Нет, мне всегда нравились и нравятся фото оригиналы, необрезанные, хотя к скринам это отношения не имеет. У скринов совсем другая функция.
Сильвия Конти
Автор
ИВАН, Суббота, 19 февраля 2005, 14:30:04
Последние сообщенияНовые темы
-
Как прошёл благотворительно-ностальгический стрим Эя и Марси0
Санта-Барбара | Santa BarbaraCapRidge, Вчера, 22:17:25
-
Забудем это Рождество80
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsBereza163, 4 Фев 2026, 14:49
luigiperelli (Четверг, 18 апреля 2013, 21:43:00) писал:
Вот интересно что ела Сильвия? Я в "Спруте" этого никогда не видел. Дома она тоже ничего не готовила, хотя в "Спруте 4" жила с мужем, по ресторанам не ходила и по другим заведениям тоже.
Такая роль, что не до еды. С преступниками бы разобраться!
luigiperelli (Среда, 08 марта 2017, 18:46:44) писал:
А что другие делали?
Вот в "Спруте 6" у неё дома мы видим чай с лимоном и больше ничего...
Вот в "Спруте 6" у неё дома мы видим чай с лимоном и больше ничего...
"Спрут" - это мужское кино, снятое мужчинами.
Чай, насколько я помню, Сильвии приносил Давиде, это выражало его заботу о ней.
Если для развития сюжета еда была не нужна, на ней и не зацикливались.

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества

Среда, 22 мая 2013, 19:29:56


Наверх


