже был точно, правда не помню уже, что у него за роль была. Но можно в фильмографии на imdb посмотреть, какая это серия. Если у тебя есть канал "Домашний", может еще удастся его увидеть в этом сериале!!! ;)
Да, можно посмотреть в какой серии он там был. Нет, к сожалению, канала "Домашний" у меня нет. У нас этот сериал тоже показывали и не раз, по-моему. Но сейчас вроде нигде не идет.
 

#79
Ириша
Ириша
  • Младший участник
  • PipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 27 Ноя 2008, 01:39
  • Сообщений: 91
  • Откуда: МО
  • Пол:
сейчас пересматриваю "Беверли Хилз",как раз серии с Джедом Алленом,он играет папу Стива.
 

#80
ksenia80612
ksenia80612
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 20 Ноя 2008, 14:09
  • Сообщений: 227
  • Пол:
В кинотеатрах начался показ "Однажды в Голливуде".В фильме снялась Робин Райт.
 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей