Вот я и решаю. Таких вопросов у меня много. Они могут сразу решиться если смогу найти похожие фото с Флориндой. Как это было со "Спрутом" Дамиани.
Спорное фото
Автор
luigiperelli, Вторник, 11 декабря 2012, 08:39:47
Последние сообщенияНовые темы
-
Как прошёл благотворительно-ностальгический стрим Эя и Марси0
Санта-Барбара | Santa BarbaraCapRidge, Вчера, 22:17:25
-
Забудем это Рождество80
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsBereza163, 4 Фев 2026, 14:49
luigiperelli, on Воскресенье, 25 декабря 2011, 14:16:28, said:
Вот я и решаю. Таких вопросов у меня много. Они могут сразу решиться если смогу найти похожие фото с Флориндой. Как это было со "Спрутом" Дамиани.
Я честно!Без иронии!
Насколько я считаю себя ярым поклонником сериала,но перед тобой снимаю шляпу!
Ты столько сделал полезного для этого форума спрутоманов!
luigiperelli, on Понедельник, 26 декабря 2011, 12:52:32, said:
Теперь это всё в прошлом! Надеюсь, что мой вклад здесь был важен другим участникам.
А почему такие грустные нотки в голосе?Выше нос!
Нас спрутоманов хоть и мало на форуме,но мы живые!
luigiperelli, on Вторник, 27 декабря 2011, 09:16:50, said:
Надеюсь ты и другие меня поймут.
luigiperelli, on Воскресенье, 11 декабря 2011, 10:17:45, said:
Вот встреча Террази и Каттани "Спрут 2" 3 серия (Фото)
Вот Плачидо
Вполне возможно что это фото из "Спрута 2".
Вот Плачидо
Вполне возможно что это фото из "Спрута 2".
luigiperelli, on Среда, 05 декабря 2012, 20:08:15, said:
Могу ошибаться, но думаю что это из "Спрута 7"
Вроде похоже, хотя сомнения есть.

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества

Вторник, 25 декабря 2012, 14:16:28


Наверх


