Цитата
Короче говоря, ты считаешь, что без Майкла Никита не пойдет на свободу? Я правильно понимаю?
А на фига она ей при таком раскладе:какая разница где быть несчастной на свободе или в отделе?! Для счастья Ник нужен Майкл, а уж потом свобода!

Если нет первого,то второе не очень-то скрасит одиночество!
Теперь насчет Майкла:вряд ли он хотел вернуться к Елена и Адаму(он хотел просто иметь возможность наблюдать за сыном): он же не дурак и понимает, что Елене будет невозможно ничего объяснить(да и не нужна она ему),а может хотел видеться с сыном,но уж точно не возвращаться к Еление(ну,это я так думаю).
Когда он тащился в Отдел он делел это не для того,чтобы в нем остаться(это опять насколько я понла),он хотел придти, выяснить где Адам,прихватить с собой Никиту и,если повезет(у него был план - продать информацию Джонсу в обмен на их всободу) убраться восвояси вместе с ней,если нет...ну,это отдельный разговор.

А известие об Адаме свалилось как снего на голову(вернее об Елене),хотя так ситуация казалось бы становиться еще проще(жаль Елену конечно,но что поделать 8) ): прихватить Никиту и Адама и зажить по-человечески!

Но тут... в общем дальше всем изветно,что произошло...

:cry

тераристы уроды, перебить надо было сначала всех...)
Это я - Delf,опять с признанием меня какя-то неурядица,пойду авторизироваться пытаться.
delfinchik@002.ru