Перейти к содержимому

Телесериал.com

Почему Иден не выбрала Роберта?

Голосуем и рассуджаем. Иден-Роберт
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

Почему Иден не выбрала Роберта?

1. Иден задавила в себе свою любовь к Роберту и не выбрала его, потому что бросить семью и детей не представлялсь для неё возможным. Главные решения её жизни уже приняты. [ 45 голосов]

Процент голосов: 49.45%

[49.45%]
2. Всё просто: если бы Иден любила Барра, то пришла бы с детьми к нему, если бы не любила- осталась бы с полицейским. Не пришла к нему с детьми-значит не любила. [ 8 голосов]

Процент голосов: 8.79%

[8.79%]
3. Она любила Роберта, но Круза любила намного больше, потому и выбрала его [ 18 голосов]

Процент голосов: 19.78%

[19.78%]
4. Она просто не любила Роберта, во и всё!!! [ 19 голосов]

Процент голосов: 20.88%

[20.88%]
5. Свой вариант (напишите какой). [ 1 голосов]

Процент голосов: 1.10%

[1.10%]
Всего проголосовало: 93
Голосовать Гости не могут голосовать
#131
SB92
SB92
  • Младший участник
  • PipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 17 мая 2014, 17:48
  • Сообщений: 99
  • Откуда: Россия
  • Пол:

Просмотр сообщенияice-fate (Воскресенье, 25 мая 2014, 03:40:04) писал:

Я правильно понимаю, что за отношения в паре, с вашей точки зрения, отвечала Иден? Вот Иден безумна, её нет рядом - и Круз переключился, вместо того, чтобы самому решить, что ему делать,
А что, Иден часто за свою совместную жизнь с Крузом, сходила с ума? :faint: Разве для Круза, как и для родных Иден, ее болезнь не стала колоссальным шоком? Жили-поживали, добра наживали, целовались, миловались, надышаться друг другом не могли, но психическое расстройство Иден, которое проявилось после встречи с Андре, перечеркнуло счастливую семейную жизнь. Иден сошла с ума, а Круз сорвался, попытался отгородиться от кошмара, зароманившись совсем ненадолго со Сьюзен, и чуть подольше - с Келли. Конечно, он сам решал, но много ли нарешаешь, если задача на данный момент не имеет решения? А жить-то надо, работать, воспитывать детей. Вот если бы Иден не заболела, а ее, например, снова похитил Керк, или какой-нибудь другой человек попытался причинить ей вред, Круз бы не отступил, но с диссоциативным расстройством личности как бы он мог бороться? Лиса и прочие субличности Иден правили бал и чихать хотели на все благие намерения Круза. Хорошо, что у Иден хватило сил добраться до клиники подальше от Санта-Барбары, чтобы немного прийти в себя и ненароком окончательно не пристрелить Софию. Насильно тащить Иден в Санта-Барбару тогда смысла никакого не было. И если Круз поступил ужасно, отказавшись от поисков, то как поступил СиСи, бросив родного и любимого ребенка? София вообще потом с Кеном зажигала, Тед тоже решал свои любовные проблемы, с Келли все понятно. Тогда, получается, что Иден предали все, и никто ее никогда не любил, даже родные папа с мамой, так? :nizachto:

Просмотр сообщенияice-fate (Воскресенье, 25 мая 2014, 03:40:04) писал:

А он всё время отдаёт их отношения ей на откуп: она сама наорала (перед "розеткой"), сама не вышла, сама забеременела от Керка, что там ещё она сама сделала, зараза такая...
Бедный инспектор Кастильо, и такой он, и сякой, и решения-то принимать не умеет. Как он только в полиции столько лет проработал. Наверное, каждый раз стоял столбом и беспомощно оглядывался по сторонам, в поисках человека, который разрешит ему применить оружие в отношении преступника, даст команду, предложит готовое решение. :hi: И Круз, и Иден всегда самостоятельно принимали решения. В данной ситуации Круз решил, что давить на больного человека неправильно и бессмысленно, по крайней мере прямо сейчас, и сам принял решение подписать бумаги о разводе. А то что на СиСи кричал - так нервы не железные. Не каждый день любимая женщина лишается рассудка и совершает необъяснимые поступки. Иден в этом не виновата, но и Круз как бы тоже.


Просмотр сообщенияRatina (Воскресенье, 25 мая 2014, 04:08:41) писал:

"А теперь Горбатый! Я сказал: Горбатый!" (с).
Ну, а кто он? Славный парень Робин Гуд? Благородный разбойник Владимир Дубровский? :thinking:

Сообщение отредактировал SB92: Воскресенье, 25 мая 2014, 04:30:35

 

#132
Гость_100
Гость_100
  • Гость

Просмотр сообщенияSB92 (Воскресенье, 25 мая 2014, 04:21:02) писал:

И если Круз поступил ужасно, отказавшись от поисков, то как поступил СиСи, бросив родного и любимого ребенка? София вообще потом с Кеном зажигала, Тед тоже решал свои любовные проблемы, с Келли все понятно. Тогда, получается, что Иден предали все, и никто ее никогда не любил, даже родные папа с мамой, так?
Увы - так.
Если рассматривать, как в жизни, то да, родители и братья с сестрой тоже предали Иден, и можно сказать *значит не так уж и любили*.
Хотя поверить в это трудно, так как я видела любовь семьи к Иден, но факт есть факт, при их возможностях ничего не делать - это за гранью
При чем, найм детективов даже не помешал бы СС жениться на Сантане и ростить их ребенка как и Софии, и Мейсону, и Келли, а они не делали ничего - печальный факт, но он никак не оправдывает Круза.
Да, семья Иден ТОЖЕ поступила ужасно (даже более плохо, чем Круз так как муж может быть "бывшим" и его это "больше не кассается", а родители - нет),
но и Круз повел себя именно как БЫВШИЙ не по бумагам, а по сути.

Просмотр сообщенияSB92 (Воскресенье, 25 мая 2014, 04:21:02) писал:

Вот если бы Иден не заболела, а ее, например, снова похитил Керк, или какой-нибудь другой человек попытался причинить ей вред, Круз бы не отступил,
Да душевная болезнь много тяжелее, для родных, чем физическая, а особенно внешние враги (Керк).
И испытания душевной болезнью Иден Круз не выдержал.

Просмотр сообщенияSB92 (Воскресенье, 25 мая 2014, 04:21:02) писал:

Конечно, он сам решал, но много ли нарешаешь, если задача на данный момент не имеет решения? А жить-то надо, работать, воспитывать детей.
а люди решают. и живут при этом.
Круз не первый у кого в семье оказался душевно больной человек, и многие ведут себя достойно, заботятся о них, хотя это и сильно осложняет жизнь и воспитание детей.
Но многие и как Круз, делают вид, что раз нет хорошего решения, то и решать не стоит.
*она сама, а я что могу*.

Просмотр сообщенияSB92 (Воскресенье, 25 мая 2014, 04:21:02) писал:

но с диссоциативным расстройством личности как бы он мог бороться?
быть рядом
искать врачей
помогать им
знать, как об Иден заботятся
Невменяемый человек не может быть один и долг родного человека, быть рядом не смотря на малую эффективность и тяжесть этого.

Просмотр сообщенияSB92 (Воскресенье, 25 мая 2014, 04:21:02) писал:

Насильно тащить Иден в Санта-Барбару тогда смысла никакого не было.
А кто предлагает ее насильно в СБ тащить?????
У Круза что всего 2 действия
1. не делать ничего
2. насильно тащить?

Просмотр сообщенияSB92 (Воскресенье, 25 мая 2014, 04:21:02) писал:

что давить на больного человека неправильно и бессмысленно, по крайней мере прямо сейчас
То есть, Вы считаете Круз понимал, что документы о разводе ему прислала БОЛЬНАЯ Иден и подписал их?
Если так, то это ужас вдвойне.
 

#133
Nikita S
Nikita S
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 24 Мар 2010, 21:29
  • Сообщений: 25410
  • Откуда: Берег Волги
  • Пол:
SB92, в отличие от Круза, Иден не была Роберту женой, Иден оставила Роберта в твердом уме и здравой памяти, что не скажешь о ситуации Иден-Круз. Я выше сказала, что если бы Роберт вел себя также омерзительно или также, как Куинн в линии Лисы, то я бы также не хотела пары Иден-Роберт, но вижу, что вы читали мой пост по диагонали.

Андре никак не мог вырыть могилу сказке ИК, только потому что за сказку ИК отвечает Круз. Иден свое слово сказала: "Я люблю тебя", но вы предпочитаете это не слышать. Предпочитаете не замечать ее последние слова на клочке бумаги (а это были именно ее слова) "найди меня" и предпочитаете верить разводу и принимать ее доводы.

Сказка ИК не разрушилась бы, если бы не было Сьюзен и Круз сразу же после письма поехал ее искать, если бы он дорожил памятью об Иден, если бы он дорожил Иден, а не строил из себя обиженного. И никакие бы Роберты, Андре не были бы причиной крушения этой сказки.


Просмотр сообщения Цитата

А мне помнится, что Келли периодически жаловалась на то, что ей не хватает внимания Круза, что он по-прежнему любит Иден, и что она, Келли, из-за этого страдает.


Может, вы по диагонали смотрели? Это было, но было еще до начала отношений Круза и Келли, еще до свадьбы МД, а вот после МД, после индейца пришло озарение Крузу, кого же он на самом деле любит. :hi:

На счет родителей, они не били себя в грудь, как Круз, что сами разберутся с проблемами Иден и чтобы никто не смел вмешиваться. Разобрался? Но это не оправдывает никак родителей, конечно. Но и Круза тоже.

В общем, я сделала вывод. SB92, вы - махровый крузидент и Иден любите в последнюю очередь. Для вас она всего лишь элемент суперпары, а без Круза - НИКТО и не стоит о ней даже беспокоиться. Вот Круз когда надумает ее искать, тогда и наступит звездный час Иден, а так пусть ждет его где-нить и плевать сколько времени.
 

#134
Гость_наталия
Гость_наталия
  • Гость
SB92, за все Ваши посты просто :good: :good: :good: ! Спасибо, Вам за самые лучшие высказывания здесь! А так же Иден Кастилио, спасибо! :good: Ни при каких обстоятельствах прежний Круз не прекратил бы искать Иден и нашёл её. Она - его жизнь и судьба. :inlove: :rose: Нельзя от судьбы уйти, она у каждого человека предначертана на небесах. Попытайся уйти - но всё вернется потом... А болезнь Иден и всё вытекающее - это уже мрак полнейший, бредятина, на которой не стоит зацикливаться. Вопрос на засыпку - почему не ввели в сериал другую актрису, когда Марси ушла? Была бы Иден( но уже в исполнении другой актрисы) и уж если при наличии Иден в сериале, показали, что Круз её не ищет, завязал, подписал бумаги о разводе, связался со Сьюзен,Келли№4 - вот тогда ДА - он полный подлец! А так, пиши не хочу, всё равно скоро сериалу капец. %] И никаких лопат, :D могил :D Круз не вырывал для себя и его любимой Иден!
 

#135
Nikita S
Nikita S
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 24 Мар 2010, 21:29
  • Сообщений: 25410
  • Откуда: Берег Волги
  • Пол:
Замену Иден не ввели, хотя могли. Значит, пара Иден и Круз была не нужна. Сказочке КОНЕЦ!

Просмотр сообщения Цитата

Ни при каких обстоятельствах прежний Круз не прекратил бы искать Иден и нашёл её. Она - его жизнь и судьба.

Если бы он так себя вел, то тогда бы не вырыл могилу ИК, но он себя так не вел, значит вырыл. ВСЕ!

Иден не умерла! Вы его продолжаете оправдывать, хотя сами признаете, что прежний Круз так бы не поступал. Сами разберитесь сначала в своих тараканах. Что для вас БРЕД, что для вас НЕ БРЕД. А если БРЕД, то многочисленные фики про воссоединение ИК тоже БРЕД! Как можно оправдывать БРЕД и принимать его серьезно? Уважаю Amor за то, что она считает все это БРЕДОМ и относится, как к БРЕДУ и даже не может читать фики про БРЕДОВОГО Круза, потому что это НЕ КРУЗ. КРУЗ бы так не поступил. Так что разберитесь в своем Крузе. Смог бы так поступить или нет. И пожалуйста, без отсылок на сценаристов и уходы актеров. Пара Мейсон и Джулия пережила и сценаристов и уходы актеров.
 

#136
Гость_наталия
Гость_наталия
  • Гость
Вся СБ лопнула, как мыльный пузырь, когда распалась мегапара сериала - Иден и Круз! :inlove: :rose: Никогда сказка не закончится, пока жива любовь, причем настоящая, а не выдуманная в больном мозгу Барра! И никаких лопат :D :lol: , могил, :lol: :D и посыпание землёй наш Круз не делал для себя и его любимой девочки Иден! Вот это ВСЁ! Марси Уолкер и Эй Мартинес против актеров, игравших Джулию и Мейсона? Боже мой, не надо сравнивать божий дар с яичницой! :warning:
 

#137
Happiness
Happiness
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Регистрация: 21 Дек 2010, 23:16
  • Сообщений: 9011
  • Откуда: Санкт- Петербург - Киев
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

SB92, за все Ваши посты просто :good: :good: :good: ! Спасибо, Вам за самые лучшие высказывания здесь!
Интересно, мне одной они кажутся жутким стебом над любимой(?) парой и героиней, которая на аве...... :look:

Сообщение отредактировал Happiness: Воскресенье, 25 мая 2014, 08:55:06

 

#138
Alleks
Alleks
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 27 Дек 2013, 12:09
  • Сообщений: 1570
  • Пол:

Просмотр сообщенияHappiness (Воскресенье, 25 мая 2014, 08:50:18) писал:

Интересно, мне одной они кажутся жутким стебом над любимой(?) парой и героиней, которая на аве...... :look:

+++++++++++++
 

#139
Veta M
Veta M
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 9 Апр 2011, 17:31
  • Сообщений: 2609
  • Откуда: Харьков
  • Пол:

Просмотр сообщениянаталия (Воскресенье, 25 мая 2014, 08:43:56) писал:

Марси Уолкер и Эй Мартинес против актеров, игравших Джулию и Мейсона? Боже мой, не надо сравнивать божий дар с яичницой! :warning:
Мило... Очень мило... Еще и актеров противопоставить всей СБ...
 

#140
ice-fate
ice-fate
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 9 Авг 2010, 04:07
  • Сообщений: 2556
  • Откуда: Владивосток
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

Как он только в полиции столько лет проработал.
Да так и проработал - над ним всегда был начальник, который решал за него, а он только бегал, стрелял и сидел в засаде.

Просмотр сообщения Цитата

но много ли нарешаешь, если задача на данный момент не имеет решения?
Вы хотите сказать, он первый человек в мире, оказавшийся в такой ситуации, раз задача прямо-таки не имела решения? У этой задачи было решение, просто оно мало устраивало Круза.

Просмотр сообщения Цитата

А то что на СиСи кричал - так нервы не железные.
Вот если бы прокричался - и сделал по-другому, значит, нервы не железные, а сам всё понимает. А он кричал - и делал то же самое, т. е. не в нервах дело.

Сообщение отредактировал ice-fate: Воскресенье, 25 мая 2014, 10:15:12

 



Темы с аналогичным тегами Иден-Роберт

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей