Teleman, on Пятница, 22 декабря 2006, 19:40:46, said:
«Спрут 10» - пишем историю заново
Автор
Teleman, Суббота, 01 марта 2003, 02:20:29
Последние сообщенияНовые темы
-
Забудем это Рождество80
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsBereza163, 4 Фев 2026, 14:49
-
"Почти идеальный папа" ("Un papà quasi perfetto")3
Итальянские сериалыluigiperelli, 28 Янв 2026, 14:04
Насчет 11 части - если бы ее сняли, я бы Перелли совсем перестал уважать.
Teleman, on Пятница, 22 декабря 2006, 17:29:01, said:
Только сейчас посмотрел? А тут где-то поклонники 10 части
Тано достиг того чего хотел.
Adieu L'ami, on Понедельник, 18 декабря 2006, 12:12:52, said:
И считаю её давольно не плохой.
Тано достиг того чего хотел.
Тано достиг того чего хотел.
Геодезист, on Вторник, 19 декабря 2006, 02:59:35, said:
Интересно. Чего он хотел? Чего достиг?
Quote
"La Piovra 10" производит весьма странное впечатление. Не знаю, может, это потому что наши балбесы не купили 7-ю часть - может в ней были какие-то объяснения.
Quote
Почему-то все отсылки идут на Спрут 4, где убили комиссара Каттани. Может хотят еще раз воспользоваться популярностью Плачидо?
Один момент,фото Каттани... муж Сильвии видит..,она тоже смотрит,и обнимает и говорит мужу : Я люблю тебя
Мне актер Джанпьеро Бианки (муж Сильвии) нравится.,
А Рамонте действительно умер как ребенок,было не логично с его сторoны поверить Ванию,если его к нему привез Тано....
Ну актер сыгравший Рамонте очень сильный,плюс одно его выражение,боже,какие черты у него,какие мимики он делает?! Замечательно !
Ничего он не состарился. Даже был за рулём автомобиля.
Сообщение отредактировал luigiperelli: Вторник, 02 ноября 2010, 13:22:33
Мне нравятся все части этого сериала, в каждой что то есть, пусть даже это уже и не тот спрут как говорят некоторые

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества

Пятница, 22 июня 2007, 21:27:52


Наверх


