Эта серия ...

все-таки я ее ОБОЖАЮ!!!
Это начало мррррр....
Вот мы с Мартишей когда обсуждали, задавались вопросом - а до чего бы дошел поцелуй, если бы в коридоре ничего не брякнуло?!
Далее, эта серия заврешнает набор САМЫХ глупых предложений Никиты
1. Давай останемся друзьями
2. Может ляжем пока на дно?
Первая...это ... это вообще отдельная история - я за такаю же как то шипела на одного знакомого (он сказал это девушке, когда бросал ее)
Заводик...хороший такой заводик! Правда в комнате предполагаемой встречи мебели как-то маловато
И еще из слов Медлин "надеюсь вы прошлый раз сполна насладились друг другом" я в этот раз сделала вывод, что между поцелуем в коридоре и миссией Дженифекс была еще одна! Или нет?! 8)
Конец серии - рыдать можно!!! Но елы палы КАК снято!!! ммммм!!!!
В общем no comments
Цитата
Надеюсь перевод будет нормальный! И обожаемый голос Майкла останется прежним! Ненавижу новый перевод! В этом то есть много ошибок, но тот, это вообще кошмар! Хотя кое-что весело звучит
*хмыкнула* ню-ню - надейся!!! Только боюсь зря!!!
Но как говорится: надеется надо на лучшее, готовится только к худшему!!!
Я тоже надеюсь конечно, но понимаю что это что называется миссия вероятностью успеха менее 5%! да что там 5, менее 1%
Сообщение отредактировал Delf: Четверг, 12 января 2006, 19:58:38