Перейти к содержимому

Телесериал.com

ALL MY CHILDREN (В БАКУ) - ГЕРОИ И ПОХОЖАЯ АТМОСФЕРА САНТА - ...

Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7
#1
Гость_fabio
Гость_fabio
  • Гость
БАРБАРЫ - КТО СМОТРИТ ИЛИ ЗНАЕТ?
ALL MY CHILDREN IS AIRING IN BAKU FROM JUNE 1999. THOSE ARE EPISODES FROM 1994/1995. JINA, CREG, AND MARGO (SHE WORKED IN LOGOVO AND USED TO STEALTH JEWELRY). NOW WE ARE EXPECTING EDEN TAKING ONE OF THE PRIMARY ROLES (AS WELL AS JINA). ALSO IN FUTURE ROSCOE BORN, VINCENT ARIZARY, "PAMELA CAPWELL" AND OTHERS WILL TAKE A PART. THE SHOW CELEBRATED 30YEAR ANNIVERSARY THIS YEAR.
 

#2
Гость_Саша
Гость_Саша
  • Гость
АМС
Я смотрела несколько сайтов АМС и читала инфо по героям Каллахана,Матсон, Уолкер, Борна, Дюсей.
Мне очень нравится Майкл Нейдер(Декс Декстер в Династии) который играет там некого Димитрия. Но, увы, ничего не знаю про сюжетную линию его героя. Может кто-то подскажет?!
 

#3
Гость_Ira
Гость_Ira
  • Гость
АМС
во-первых, хочу сказать, что терпеть не могу AMC. по той причине, что робин играла там черт знает что и вдобавок была уволена совсем недавно. (не в первый раз, кстати. руководство попыталось это сделать в 1996, но фанаты завалили их письмами. и робин осталась. наэтот раз дело серьезнее...)
майкл нейдер в данный момент в AMC не играет, но скоро должен вернуться. саш, я за время твоего отсутствия поищу информацию про димитрия. если не ошибаюсь, то это какой-то болгарский принц... по-моему у него был роман с долгожителницей сериала эрикой кейн (актриса сюзан луччи), которая в AMC уже лет 25...
 

#4
Гость_Ira
Гость_Ira
  • Гость
АМС
кстати, очень "приятно" видеть заголовок на на одном из сайтов AMC - "Mattson out!" (Mэттсон уходит!). просто кайф! и какое уважение к поклонникам робин!!!
 

#5
Гость_Саша
Гость_Саша
  • Гость
что возьмешь с дураков?!
Не ценят таланты! Я об этом уже говорила. Не обращай внимание!!! Мы то Робин еще как ценим!!!
 

#6
Гость_Ira
Гость_Ira
  • Гость
мы-то ее ценим, но работу-то даем не мы... а жаль!
 

#7
Гость_Саша
Гость_Саша
  • Гость
Робин! Приезжай к нам!!!!
Мы тебя снимем в нашем сериале!!!! Эти американские продюссеры обзавидуются!!!
Мечтать не вредно.....
А хотелось бы......
 

#8
Гость_Ira
Гость_Ira
  • Гость
Робин! Приезжай к нам!!!!
да, хорошо бы было... а робин у нас уже была в 1995 году. думаю найдутся умные люди, чего о создателях AMC никак не скажешь. на сайте ABC было интервью с большим намеком на то, что робин может вернуться или в GENERAL HOSPITAL или в PORT CHARLES. после 17 лет перерыва.
 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей