Перейти к содержимому

Телесериал.com

Из архивов прессы - "Эта "Барбара" будет вечной, если ей заменить батарейки."

Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов
#1
Гость_Саша
Гость_Саша
  • Гость
Косомольская правда №194 10. 1998
Эта "Барбара" будет вечной, если ей заменить батарейки.
Доктор Иван Альбертович Мыловаров раскрывает тайны знаменитого телесериала
Последнюю пару месяцев у нас в редакции уши закладывает от звонков: после статьи "Этот мир у нас "Сантой" зовется" в Здравствуйте" N76 люди хотят поговорить с доктором Иваном Альбертовичем Мыловаровым, знатоком телесериалов и нашим постоянным автором, и задать вопрос: что и с кем случится в ближайшем будущем в "Санта-Барбаре"?
Сегодня Иван Альбертович расскажет о судьбе тех героев сериала, которые больше всего вас интересуют.
- Иван Альбертович, безусловно, наибольшее количество звонков было посвящено вашему заявлению, будто Иден начнет считать себя Ченнингом и выстрелит в Софию...
- Что поделаешь, это истинная правда. У Иден разовьется шизофрения. Это удет даже не раздвоение, а расчетверение личности. Иден вообразит, что она -воровка, и будет обкрадывать ювелирные магазины. Неплохо на этом заработает, между прочим. Давно умершим Ченнингом она себя начнет считать после столкновения с Софией Тут и прогремит выстрел.
- Сейчас в сериале действует загадочный Дерек. Не скажете о нем несколько слов?
- Дереку, и правда, есть что скрывать. Когда-то он и четыре другие сироты дружили, у них было свое Братство. Эти сироты - прокурор Итан, злодей Крэг Хант и режиссер Стивен Слэйд. А четвертый ребенок -девочка Кэсси, которая умерла в детстве, играя в тоннеле Кэпвеллов. Там случился обвал. Дерек во всем винит Мейсона и собирается его убить. В последний момент Кэсси, оказавшаяся вполне живой, появится и спасет Мейсона. Дерек отправится в тюрьму, а Итану придется уволиться после того, как он попытается дать взятку судье ради спасения Дерека.
- Вы писали, что скоро в сериал вернутся многие старые герои. Можно об этом поподробнее?
- основном это будут Локриджи, Минкс, Лайонел, Уоррен, Леикин. Появятся Сантана, Тед и Лили Лайт, Кейт Тиммонс приедет, но ненадолго - Джина не захочет с ним жить.
- В каждом сериале многое строится на потерянных детях, и в "Санта-Барбаре" неоднократно использовался этот мотив. Ждут ли нас еще сюрпризы в связи с этим?
- Да, конечно. Вот та же Кэсси окажется дочерью Минкс. А Уоррен, как выяснится, не сын Лайонела - Августа согрешила. Еще одно потерянное дитя - девочка БиДжей, дочка однокашников Круза. Выяснится, что ее отцом является Круз, когда-то заведший небольшой романчик с некой Джоди Уолкер. Что же касается Рика, то он не сын Рафаэля Кастильо.
Ужас какой! Иван Альбертович, давайте устроим блиц-опрос: я вам - имя, мне - судьбу.
- Ну давайте.
- Крэг Хант.
- В следующем году начнет работу на СиСи, потом его уволят, и он подожжет офис газеты Уоррена, подстрелит Мейсона и убьет брата Никки Амато. Потом сядет в тюрьму.
- Никки.
- Погибнет при взрыве, еще в этом году.
- Сантана.
- Забеременеет от СиСи, они объявят о помолвке, но у нее будет выкидыш, и она уедет из города.
- София.
- Выйдет замуж за Кена Мэттиса, который будет накачивать ее наркотиками и стрихнином. До того он уже отравил двух своих жен. Софию успеют спасти.
- Мейсон.
- В него влюбится Кэсси, он снова начнет пить, но все равно поведет Джулию под венец -в который раз.
- Джулия.
- Сначала переспит с одним мужчиной добровольно, потом он же ее и изнасилует. По-прежнему будет соперничать с Мейсоном в суде. Выйдя замуж за Мейсона повторно, снова забеременеет.
- Келли.
Сменит еще много мужчин. Крэг Хант, Роберт Барр, Квинн Эрмитаж, певец Ричард Седжвик, Круз...
- Иван Альбертович, неужели Иден и Круз все же расстанутся?
- Увы. Из-за границы беглянка Иден пришлет Крузу необходимые для развода бумаги.
- Говорят, Добсоны пишут продолжение. Может быть, Иден с Крузом встретятся хотя бы тогда?
- Я не стану вас обнадеживать. В США сериал закончен. Актеры разошлись по другим проектам.
- Один из наших читателей предлагает, чтобы продолжение "Санта-Барбары" сняли в России. Он считает, что у нас много прекрасных актеров на роль СиСи или Иден...
- Может, он и прав. Например, из Елены Кондулайнен получилась бы отличная Келли.
Ваши вопросы задавала Варвара БОРИСОВА.
 



Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей