Крошка.ru (Понедельник, 21 декабря 2009, 10:37:52) писал:
такое впечатление, что авторы, зная, что ИК живы, не смогли и героев заставить "поверить" в их смерть.
Я бы даже сказала поленились заставить играть горе, ведь все знают, что ИК живы и герои это узнают быстро.
Цитата
Хотя в том, что для Келли мысль "я думала, Роберт такой, а он воооон какой" в какой-то момент была первоочередной, что-то есть. Но - всё равно не верю, что при тех отношениях, которые были у Иден и Келли (несмотря на все ссоры), она могла затмить то, что случилось с Иден

.
Нет, ссор тогда еще не было, они били близки, была одна...даже не ссора, а небольшое несогласие и недоговореннгость. Первая ссора за всю историю взаимоотношений Иден-Келли вообще в СБ. и когда келли думала, что они умрут, она как раз об Иден вспоминала и вспоминала без злости, а наоброт, очень переживала, что они вот так нехорошо расстались и больше не увидятся, так что, если такое "равнодушие" Келли было задумано, то это было как минимум глупо со стороны сценаристов.
Цитата
А сам факт того, что смог полюбить ещё кого-то - почему унижает-то? Если абстрагироваться от "сестры", которая "унижает ещё больше" - всё равно, выходит, для него унизителен сам факт... а чем?
Я понимаю, почему это делает менее романтичной саму историю, но это всё же другое, а "унижает"... чем?
Полностью подписываюсь под словами inola
Цитата
А нам показывают, что прошел буквально месяц с момента расставания с Иден и до его отъезда, если не меньше - и на тебе, "Я люблю Келли". Не верю и не поверю никогда. Вот это, ИМХО, для Роберта унизительно, это противоречит всему его первоначальному образу, поэтому и вызывает столько вопросов.
Цитата
Пока я писала свое сообщение, она написала точно такую же мысль.
Приятно и показательно, что не одна я так считаю.
LadyJul, inola , я с вами, я также думаю

на счет того, что как бы роберт забыть не хотел, как бы ему не нравилось то, что Иден так на него действует, любовь от этого не прошла, не проходит любовь так быстро и вообще ТАК, как нам показали в линии с Келли
Цитата
То есть - история Лисы придумана и спланирована раньше, чем смерть Роберта?
Если учесть, что Марси до убийства объявила об уходе, то можно предположить, что Лису к тому моменту придумали, может не во всех деталях и скорее всего так, но сам факт раздвоения придумали уже и даже у Марси было в игре видно, что она "тренирует" Лису, как Роско после возвращения, там роберт уже измененный, видно, что он готовится Куинна играть.