


Давайте тоже подумаем...
Автор
Yulia, Суббота, 25 мая 2002, 02:58:11

Новые темы
-
Свадебное платье для Мери (Свадьба с Мейсоном)21
Санта-Барбара | Santa BarbaraТА-76, 26 Июл 2025, 18:38
-
Прощай, моя принцесса / 东宫 Китай 20193
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionkuvshinka, 2 Июн 2025, 10:29
Да нет, могли и специально по словарям лазить. Там серьёзные дядьки, один всю свою жизнь книги по демонологии пишет, другой по викка, так что могли и ономастиконом заняться.
Я теперь, когда Юля дала правильную интерпретацию, уверена, что специально! Это ж классический литертурный прием! Мы даже в Зачарованном мире им пользуемся! А что уж про профи говорить!
Так что имена у девушек явно не случайные! А вот у мужчин может по другим признакам подбирали... 8) Вот с Коулом и мау дали!















With Love
Надо у Юли спросить, она здесь самый большой знаток английского (может, это тоже по древне-английски?)

Она уже сказала, что пока не знает, есть ли другая интерпретация... 8) Хотя Коул - это, кажется. вариант Николая, Николаса, и т.д. и и т.п. Но, может, я ошибаюсь.... А что означает Николай - не знаю, но можно посмотреть!

Раз Юля не знает, уж точно - не капуста. Может, это действительно уменьшительное имя, как Прудепс-Прю. Может, Колин или еще как-то.

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость