luigiperelli, on Четверг, 01 декабря 2011, 01:00:19, said:
"Забытые" персонажи: какова их судьба?
Автор
Гость_Сержио, Среда, 28 апреля 2004, 23:27:02
Последние сообщенияНовые темы
-
Как прошёл благотворительно-ностальгический стрим Эя и Марси4
Санта-Барбара | Santa BarbaraCapRidge, 26 Июн 2026, 22:17
И правильно сделали!
Геодезист, on Четверг, 01 декабря 2011, 01:53:20, said:
Почему?
Манки Ди Луффи, on Четверг, 01 декабря 2011, 05:39:42, said:
Она была хорошим человеком.
luigiperelli, on Четверг, 01 декабря 2011, 08:48:18, said:
Не знаю. Но я доволен что её нет в "Спруте 4".
Я много уже писал в других темах, что считаю Де Сио не походящей актрисой для "Спрута" и её роль меня сильно раздражает.
Сообщение отредактировал luigiperelli: Пятница, 01 июня 2012, 16:25:46
luigiperelli, on Четверг, 01 декабря 2011, 16:25:16, said:
Я много уже писал в других темах, что считаю Де Сио не походящей актрисой для "Спрута" и её роль меня сильно раздражает.
У меня страшная антипатия к персонажу Антинари в исполнение Де Сио и не спрашивай почему. Мне она неприятна, такое бывает.
luigiperelli, on Четверг, 01 декабря 2011, 17:38:16, said:
. Мне она неприятна, такое бывает.
luigiperelli, on Четверг, 01 декабря 2011, 17:45:01, said:
При том что его исполняет Де Сио. Если бы другая актриса то может и ничего.
Похожие темы
-
Репутация участников форума: за что ставят "плюсы" и "минусы"
Автор Happiness, 25 мая 2014, 15:52
В: ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ → Техподдержка Телесериал.com- 31 Ответов
- 16813 Просмотров
- Angel Ren
- 23 Дек 2025, 08:40

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества

Гость_Манки Ди Луффи
Пятница, 01 июня 2012, 05:39:42

Наверх



