Перейти к содержимому

Телесериал.com

Фотосессия на съемках...

Все части "Спрута" 1983-2000
Последние сообщения

Сообщений в теме: 515
#511
Элленна
Элленна
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 21 Мар 2023, 17:55
  • Сообщений: 144
  • Откуда: Россия
  • Пол:

Просмотр сообщенияluigiperelli (Суббота, 23 августа 2025, 22:45:57) писал:

Да. Съёмки "Спрута 10", летом 2000 года. Съёмки проходили на Сицилии, в Катании, у подножья вулкана Этне.

В шляпе прям настоящий типичный итальянец
 

#512
luigiperelli
luigiperelli
  • Автор темы
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 5 Янв 2008, 19:55
  • Сообщений: 32226
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:
Было очень жарко во время съёмок.
 

#513
luigiperelli
luigiperelli
  • Автор темы
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 5 Янв 2008, 19:55
  • Сообщений: 32226
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:
В журнале OGGI в материале о смерти Джироне увидел две фотки из "Спрута". Первая из "Спрута 6", обычный кадр, хорошо нам знакомый.
А вот фотка из "Спрута 3" с Каттани интересная. Никогда её не видел.
Это во время съёмок в Милане, на центральном вокзале.
Фото/изображение с Телесериал.com
 

#514
luigiperelli
luigiperelli
  • Автор темы
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 5 Янв 2008, 19:55
  • Сообщений: 32226
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:
На одном из сканов журнала TV sorrisi e canzoni за 1991 год.
В материале посвящённому телепремии Telegatto увидел уникальную фотку с Давиде из "Спрута 5".
Но скан говно, придётся самому покупать этот журнал и сканировать нормально.
Не знаю, что получится, фотка не такая и большая, постараюсь вытянуть на максимальное качество.
Но это будет только летом.

Фото/изображение с Телесериал.com

Сообщение отредактировал luigiperelli: Пятница, 08 мая 2026, 13:42:13

 

#515
luigiperelli
luigiperelli
  • Автор темы
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 5 Янв 2008, 19:55
  • Сообщений: 32226
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:
"Спрут 2", 1985.
Фото/изображение с Телесериал.com
 

#516
luigiperelli
luigiperelli
  • Автор темы
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 5 Янв 2008, 19:55
  • Сообщений: 32226
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:
"Спрут 4", 1988.
Фото/изображение с Телесериал.com
 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей