Мой любимый образ Петы, когда она с длинными волосами, как в первом сезоне. А еще в четвертом. Там у нее волосы короче, но выкрашены в более светлый цвет в отличие от второго и третьего.
Sweety__@ukr.net
Последние сообщенияCapRidge, Вчера, 22:17:25
Bereza163, 4 Фев 2026, 14:49

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость