Перейти к содержимому

Телесериал.com

На грани.......

Фан-фик.
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение
#1
PhoebeHolliwell
PhoebeHolliwell
  • Автор темы
  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 30 Мар 2011, 00:54
  • Сообщений: 17
  • Пол:
Итак, это фан-фик - продолжение, МОЁ продолжение сериала. Возможно возвращение героев, таких как Коул, Прю, Энди, Дерилл, Кристи(как добро). Появление Криса и Уайетта взрослыми тоже возможно. Еще возможны новые персонажи, приятного прочтения!!!
Обсуждение: http://www.teleseria...ST&f=44&t=23030

____________________________________________________________
Ей уже нечего не хотелось....она потеряла стимул этой жизни...Ей обрезали крылья...он мёртв...он, теперь ей самой не хотелось жить дальше, но она должна, должна ради сестёр, ради друзей...ради тех кого у нее еще не отняли....

____________________________________________________________
С тех пор как умер Куп прошло всего несколько месяцев. Фиби не могла пережить потерю. С магией она распрощалась да и сестёр последние эти месяцы не видела. Она даже не знала живы ли они. Советы давала она в последние месяцы тоже более чем ужасные, внешне она постарела лет на десять, мало ела, мало пила. Вот к чему привела его смерть. Она потеряла стимул этой жизни. Потеряла надежду найти своё счастье. Фиби Холливел уже не была той что раньше. Вот сейчас, она шла в свою квартиру и как всегда ее мысли были где то далеко...

____________________________________________________________
В это время у старейшин.
- Так больше продолжаться не может!!! Благодаря Силе Трёх многих демонов нет в живых, в том числе и хозяина!! Но...после смерти Купидона которого ВЫ послали на Землю для средней из сестёр осталась только Сила Двух!
- Ты обвиняешь нас? Мы знаем что так продолжаться не может, но что МЫ можем сделать, мы не можем вернуть Купидона, а по другому Фиби не оправится от потери!!!
- Я уже говорил что это ВЫ виноваты?? Я один из Вас, Я один из Старейшин, меня могли бы послушать тогда и не посылать Купидона на Землю, потому что можно было догадаться что если с ним что то случится, а с ним случилось, она не переживёт еще одну потерю!! - он уже переходил на крик. Кстати, этого старейшину зовут Бредли. Он посмотрел в глаза второму - ты знаешь что можно сделать. - Второй пришёл в шок. Но у него не было другого выхода и он кивнул, но потом поразмыслив вдруг сказал:
- Это не подействует на Купидона. Он был одним из Хранителей, а ты знаешь что на них это не действует.
- Я удивлён что ты так быстро согласился, так что мне все равно. Думаю, того что вернётся их сестра будет достаточно...
____________________________________________________________
Квартира Фиби.
Фиби просматривала блокнот дел и тут она вспомнила одно очень важное которое она не могла пропустить. Переодевшись она сорвалась с места прихватив под мышку огромного плюшевого медведя и вылетела из дома. Через пятнадцать минут Фиби уже была около особняка. Ее охватило странное чувство. Здесь умер он, здесь умерла Прю, здесь они стали ведьмами, она ненавидела это место, но понимала что не смогла бы прожить если бы его не было...
____________________________________________________________


Знаю, это мало, но следующая часть будет больше, обещаю и жду отзывов! :)

Сообщение отредактировал PhoebeHolliwell: Суббота, 02 апреля 2011, 23:32:39

 

#2
PhoebeHolliwell
PhoebeHolliwell
  • Автор темы
  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 30 Мар 2011, 00:54
  • Сообщений: 17
  • Пол:
Особняк Холливелов.
- Пайпер! Пайпер! - донёсся голос из гостиной. Это была Пейдж. В дверь стучали, а сама она переодевалась и не могла ее открыть. Из кухни так никто и не ответил и шагов не послышалось и Пейдж повысила тон - Пайпер, может откроешь??? - разумеется, спорить с сестрой сама Пайпер не собиралась, и устало вздохнув, пошла открывать дверь. Когда она открыла ее, то глубоко удивилась, увидев сестру. Ведь когда здесь, при нападение Роланы (демоницы, с которым они тогда сражались) умер Куп, Фиби поклялась что больше не переступит порог этого дома. Но Пайпер ничего не сказав, просто подошла и обняла сестру, на что Фиби ответила взаимностью.
- Я не могла не прийти, - начала она, смотря в пол – сегодня же день рождение Криса…
- Мы всегда тебе рады… - улыбнулась Пайпер явно рада приходу сестры. Тут из гостиной пришли Пейдж, Генри и Лео на руках с Уайетом. Фиби осмотрела всех, как же давно она их не видела. Она…она скучала… Её тоже все осматривали и, похоже, не верили своим глазам…
- Всем привет, - тихо отозвалась она и прошла в гостиную не удостоив, Пейдж даже взглядом. Сама Пейдж только посмотрела ей вслед.
- Она выглядит… - начала она, но не смогла подобрать слов к внешнему виду сестры.
- Измученно? – спросила Пайпер, подняв одну бровь – я бы посмотрела на тебя, если бы с Генри что-нибудь случилось! – Пайпер прошла мимо сестры ничего не сказав и подошла к Фиби, ты в свою очередь тихо сидела на диване и осматривала помещение, будто сама не верила что находится здесь.
- А где именинник? – спросила она, и на ее лице в долю секунды можно было заметить улыбку.
- Крис с папой, но он его приведёт с минуты на минуту, так что…не хочешь помочь нам развесить шарики, пока его нет? – Фиби лишь кивнула и отложила медведя от себя. Затем она подошла к Пайпер.
- Что нужно делать?
- Для начала позвать Пейдж…она будет тебе помогать… - Фиби закатила глаза. Она винила Пейдж в случившемся с Купом и в те очень редкие дни, когда они случайно сталкивались на улице, то Пайпер обязательно начнёт предпринимать любые действия что бы помирить сестёр.
- А ты что будешь делать?
- Я буду заканчивать с готовкой! – улыбнувшись, сказала Пайпер.
Два часа спустя Фиби уже привыкла к семейной обстановке и все смеялись. Но тут посередине гостиной что-то вспыхнуло. Сначала были только призраки, но потом они приняли человеческие обличия. Все в шоке смотрели на место столпотворения.
- Прю… - тихо произнёс Виктор.
- Энди… - произнесла Пайпер.
- Коул… - сказала Фиби
- Кайл… - это произнесла Пейдж.
- Мама…
- Гремс…
В прихожей послышался стук дверей и шаги.
- Я не опоздала… - произнесла Билли, но встала как вкопанная когда увидела еще одну присутствующую здесь особу – Кристи…
Некто здесь не мог понять что происходит, но тут в голубом свечении появился один из старейшин…
- Я думаю…мне надо вам все объяснить…


 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей