Любимая женщина Каттани
Автор
eda-88, Пятница, 19 января 2007, 09:17:52
Последние сообщенияНовые темы
-
Как прошёл благотворительно-ностальгический стрим Эя и Марси0
Санта-Барбара | Santa BarbaraCapRidge, Вчера, 22:17:25
я тоже считаю, что Сильвия кравивее Джулии. она какая-то более натуральная чтоли, более естественная (не могу нужное слово подобрать). Джулия, конечно же, девушка неплохая, но она на куклу похожа. Вы уж простите меня, поклонники Джулии!
luigiperelli (Воскресенье, 06 декабря 2009, 17:58:58) писал:
Всё правельно!!! Размалёванная кукла. Об этом я не раз уже писал.
Джули избалована и капризна, такая принцесса из оберегаемого мира, где все падало к ее ногам, а Сильвия всего добивалась в жизни сама, она четко знала свое дело, свою цель и упорно шла к ней и я бы не сказала, что она не эмоциональная

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества

Вторник, 05 января 2010, 19:59:49


Наверх


