Перейти к содержимому

Телесериал.com

Девушке, обдумывающей свой путь

Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение
#1
Гость_Cofi
Гость_Cofi
  • Гость
Отношения мужчины и женщины - вечная тема. Обобщая шестилетний опыт (без S5, естественно) отношений M&N, попробую сформулировать советы девушкам, только начинающим свою борьбу за место под солнцем. Под лучами ЕГО солнца.

У каждой женщины бывает озарение - вот ОН, единственный и неповторимый. Но как часто желанный мужчина бывает окружен сонмом прелестных женщин. Как прорваться сквозь эти плотные ряды и заставить ЕГО не просто обратить на себя внимание, но и стать для НЕГО единственной? Возможно, вы и сами найдете решение своих проблем, но всегда полезно выслушать и чужие советы. Во всяком случае, они ооочень даже неплохо сработали как минимум один раз.

1. Самое лучшее начало знакомства - это позволить ЕМУ помочь тебя в сложной ситуации. Идеально - спасти тебя от неминуемой гибели. Но для закрепления знакомства тебе придется повторять эту процедуру вновь и вновь. Оно, конечно, в обыденной жизни трудновато будет находить смертельно опасные обстоятельства каждую неделю, но ты уж постарайся. Ничего, ничего, в жизни всегда есть место подвигу. Надо только найти его, это самое место. А результат не заставит себя долго ждать.

2. Никогда не извиняйся и не проси у НЕГО прощения. Помни, ты всегда права, даже если не права. Особенно, когда ты не права. Более того, заставь ЕГО САМОГО все время просить у ТЕБЯ прощения. За все. Если получится. Но лучше найти, в чем именно ОН сам готов себя обвинить. Одной очень хорошо нам известной девушке очень даже удавались всяческие упреки в жестокости, бессердечии, предательстве, использовании грязных методов и т.д. Так что будь внимательна, не упусти ни одного случая.

3. Не злоупотребляй своей благодарностью. ОН и так получает огромное наслаждение, помогая тебе выкарабкаться из всевозможных переделок. Ну и что же, что ты сама усиленно их создаешь? Это же все для НЕГО, для ЕГО удовольствия. Так что твое банальное "спасибо" в таких случаях просто излишне. Ну, ладно, раз в год, а еще лучше - в два, ты можешь позволить себе это.

4. Как только обеспечишь себе ЕГО внимание и заботу, очень полезно будет исчезнуть. Месяцев так на шесть. Тут огромное значение имеет - как. Простой отъезд на деревню к дедушке не пройдет. Что-нибудь со смертельным риском будет самое то. А самое главное - чтобы ОН так и не понял, смогла ты оттуда выбраться или нет. И никаких писем или звонков. Ни-ни, испортишь всю игру. Пусть посидит, подумает. Хорошо подумает. Чтобы ни о ком другом и думать не мог. Ну, и конечно, важно правильно вернуться. Эффектно. Под шум выстрелов, на фоне горящих машин, спасая ЕМУ жизнь.

5. Да, да, тебе тоже придется помогать ЕМУ выжить в нашем сложном мире. Если в душе ты авантюристка, бросайся ЕМУ на помочь, не задумываясь. Даже если ничего не получится, твое присутствие может придать ЕМУ дополнительных сил и вдвоем вы как ни будь справитесь. Если же ты человек более осторожный, то оцени сложившуюся обстановку, попробуй привлечь кого-нибудь еще к решению данной проблемы. Но не затягивай с принятием решения. Помни, стоит тебе замешкаться, всегда найдется ДРУГАЯ женщина, готовая рискнуть своим благополучием и даже своей жизнью ради НЕГО.

6. Возьми на вооружение старую истину: чем тернистее путь влюбленных, тем крепче разгорается огонь страсти. К тяжелой и неблагодарной работе по созданию всевозможных проблем для вас двоих привлеки всех своих знакомых, приятелей и просто прохожих. Поток запретов и трудностей не должен прерываться.

7. Будь непостоянной. В начале вашего романа всячески демонстрируй свой интерес к НЕМУ. Ну, на шею может быть и не стоит вешаться... Но как только ОН полностью переключиться на тебя одну, преодолеет широкую полосу препятствий на пути к тебе, меняй свою тактику. Начни избегать ЕГО. Вполне подойдут отговорки типа ты больше не понимаешь, кто ты такая; что нечто неуловимое в вас обоих изменилось и т.д. Главное - побольше туману. Пусть не расслабляется ни на минуту. Только, пожалуйста, никаких жалоб на головную боль. Такая обыденность и убивает отношения.

8. Очень важно с самого начала правильно выбрать объект внимания. Конечно, любовь нечаянно нагрянет... Но иногда она все же результат кропотливой работы. Если ты приверженица последнего взгляда, очень рекомендуется обратить благосклонный взор на своего непосредственного начальника. Уж коли он смог так продвинуться по служебной лестнице, то вполне вероятно, что и человек он незаурядный. Да и в карьерном плане сможет помочь. Так что вооружайся всеми вышеперечисленными советами и вперед, к победе любви. Тебе только придется завоевать его, а уж о
твоем благополучии он позаботиться сам. Правда, рано или поздно он может встать на твоем пути вверх. Что ж, порвать с человеком, столь много сделавшим для тебя, будет нелегко. Но на новом посту ты сможешь так много сделать для всего человечества, что ЕГО боль будет просто смехотворной перед лицом твоих новых возможностей.

Конечно, этот список далеко не полон. Но на первое время и он сгодится.

 

#2
Гость_olga leonchik
Гость_olga leonchik
  • Гость
СУПЕР!!!!
Капс-лок не заклинило :) просто действительно КЛАССНО! И, к несчастью бОльшая часть - правда :(
п.1 - приятно чувствовать себя героем (кстати, тоже хорошо действует в обратном случае :) )
пп.4,6,7 действует только на сильных людей, слабый повернется и пойдет искать объект по-покладистей :) Но из сильного "подкоблучник" не получиться (кто-то любит).

А вам нужны эти "боевые действия"? :)
 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей