Угадайка в стиле ЛФН.
Игра!
Автор
LenNik, Воскресенье, 03 мая 2009, 14:39:58
Последние сообщенияНовые темы
-
Как прошёл благотворительно-ностальгический стрим Эя и Марси0
Санта-Барбара | Santa BarbaraCapRidge, Вчера, 22:17:25
-
Забудем это Рождество80
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsBereza163, 4 Фев 2026, 14:49
Катюш, извини, пожалуйста, это задание ( "Перед тем как я усну" ) у меня перед этим было, я, запамятовав, что новое задание дала, автоматически с тобой согласилась. На самом деле, это "Болевой порог".
В следующий раз буду внимательнее. Я только сейчас заметила, но хорошо, что вообще заметила.
В следующий раз буду внимательнее. Я только сейчас заметила, но хорошо, что вообще заметила.
Цитата
На самом деле, это "Болевой порог".
Цитата
Кажется это "последняя игра"
Не очень четко видно при увеличении, но все же разглянулась.
Мне показалось, что это "Возвращение", сцена брифинг задания, в котором шла и речь о якобы спасении Никиты.
Мне показалось, что это "Возвращение", сцена брифинг задания, в котором шла и речь о якобы спасении Никиты.

13 посетителей читают эту тему: 0 участников и 7 гостей
-
Яндекс (6)

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества
Тема закрыта
Вторник, 14 июля 2009, 17:27:03


Наверх


