Перейти к содержимому

Телесериал.com

Ура, ура, какая классная серия!

Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6
#1
Гость_Elena S
Гость_Elena S
  • Гость
Как Мэдлин и Вальтер хороши с пистолетами - сказка!
Ну, и детки, обстёбывающие Майкла - да, ради этого стоит жить.
Опять же, наши романтики были "вот на столько" близки к осуществлению своей мечты (видеть Майкла с Никитой в одном гробу в белых тапках) - эх, помазали губы мёдом, а облизать не дали :Р
Интеллектуальный гигант, орущий, как взбесившийся шимпанзе, во время перестрелки - тоже просто лапочка.
Очень понравилась "конфетка", похожая на молодую Дженифер Джейсон Ли.
Жалко, конечно, что не пристрелили того идиота в зелёных пятнах - как и должно было быть, самый выпендрёжный оказался и самым... мягко говоря, нестабильным. Зато скажем ему спасибо - дал возможность Майклу почти улыбнуться.
Но чтоб я сдохла, если после этой серии кто-то ещё будет уверять, что у Никиты были бы шансы рядом с Симоной: мой безусловный фаворит - Жасмин. Похоже, кто-то из создателей явно влюблён в азиатских женщин.
А общее впечатление - просто "Ещё раз неуловимые.... чтоб им пусто было". Только заката во весь экран в конце не хватило :)

 

#2
Гость_DeLin
Гость_DeLin
  • Гость
Вот мне тоже очень понравилась Мэдди с пистолетом… насчет выстрела… зачем? детки и так испугались! :)
*а Вы теперь вместо Бога?* - похоже Медди понравилось, она вроде как слегда удивилась..типа «а что еще и потвеждение нужно?? Так разве не понятно??»
нет правда очень весело.. *передайте сахарку* :) ) СУПЕР!!!!!!!! Классный мальчик…а вообще то довольно странно, что у них не было ну как это? резерва?? тех кто уже прошел подготовку. типа 8 отдел - это 5 новичков и бесстрашная парочка?? нда террористы разбегутся от смеха... :) я понимаю У Майкла всегда отсудствуюший взгляд., но после инструктажа для "команды" у него тааакое лицо, будто ему оочень глубоко наплевать что будет с этим пополнением , такой отморозок ..... :) (а еще Шефа как всегда обвинили в том что дескать не жалко ему деток...)
с каких это пор ПДА стали называть компьютерами??
Вау! порадовал Бирки радостно бегуший за Шефом :) и Шеф согласно качающий головой в ответ на сообщение Бирка одновременно произнося *не под каким видом* :) )
потрясный момент когда показывают группу Девенторта и новобранцев с М и Н идущих навстречу и потом когда они наставляют оружие друг на друга супер! в "Без лица" с Кейджем и Траволтой есть такой момент, когда герой Кейджа выходит из машины под звуки музыки и порыв ветра развевает
его плащ! один из лучших момент в фильме :) и вот эта сцена почему то напомнила мне его :) и финальный эпизод перед закрывающейся дверью тоже очень хорош, только вот девочка с леденцом немного портит общую картину... :) )
а в целом полностью согласна с Еленой - весьма динамичная серия!!! :)


 

#3
Гость_Elena S
Гость_Elena S
  • Гость
Про Майкла
но после инструктажа для "команды" у него тааакое лицо, будто ему оочень глубоко наплевать что будет с этим пополнением , такой отморозок .....

Вот тоже мне - нашлись подопечные. Он их просил? Они ему нужны? У него личная жизнь как-то криво идёт, а тут ещё эти оболтусы :)
 

#4
Гость_DeLin
Гость_DeLin
  • Гость
Re: Про Майкла
:) :) :)
Нет слов!!!!
И ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ХОТИТ РУКОВОДИТЬ ОТДЕЛОМ???? ;)
 

#5
Гость_Elena S
Гость_Elena S
  • Гость
Re: Про Майкла
Не хочет, но придётся :) Последнее, что Майкл точно делал по своему желанию - взрывал кого-то. Всё остальное - по принуждению или под давлением обстоятельств :)
 

#6
Гость_alla23
Гость_alla23
  • Гость
Re: Ура, ура, какая классная серия!
Вылавливаю из небытия, потому что быть этому там негоже!
 

#7
Delf
Delf
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 8 Ноя 2003, 18:28
  • Сообщений: 3403
  • Откуда: Екатеринбург
  • Пол:
Re: Про Майкла

Просмотр сообщения Elena S сказал:

Вот тоже мне - нашлись подопечные. Он их просил? Они ему нужны? У него личная жизнь как-то криво идёт, а тут ещё эти оболтусы :)
Ой, МАМА ДОРОГАЯ!!! :haha: :haha: :haha:
Классно сказано!!! :good: :haha: :haha: :laugh:

Да и руководсто Отделом уже не на первом месте к тому времени! Нет, если дадут то конечноприятно, а нет ну и фиг с ним!!! главно что б другому недостался - пустьлучше Шеф - свой, родной, привычный! :D Да и Шеф уже свыкся с мыслью о парочке нашей!!! :D

Алла, спасибо за ивлечение из небытия этих тем!!! :love: Я ТАК веселюсь!!! :yes:
 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей