Перейти к содержимому

Телесериал.com

Актеры "Санта-Барбары" в других фильмах и сериалах

Последние сообщения

Сообщений в теме: 1300
#61
Ташка
Ташка
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 17 Ноя 2008, 18:08
  • Сообщений: 104
  • Откуда: Кемеровская обл
  • Пол:
А что поклонников Вавилона-5, нет на этом форуме, там и Ненси Гран и Лейн Девис играли, правда не вместе и в разное время, правда узнать их можно с трудом. Почти все серии перерыла, но не могу найти серию с Ненси, может в России её не показывали?

Еще был такой мини- сериал " Счастье Лаки", его еще перевели дословно "Счастье Удачи", там Винсент Айризарри играл отца героини, его там так смешно состарили. Кто-нибудь помнит?

Сообщение отредактировал Ташка: Воскресенье, 30 ноября 2008, 22:21:28

 

#62
Долли
Долли
  • Автор темы
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Контролируемые
  • Регистрация: 31 Июл 2000, 11:02
  • Сообщений: 5465
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Пол:
Давно еще ищу фильм с Моим Несравненным ДЖО "The Dove" - Его первый фильм, мож кому где-то попадался на DVD?
Фото/изображение с Телесериал.com Фото/изображение с Телесериал.com Фото/изображение с Телесериал.com Фото/изображение с Телесериал.com Фото/изображение с Телесериал.com Фото/изображение с Телесериал.com Фото/изображение с Телесериал.com

На youtube есть отрывок небольшой, но очень хочется полностью посмотреть!!! Вобще интересуют любые фильмы с ДЖО :cool: !!!

Сообщение отредактировал Долли: Воскресенье, 30 ноября 2008, 21:29:58

 

#63
Ириша
Ириша
  • Младший участник
  • PipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 27 Ноя 2008, 01:39
  • Сообщений: 91
  • Откуда: МО
  • Пол:
Кстати говоря фильм о котором я буквально на днях говорила,то бишь-"Принцесса-невеста" будут показывать по тв-7 декабря по тв3 в 16.00.ну это если кого заинтересует может...
 

#64
Josephine
Josephine
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 20 Ноя 2007, 18:28
  • Сообщений: 368
  • Откуда: Днепродзержинск, Украина
  • Пол:

Просмотр сообщения Ташка (Воскресенье, 30 декабря 2007, 20:26:54) писал:

Еще был такой мини- сериал " Счастье Лаки", его еще перевели дословно "Счастье Удачи", там Винсент Айризарри играл отца героини, его там так смешно состарили. Кто-нибудь помнит?
Не помню... :( К сожалению, не видела.

Фильмография Джейн:
http://www.imdb.com/name/nm0736933/

Фильмография Винсента:
http://www.imdb.com/name/nm0410029/

Офиц. сайт Винсента:
http://www.vincentirizarry.com/

Винсента я вообще нигде не помню, хотя в "Беверли Хиллз", наверно, видела его. Джейн видела в "Дерзких и красивых" и в "Беверли Хиллз". Очень хочу увидеть другие их работы! Пока только из Инета отрывки есть.

Фильм "Послание в бутылке" с Робин Райт Пенн есть у меня. Хороший фильм. Я вообще очень люблю драмы и мелодрамы. "Форрест Гамп" видела когда-то. "Русские в городе ангелов" тоже смотрела. Даже раньше был у нас на дисках (папа у кого-то брал). Но он говорит, что не переписывал, а просто взял посмотреть. Жаль...
 

#65
Долли
Долли
  • Автор темы
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Контролируемые
  • Регистрация: 31 Июл 2000, 11:02
  • Сообщений: 5465
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Пол:
У нас по местному каналу недавно показывали фильм с ДЖО БОТТОМСОМ Фото/изображение с Телесериал.com "Тайники души"
Фото/изображение с Телесериал.com Фото/изображение с Телесериал.com Фото/изображение с Телесериал.com Фото/изображение с Телесериал.com Фото/изображение с Телесериал.com Фото/изображение с Телесериал.com

правда, он уже на DVD давно вышел, хотелось бы чтоб че-нить новенькое с Ним показали!!! :look:

Сообщение отредактировал Долли: Понедельник, 01 декабря 2008, 22:35:13

 

#66
ksenia80612
ksenia80612
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 20 Ноя 2008, 14:09
  • Сообщений: 227
  • Пол:

 

#67
Josephine
Josephine
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 20 Ноя 2007, 18:28
  • Сообщений: 368
  • Откуда: Днепродзержинск, Украина
  • Пол:
ksenia80612: с моей скоростью только сериалы качать. :D Я тут думаю как буду СБ с сайта 90-х качать... Обычно или беру переписать, или прошу мне переслать по обычной почте.
 

#68
Josephine
Josephine
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 20 Ноя 2007, 18:28
  • Сообщений: 368
  • Откуда: Днепродзержинск, Украина
  • Пол:
Решила сюда кинуть фотки Джейн/Винсента из "Беверли Хиллз", которые Вера выкладывала.


 

#69
Ташка
Ташка
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 17 Ноя 2008, 18:08
  • Сообщений: 104
  • Откуда: Кемеровская обл
  • Пол:

Просмотр сообщения Josephine (Суббота, 01 декабря 2007, 20:54:12) писал:

Не помню... :( К сожалению, не видела.

Фильмография Джейн:
http://www.imdb.com/name/nm0736933/

Фильмография Винсента:
http://www.imdb.com/name/nm0410029/

Офиц. сайт Винсента:
http://www.vincentirizarry.com/

Josephine, спасибо за ссылки, я думала что вы наверное видели этот фильм. Фильм не плохой и я его довольно хорошо помню, значит понравился, хотя смотрела давно, как раз еще во время показа Санты, (мне тоже очень нравилась пара Хизер и Скотт). В принципе у Винсента там главная роль в первой части фильма. На официальном сайте Винсента я нашла этот фильм LUCKY CHANCES.
 

#70
Josephine
Josephine
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 20 Ноя 2007, 18:28
  • Сообщений: 368
  • Откуда: Днепродзержинск, Украина
  • Пол:

Просмотр сообщения Ташка (Воскресенье, 02 декабря 2007, 16:18:28) писал:

Josephine, спасибо за ссылки, я думала что вы наверное видели этот фильм. Фильм не плохой и я его довольно хорошо помню, значит понравился, хотя смотрела давно, как раз еще во время показа Санты, (мне тоже очень нравилась пара Хизер и Скотт). В принципе у Винсента там главная роль в первой части фильма. На официальном сайте Винсента я нашла этот фильм LUCKY CHANCES.
Да, я видела там скрины. Его действительно так состарили в конце, что и узнать невозможно. :D А фильм, к сожалению, не помню. Значит не видела. Может еще как-нибудь получится посмотреть.

Сообщение отредактировал Josephine: Четверг, 04 декабря 2008, 02:05:49

 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей