


София
отношения с остальными героями сериала
-
Прощай, моя принцесса / 东宫 Китай 20193
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionkuvshinka, 2 Июн 2025, 10:29
-
Чарующая мелодия страны снов: Город всеразрушающей любви 华胥引 Китай 201510
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionkuvshinka, 26 мая 2025, 07:57
-
Грани любви или Большое сердце маленькой девочки83
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsAngel Ren, 19 Апр 2025, 17:12

shvetka (Пятница, 30 декабря 2011, 23:30:55) писал:


natka (Пятница, 30 декабря 2011, 23:39:37) писал:


Сообщение отредактировал Happiness: Пятница, 30 марта 2012, 23:50:20
natka (Пятница, 30 декабря 2011, 23:19:02) писал:







А вообще-то пойду посмотрю серию, может быть наши переводчики перемудрили, если там можно услышать оригинал
Сообщение отредактировал lenaelena: Пятница, 30 марта 2012, 23:54:49

вот оригинал с ужасным звуком. Там еще интересный разговор сиси с софией про измены, интересно узнать, что там в оригинале

shvetka (Суббота, 31 декабря 2011, 00:28:40) писал:
вот оригинал с ужасным звуком. Там еще интересный разговор сиси с софией про измены, интересно узнать, что там в оригинале

-Моя мать уехала на 17 лет. Освободилась вакансия хозяйки дома и я заняла ее. Я заботилась об отце, я учила сестру как одеваться, как пользоваться вилкой, я указывала ей, что она не может говорить отцу, потому что его нельзя огорчать, мне одной можно было его огорчать. Я ее контролировала. Так что если она меня ненавидит, я уверена на это есть причина. Я думая, что она была бы другим человеком, если бы она занималась тем, что ей нравилось. Она любила рассказывать истории, делать куклы, я считала это невероятно несерезным. Я думаю, что она была бы совершенно другой, если кто нибудь отнесся с большим пониманием к тому, что ей действительно нравится.
-Мне кажется это было делом твоего отца, ты сделала все что смогла. Когда ваша мать вернулась?
-Пять лет назад. Такая же интересная и красивая как в день, когда она уехала. С извинениями и беспокойством, которые было тяжело принять. Я сделала многое неправильно по отношению к Келли, к себе. И много чего еще. Но меня не кому было учить. Сначала я не знала как принять мать обратно, я ее сильно ненавидела за то, что она вернулась в мою жизнь, я даже думала, это конечно ужасно, что лучше бы она умерла.
-Но это изменилось?
-Да.
-Я думаю, что у всех есть что-то, за что нас нужно простить.
-Мои дети также будут думать обо мне?
Ну в принципе русский перевод подходит больше чем немецкий.
Если кого-то интересует разговор СиСи и Софии, то завтра постараюсь перевести, сегодня хочу спать.
Happiness (Пятница, 30 декабря 2011, 23:48:17) писал:



lenaelena
Цитата

Что сказать? Ситуация с оригиналом все же лучше, чем с нашим переводом. Хотя бы нет той высокомерности и некой выспренности, которую я слышу у нас. Здесь, за исключением бреда с воспитание Келли, все остальное почти нормально. Если бы "день, когда она уехала" был днем, когда она пропала - вообще никаких вопросов не было бы. Отношение к Софии по ее возвращении - вполне адекватно описывает ситуацию 85 года.
А вот посмотрев вчера нашу версию

natka (Суббота, 31 декабря 2011, 08:00:25) писал:
http://lingvo.yandex...
Сообщение отредактировал lenaelena: Суббота, 31 марта 2012, 09:15:49
![]() |
ЛЕГЕНДАРНЫЕ СЕРИАЛЫ →
Санта-Барбара | Santa Barbara →
Гостиная Софиигде мы творим и принимаем подарки! Автор Sova, 21 Апр 2012, 04:45 ![]() |
|
|
|
![]() |
![]() Хотел ли Мейсон Софию?Автор Clair, 13 Фев 2009, 16:00 ![]() |
|
|
|
![]() |
![]() Похожа ли Мери на Софию?Автор Clair, 13 Фев 2009, 15:56 ![]() |
|
|
|
![]() |
ЛЕГЕНДАРНЫЕ СЕРИАЛЫ →
Санта-Барбара | Santa Barbara →
Мери и София. Мери и ИденАвтор iney, 16 Авг 2008, 21:44 ![]() |
|
|
|
![]() |
ЛЕГЕНДАРНЫЕ СЕРИАЛЫ →
Санта-Барбара | Santa Barbara →
Мейсон и СофияАвтор Clair, 5 Авг 2008, 07:43 ![]() |
|
|

2 посетителя читают эту тему: 0 участников и 2 гостя