Перейти к содержимому

Телесериал.com

Была сегодня серия???А то я пропустил ((

Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4
#1
Гость_Stas
Гость_Stas
  • Гость
Народ плиз в кратце расскажите что было в сегоднящей серии???Заранее благодарен :) ))
 

#2
Гость_Ira
Гость_Ira
  • Гость
была-то была...
но я смотрела не с начала, не до конца и невнимательно. все что могу сказать. началась свадьба келли и квина. CC ведет к алтарю своего "котенка". перед этим келли пытается дозвониться роберт, но из-за грозы связь прерывается, и она его не слышит. иден и крейгу похоже удается убедить круза, что с "робертом" что-то не так. да, и еще вернулась августа. к сожалению это все, что я видела и смогла вспомнить.
 

#3
Гость_Ольгуня
Гость_Ольгуня
  • Гость
была-то была...
Келли и Квин поженились. Флейм всю церемонию провела прилипнув к окну. Квин видит это и выходит успокоить ее. Иден видит как Квин целует Флейм. Роберт в очередной раз пытается убежать, но слишком слаб. Он все силы потратил на починку авто. Крэг и Круз идут к Августе и она подтверждает, что Квин не работал на Тонела. Крэг говорит, что сам отправится в НО посмотреть на дом, в котором Квин прятал Роберта. Джулия в постоянном страхе, что Мэйсон снова начнет пить. Она делиться этим с Сиси. Сиси в свойственной ему "мягкой" форме, старается поддержать сына. Августа и Лайнел считают, что у Минкс "не все дома". Лайнел видел как мать наливала из источника воду в трость и пила из нее. Минкс говорит, что вода ее омолаживает и Августа с Лайнелом бегут за "живой" водой. Иден входит в гостинную Кэппвелов и говорит Квину
"на этот раз ты просчитался, Роберт. Игра закончена...." ( что она хотела этим сказать не ясно) конец серии. Изв. за ошибки и сухость изложения.
 

#4
Гость_Стас
Гость_Стас
  • Гость
была-то была...
Народ!Вы пересказываете серию которая шла в среду,а меня интересует серия которая шла в четверг!
 

#5
Гость_Ira
Гость_Ira
  • Гость
эта серия и шла в четверг.
 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей