Villa Barberis
Что где снимали
те места, где проходили съёмки "Спрута"
Автор
luigiperelli, Понедельник, 18 августа 2014, 16:06:59
Последние сообщенияНовые темы
-
Как прошёл благотворительно-ностальгический стрим Эя и Марси0
Санта-Барбара | Santa BarbaraCapRidge, Вчера, 22:17:25
-
Забудем это Рождество80
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsBereza163, 4 Фев 2026, 14:49
"Спрут 6"
Вот здесь держали Каридди, обрабатывала спецслужба во главе с генералом Амадеи.
Rocca Brivio Sforza (San Giuliano Milanese, Milano, LOMBARDIA)
Вот здесь держали Каридди, обрабатывала спецслужба во главе с генералом Амадеи.
Rocca Brivio Sforza (San Giuliano Milanese, Milano, LOMBARDIA)
Rocca Brivio Sforza (San Giuliano Milanese, Milano, LOMBARDIA)
Судя по окнам первого этажа, внутри тоже могли снимать.
Судя по окнам первого этажа, внутри тоже могли снимать.
Интересно, где снимали этот эпизод?
Сообщение отредактировал Aleksa Jane: Пятница, 12 августа 2022, 14:52:53
Если судить по тому что видно из окна, то в Милане.
Если это конечно окно, а возможно какое-то большое фото имитирующие окно с видом на знаменитый собор.
Если это конечно окно, а возможно какое-то большое фото имитирующие окно с видом на знаменитый собор.
luigiperelli, on Пятница, 12 августа 2022, 15:17:11, said:
Если судить по тому что видно из окна, то в Милане.
Если это конечно окно, а возможно какое-то большое фото имитирующие окно с видом на знаменитый собор.
Если это конечно окно, а возможно какое-то большое фото имитирующие окно с видом на знаменитый собор.
Насколько я знаю, есть несколько исторических кафе Милана с окнами с видом на собор - "Camparino" и "Motta", но судя по фотографиям, вряд ли могли снимать в каком-то из них данный эпизод из "Спрута 4".
Сообщение отредактировал Aleksa Jane: Суббота, 13 августа 2022, 14:53:01

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества

Понедельник, 16 декабря 2019, 16:18:16


Наверх
Похоже на ту виллу, где жил банкир Равануза в "Спруте 2".


