Перейти к содержимому

Телесериал.com

МиН и МиШ: Чувства, отношения....

Майкл и Никита Мэдлин и Шеф Майкл Никита Мэдлин Шеф Пол
Последние сообщения

  • Тема закрыта Тема закрыта
Сообщений в теме: 2970
#91
Nikita S
Nikita S
  • Автор темы
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 24 Мар 2010, 21:29
  • Сообщений: 25447
  • Откуда: Берег Волги
  • Пол:

View PostLenNik, on Суббота, 08 ноября 2014, 16:13:32, said:

А Елену защищал до последнего, пошел против Отдела, сломал всю операцию.

Сломал? Разве? Он просто вышел с честью из этой сложной ситуации, сохранив жизнь матери Адама.
 

#92
nikita-rus
nikita-rus
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 9 Июл 2009, 11:24
  • Сообщений: 981
  • Пол:

View Post Quote

Вот как это может быть, что человек мне дорог, но я его не люблю? Или человек мне не дорог, но я его люблю. :)
По мне это возможно. Свекровью дорожу, потому что она мать мужа, но к ней не чувствую абсолютно никаких чувств любви. Просто терпим друг друга.
 

#93
claire
claire
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 12 Дек 2006, 17:51
  • Сообщений: 13235
  • Пол:

View Post Quote

Он не тупой, чтобы не понимать, что как с Еленой не будет.

Тупой совершенно в этом смысле. Если бы не был таким, никогда не завел бы в ресторане шарманку по коккера и детей.
Никита не знает, куда деваться при этом разговоре. И обидеть его не может, и не знает, что сказать, и даже в лицо ему не моет посмотреть. По мне - так она в ужасе.

Ей свобода вообще не нужна в этом виде. Она не сказала ему - знаешь, к тому времени, как Адаму ты станешь не нужен, я все возможное, я наизнанку - но я, блин, выберусь и мы уйдем. Ты меня найдешь. она сказала, здесь, и мы продолжим, полковник.

если бы с ней ( и с ее друзьями) обращалась Мэдлин так, как ей того бы хотелось в идеале - да ей Отдел дом родной.

Ты осмотри, какую она музыку слушает - тумба-тумба, тумба-тумба. Крышу сносит.
И Майкл какую.

Сообщение отредактировал claire: Суббота, 08 ноября 2014, 16:34:32

 

#94
Nikita S
Nikita S
  • Автор темы
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 24 Мар 2010, 21:29
  • Сообщений: 25447
  • Откуда: Берег Волги
  • Пол:

View PostRatina, on Суббота, 08 ноября 2014, 16:13:11, said:

Иден Барр, ну почему ты так категорически отрицаешь, что Майкл любил Елену?
Иначе, чем Никиту,с другими эмоциями, интонациями, не так остро - но любил?

Странно, что ты не считаешь, что Роберт любил Келли. :) Или все же любил с другими оттенками и эмоциями? ;)

View Post Quote

не так остро - но любил?

Ключевое... Почему не остро? Она не достойна острой любви?

View Post Quote

И не только как мать своего ребенка?

Ну тогда он всех женщин, с которыми участвовал в велантайн-миссиях любил. :)

View Post Quote

Я вообще не очень согласна с этой трактовкой - "любил, как мать ребенка". Если мужчина не любит женщину, никакие дети не заставят ее полюбить.

Острой любовью не заставят, а к той, что варит вкусные щи. заставит. :)

View Post Quote

И думаю, Майкл прекрасно понимал, что меньше всего он должен привязываться к Адаму, это его самое слабое место, где уж тут любить женщину, которая подарила ему сына?

Мало ли что понимал не понимал, чувствам не прикажешь. Они есть, или их нет. Майкл испытывал к Елене целый спектр чувств, но любовью к женщине, я не могу это назвать. Я видела только по отношению к Никите эту любовь, да и к Симоне в серии "Симона". Когда он узнал о смерти Елены не увидела я и толики того, что он испытал, когда понял, что Никита для него потеряна.
 

#95
claire
claire
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 12 Дек 2006, 17:51
  • Сообщений: 13235
  • Пол:

View Post Quote

Также и Майкл.

Никогда. Майкл прекрасно знает, когда кому плохо и отчего.
Он задает только два вопроса - какого черта не и почему до сих пор не.
По работе.
Вне работы он вопросов не задает вообще.
 

#96
Nikita S
Nikita S
  • Автор темы
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 24 Мар 2010, 21:29
  • Сообщений: 25447
  • Откуда: Берег Волги
  • Пол:

View Postclaire, on Суббота, 08 ноября 2014, 16:32:51, said:

Тупой совершенно в этом смысле. Если бы не был таким, никогда не завел бы в ресторане шарманку по коккера и детей.
Никита не знает, куда деваться при этом разговоре. И обидеть его не может, и не знает, что сказать, и даже в лицо ему не моет посмотреть. По мне - так она в ужасе.

Не в ужасе она. Она просто знает, что это нереально в их условиях. Но неужели ты не думаешь, что она никогда не мечтала о такой жизни?

View Post Quote

Ей свобода вообще не нужна в этом виде. Она не сказала ему - знаешь, к тому времени, как Адаму ты станешь не нужен, я все возможное, я наизнанку - но я, блин, выберусь и мы уйдем. Ты меня найдешь. она сказала, здесь, и мы продолжим, полковник.

Но она и не сказала, что это не будет. :)

View Post Quote

если бы с ней ( и с ее друзьями) обращалась Мэдлин так, как ей того бы хотелось в идеале - да ей Отдел дом родной.

Также, как и для Майкла. :)

View Post Quote

Ты осмотри, какую она музыку слушает - тумба-тумба, тумба-тумба. Крышу сносит.
И Майкл какую.

В наши реалии, если перевести, жена смотрит сериалы, а муж футбол. Что общего? Караул! :) Но в идеале, конечно, когда муж смотрит футбол, жена не смеет смотреть сериал, а только борщи готовить, носки стирать и мужа ублажать. Идеальные отношения. Как такую жену не любить? ;)
 

#97
Nikita S
Nikita S
  • Автор темы
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 24 Мар 2010, 21:29
  • Сообщений: 25447
  • Откуда: Берег Волги
  • Пол:

View Postclaire, on Суббота, 08 ноября 2014, 16:39:00, said:

Вне работы он вопросов не задает вообще.

А может это нужно было Никите? Когда он начал задавать вопросы, было уже слишком поздно.
 

#98
Ratina
Ratina
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 6 Окт 2006, 21:31
  • Сообщений: 1772
  • Откуда: Москва
  • Пол:

View PostИден Барр, on Суббота, 08 ноября 2014, 16:33:36, said:

Странно, что ты не считаешь, что Роберт любил Келли. :) Или все же любил с другими оттенками и эмоциями? ;)
Да, не считаю.
Но Роберт и Майкл - разные люди, в разных условиях и т.д. И если бы отношения Роберта и Келли начались не после 10 лет любви к Иден, а до, если бы они прожили вместе столько лет и родили сына, я бы, может, иначе совершенно думала.




View Post Quote

Ключевое... Почему не остро? Она не достойна острой любви?
Причем тут достойна - не достойна? Поэтому, что ли, любят? Для "остроты" к Ник куча поводов, начиная с секса, и заканчивая постоянным хождением по краю лезвия обоюдным. Хотя я думаю, все куда более глубоко, но тут дело в его чувствах к Никите, а не к Елене.


View Post Quote

Острой любовью не заставят, а к той, что варит вкусные щи. заставит. :)
Щи тут тем более ни при чем. Я говорю, что ребенком мужчину можно привязать физически иногда, но не заставить полюбить "как мать".


View Post Quote

Мало ли что понимал не понимал, чувствам не прикажешь. Они есть, или их нет. Майкл испытывал к Елене целый спектр чувств, но любовью к женщине, я не могу это назвать.
Так он и любил их по-разному. Но почему надо отрицать любовь как таковую?
И Никита могла бы полюбить Грея, если бы ей пришлось выйти за него и прожит с ним какое-то время.
 

#99
Nikita S
Nikita S
  • Автор темы
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 24 Мар 2010, 21:29
  • Сообщений: 25447
  • Откуда: Берег Волги
  • Пол:

View Post Quote

Но Роберт и Майкл - разные люди, в разных условиях и т.д. И если бы отношения Роберта и Келли начались не после 10 лет любви к Иден, а до, если бы они прожили вместе столько лет и родили сына, я бы, может, иначе совершенно думала.

Ну так Майкл Никиту бы не полюбил, если бы уже любил Елену. :) Зачем ему Никита? Она делает его только уязвимым. :)
 

#100
claire
claire
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 12 Дек 2006, 17:51
  • Сообщений: 13235
  • Пол:

View Post Quote

Но неужели ты не думаешь, что она никогда не мечтала о такой жизни?

Да, именно так и думаю. Никогда не мечтала. Ее это душит. Это женщина -воин.

View Post Quote

Она просто знает, что это нереально в их условиях.

Т.е. Майкл не знает об этом, если предлагает? Уж что-что, а технические возможности лучше него никто не может определить.
Или он не знает, что ей это совсем не уютно? Вот последнее скорее.

View Post Quote

Также, как и для Майкла.

У Майкла нет друзей. И он не испытывает потребности сражаться за справедливость. У него только одна потребность - камин и диван. Именно поэтому он ее отправлял и предлагал уйти в обычный мир - четырежды. Для него это наиысшая ценность. Из них она трижды отказалась.

View Post Quote

Что общего? Караул!

Ты напрасно иронизируешь. Очень давно известно, что люди, имеющие склонность к одинаковой музыке, близки духовно и интеллектуально.

И я не поняла про футбол и сериал - кто кому не дает и причем тут идеальные отношения?
 



Темы с аналогичным тегами Майкл и Никита, Мэдлин и Шеф, Майкл, Никита, Мэдлин, Шеф, Пол

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость