Цитата
Кто из героев СБ обладал наибольшей способностью любить?
Автор
Мэри Мэй, Вторник, 11 октября 2011, 01:31:18
Последние сообщенияНовые темы
-
Свадебное платье для Мери (Свадьба с Мейсоном)22
Санта-Барбара | Santa BarbaraТА-76, 26 Июл 2025, 18:38
"Наших бьют" - вообще страшная движущая сила на этом форуме.
Иден Кастилио (Понедельник, 13 декабря 2010, 21:31:01) писал:
У героя (любого) может быть много поклонников, но просто они по каким-то причинам могут не ходить на этот форум (я тут сама успела заметить очень большую текучесть, уходят с форума целыми партиями, но и приходит много новеньких), поэтому опросы показывают, сколько именно поклонников у таких-то героев В ДАННЫЙ МОМЕНТ НА ЭТОМ ФОРУМЕ, а не вообще…
Иден Кастилио (Понедельник, 13 декабря 2010, 20:41:59) писал:
Да, время я выбрала неудачное. "Не сезон". 
shvetka (Понедельник, 13 декабря 2010, 19:58:26) писал:
Да еще получается, что те, кто проголосовал за Роберта и Крэйга им приходится оправдываться, типа, почему они не отдали свой голос за таких достойных и любящих мужчин. как сиси, лайонел, брик и т.д. Как будто кто-то говорил, что они не способны любить 
Evelina (Понедельник, 13 декабря 2010, 20:52:01) писал:
Вот интересно, в своем посте Вы написали "Роберта" и "Крейга" с большой буквы, а всех остальных с маленькой
Это случайно получилось или личное отношение
Типа, есть люди с большой буквы
, а есть так...мелочь 
marusik (Понедельник, 13 декабря 2010, 21:20:13) писал:
А что касается облико морале "малыша", то никто лучше его не охарактеризует, чем его же поклонница: "заложники Крейга составляют весомую часть населения Санта-Барбары. Рекорд постоянства принадлежит
троекратной заложнице Келли, которая, будучи ещё заложницей двукратной, успешно совмещала это почётное звание с официальной должностью девушки Крейга".
троекратной заложнице Келли, которая, будучи ещё заложницей двукратной, успешно совмещала это почётное звание с официальной должностью девушки Крейга".
Светик (Понедельник, 13 декабря 2010, 21:33:46) писал:
Дословно не помню фразу... Но что-то про то, что он ждать будет, но не вечно. Но не "не умею...", а какой-то вроде срок был назван, к которому он девочку просил всё же определиться, есть ли ему смысл на что рассчитывать.... Может, кто лучше помнит.
Цитата
Т.е. цитата из эссе, написанного в юмористическом стиле. Там, кстати, многим достаётся... любя
Крошка.ru (Понедельник, 13 декабря 2010, 21:49:22) писал:
Ну, во всяком случае, лучше шутить, прикалываться над любимчиками, чем писать про "бред бредовый" и "обкуренных сценаристов" неугодных сезонов
.
Кузьма Евгеньевна (Понедельник, 13 декабря 2010, 23:00:13) писал:
хм.. ну извините, это не высокохудожественный фильм с осознанным сюжетом. Сюжет менялся в зависимости от смены актёров, настроений актёров, рейтингов, отношений внутри коллектива и чёрт знает ещё чего. Поэтому я как зритель вполне могу принимать или не принимать какие-то повороты сюжета.
Впрочем, если говорить о фанах Крейга - они (ну то есть мы) шутят в основном не над тем, что стоило бы вычеркнуть, а над тем, над чем стоило бы плакать
Похожие темы
-
Знакомая ищет героев в передачу
Автор Кудряшка, 20 Авг 2014, 19:24
В: КЛУБЫ ТЕЛЕСЕРИАЛ.COM → Беседка Телесериал.Com- 1 Ответ
- 3700 Просмотров
- Berliner
- 28 Июл 2015, 21:35

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества

Четверг, 13 октября 2011, 21:39:46


Наверх


