Перейти к содержимому

Телесериал.com

Почему я никогда не приму Джулию рядом с Мейсоном и не хочу это смотреть.

субъективно до нельзя )))))))
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1203
#201
Koroleva
Koroleva
  • Младший участник
  • PipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 31 Июл 2008, 11:35
  • Сообщений: 85
  • Пол:
aliona_sa, Ну Вы прям как Добсоны Мери такая, Мейсон такой - и точка :D Однако, не думаю, что Добсоны бы злились,и были бы настолько категоричны, если бы их симпатию к тому или иному герою не разделяли бы абсолютно все люди Я в который раз уже не понимаю упорства доказать, что Мери не такая и трамвая ждет, и переубедить. В который раз спрашиваю - зачем? Если я опять в который раз попрошу прощения за вожможность иметь свое мнение, я решу, что у кого - то ДежаВю и обвиню во всем только себя, потому что девочка воспитанная :D и никогда не смогу обвинить окружающих.
А кто говорит о 7 лет? Разве я когда - нибудь это подтверждала? Это к iney ;) Это она тестами на возрастную профпригодность занимается :p ;) :kiss:
А свои излишне - щекотливые выводы я сделала уже сейчас, благо, у меня есть возможность, где пересматривать СБ
Вы правы, меня больше всего интересовали Иден и Круз, но, любя их, я любила также Мейсона и Мери, а позже Мейсона и Джулию. У меня сердце большое и чувств до фига! :heart:
marusik, у меня есть подруга, которая вышла замуж по огромной любви. Ее слова - Если бы мне сказали - закрой его грудью от пуль - я бы это сделала, не задумываясь ни минуту. Причем, до брака были соблюдены Ваши возвышенные требования - до брака между ними не было ничего. И тут брачная ночь...Долгожданная и желанная.... Когда мы вскоре встретились с ней, я, на правах подруги, поинтересовалась - ну, как? У нее, кроме слова - Да никак - больше ничего сказать не получилось. Позже уже я ее разговорила, и она мне сказала, что ( одну фразу лишь напишу, а то мне здесь уже комплекс привили :D ) они совершенно не подходят друг другу в постели и она ничего не чувствует. Через год они расстались....
Подчеркиваю - Любовь была сумашедшей просто, не меньше, чем в СБ, сколько она слез пролила, сколько меня среди ночи будила по тел своими слезливыми излияниями! А он был так хорош! И стихами, и розами ее заваливал, и романтичным был и добрым, и внешне - симпатичный очень.
Действительно, можно снять девочку ( или мальчика ) :D , как предлагаете Вы, но ведь хочется всего этого с любимым, с тем, кого грудью от пуль.....
chernec, неужели мои слова настолько лишены смысла? :surprised:Так я могу тоже самое сказать о Ваших словах - " Если Мери не воспитанная, то кто вообще " - Если посадить 10 человек перед кустом роз и спросить у них - что вы видите? - Кто - то расскажет о прекрасных цветах, кто - то о шипах, кто - то восхититься пышностью цветения, а кто - то скажет о навозе, которым эти цветы удобряют :p Понимаете, о чем я? Уточню, на всякий случай - Я о разности восприятия и о разности людей в целом. Для кого - то невоспитанным кажется даже слово Привет вместо Здравствуйте, а кто - то может по - братански молча хлопнуть по плечу и для него это приемлемо. Только, прошу, не спрашивайте потом - Кого это Мери хлопала по плечу, как Вы это любите ( что бы что - нибудь спросить :laugh: :love: ), я о человеческом воспитании в целом.
Clair, так chernec же говорила, что Мейсон от Джулии бегал налево. Или Вы думаете, что Мери он был бы верен до конца дней своих? или хотя бы до половины конца? :D Но Вы правы, доказательств у меня нет. За руку я его не ловила! :cry: :D Хотя и жаль очень
iney
Ну Вы сравнили, блин, Мери и Круза! :D Круз никак не ноль, он плюс 10 и у меня на то есть все доказательства!!!!!! ( Тихонечко скажу, а то опять скажут - развратная ) - Он даже в почти бессознательном состоянии в сотый раз призывал Тори ( думая, что это Иден, разумеется ) Помните тот момент? :haha: Представьте только - будучи очень раненым, приходить в себя только для того, чтобы ОПЯТЬ поиметь Иден и затем вновь впасть в забытье!!!!! Да он плюс 100 все!
Все - таки какой правильный выбор сделала Иден, а?
В отношении того, если бы заснула Мери - ну, в принципе, может и так, может Вы и правы - понять ее усталость и убаюкать, как ребенка - почему нет, тоже неплохой вариант ;) :D Ведь главное то - вместе! И, кроме этой чокнутой физиологии, на свете есть еще куча таких милых занятий! :)

 

#202
Clair
Clair
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Регистрация: 21 Сен 2006, 06:20
  • Сообщений: 8711
  • Откуда: Владивосток
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

marusik, у меня есть подруга, которая вышла замуж по огромной любви.
- Koroleva, а при чем здесь Ваша подруга, стесняюсь спросить? Здесь что, кто-то пишет, что секс в отношениях - это не важно??? :surprised: Мы просто не поняли, причем здесь интимная жизнь Мейсона и Мери? С чего Вы взяли, что у них она не складывалась? А Вы подменяете тему разговора.

Просмотр сообщения Цитата

Clair, так chernec же говорила, что Мейсон от Джулии бегал налево.
- Koroleva, еще раз повторяю: Мейсон до смерти Мери и после - это совершенно разные люди.

Просмотр сообщения Цитата

ЛЮДИ, НУ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ, НЕУМНОЙ, ПОЧЕМУ МЕЙСОН (КАКИМ ОН БЫЛ ДО СМЕРТИ МЕРИ) НЕ БЫЛ СПОСОБЕН НА ВЕРНОСТЬ? НУ ПОЧЕМУ Я ТАК ЧАСТО ЗДЕСЬ ОБ ЭТОМ СЛЫШУ, НО ЕЩЕ НИ РАЗУ НИКТО НИ ОДНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НЕ ПРЕДОСТАВИЛ?
- и опять в ответ - тишина.

Просмотр сообщения Цитата

Ну Вы сравнили, блин, Мери и Круза! Круз никак не ноль, он плюс 10 и у меня на то есть все доказательства!!!!!!
- Да мы же просим доказательства того, что Мери ноль.
 

#203
Koroleva
Koroleva
  • Младший участник
  • PipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 31 Июл 2008, 11:35
  • Сообщений: 85
  • Пол:
Clair да я ведь писала, горько плача о том, что у меня нет никаких доказательств о Мери, а вы от меня опять доказательств требуете!
Ведете себя ну прям как Джулия, чес слово! :D :faint
Про подругу я писала marusikУ ответ на ее предположения о возможной замене любви съемными девочками.
У меня сложилось мнение, что Вы как - то невнимательно читали, Clair -) И в смысл моих слов не слишком то вникали, может, потому что о Мери мало пишу? Ладно, буду писать о ней больше :D
 

#204
Sova
Sova
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 21 мая 2007, 00:23
  • Сообщений: 3705
  • Пол:

Просмотр сообщения Koroleva (Четверг, 27 декабря 2007, 13:16:13) писал:

И в смысл моих слов не слишком то вникали, может, потому что о Мери мало пишу? Ладно, буду писать о ней больше :D
Как насчет того, чтобы посмотреть о ней больше? Без знания сериала "Санта-Барбара" вам придется тяжело на форуме, посвященном сериалу "Санта-Барбара". :look:
 

#205
iney
iney
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 4 Апр 2008, 21:47
  • Сообщений: 503
  • Пол:
Koroleva, предыдущий пост - :good:

Просмотр сообщения Цитата

АА кто говорит о 7 лет? Разве я когда - нибудь это подтверждала? Это к iney Это она тестами на возрастную профпригодность занимается
:D Я также как и вы беру пример из жизни – однажды со своими двоюродными сестрами и братом, которым на тот момент было 7, 9 и 9, а мне 13, попали на сеанс для взрослых – перепутали этажи и залы. Удивительно, что контролер нас пустила – это при том, что и стоимость вообще-то разная была на детский фильм и не детский. Ну да ладно. Так вот, если я и пыталась сосредоточиться на чувствах, показываемых в фильме, то они так ржали (более подходящего слова не найти), что мне хотелось забиться под кресло от стыда за них. :D
И санту смотреть с ними было бесперспективным занятием.
Восприятия слишком разные и именно в силу возраста. Сейчас, спроси их, что для вас Санта –комментарии начиняются приблизительно с третьей Келли и далее.

Что касается подруги… дак в том то и дело, что нулем был именно ее муж, а не ваша подруга. А в Мейсоне мы ведь не сомневаемся, не так ли. :cool: ;)
И кроме того – ну, не сбежал же он от Мери после шатров, а наоборот предложение руки и сердца сделал. И, думаю уж на свадьбе с Мери, Мейсон бы не по бумажке читал и не дергался так, как с Джулией.

Просмотр сообщения Цитата

да я ведь писала, горько плача о том, что у меня нет никаких доказательств о Мери, а вы от меня опять доказательств требуете!
Хорошо, давайте остановимся на том, что должно иметь доказательства – на непролазной Мериной тупости. В чем она проявлялась? И, на всякий случай, в чем выражалась не тупость Джулии?

Просмотр сообщения Цитата

Он даже в почти бессознательном состоянии в сотый раз призывал Тори ( думая, что это Иден, разумеется ) Помните тот момент?
:D
Ужасный момент – мне было стыдно за всю санту в целом. Это ж надо такое придумать… Фото/изображение с Телесериал.com
 

#206
Koroleva
Koroleva
  • Младший участник
  • PipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 31 Июл 2008, 11:35
  • Сообщений: 85
  • Пол:
Sova, мне напротив очень легко и приятно на форуме, здесь девчонки такие суперские, что мне каждую по доброму обнять хочется, для многих здесь не потеряна вера ни в чистоту, ни в святость, ни в благородные порывы, ни в веру..... :heart: И СБ я смотрела почти каждую серию, не отрываясь. Не только смотрела, но и записывала и многие моменты знаю наизусть, настолько она меня цепляла, поэтому, честно говоря, совершенно не понимаю Ваших сетований...Может, Вы просто тему перепутали? :D :kiss:
iney, спасибо за комплимент, Вас то я уже давно люблю! :tongue: :talk: :twins:
Что ж, давайте, как Вы хотите - Про бывшего мужа подруги - да, все верно, нулем был он, но это в глазах моей подруги ( точнее, не в глазах, ну да ладно ;) :D ), но ведь все дело в том, что у него ведь тоже есть друзья, а, как известно - мужики - еще худшие сплетники, нежели женщины, так вот, я уверена в том, что по словам ее бывшего мужа полным нулем была она :faint: :)
Теперь Мери и Джулия. Начнем с образования. Кто Мери? Правильно, медсестра, религию обсуждать я не буду, ибо я ничтожна для таких рассуждений. А кем была Джулия? Юрист. Пояснений не требуется, но я прямо чувствую, что вам этого мало, iney :D Ок, я права? Тогда продолжу. Почему так часто я читала на этом форуме - с Мери Мейсон был совсем другим, она его изменила к лучшему. Это, что - вакцина? Прививка? Что означает - становился лучше? Пытался очиститься от скверны? Что? Объясните? И за это ей нужно поставить памятник и называть ее самой сексуальной на свете? Глупости ( моя точка зрения ). Совершенные глупости. Любили друг друга, желали друг друга, хотели быть вместе - да, все так, и временами даже очень красиво получалось, если бы Мери все не портила своими вечными нервными подергиваниями и вечным немым и гласным - Что делать? Это не Мейсону надо было с черепом бегать, а ей :D А откуда эти вечные нервы и неуверенность? от того, что не хватало мозга понять, в какую ситуацию она попала, и что, вместо порчи людям настроения и жизни в целом она должна была радоваться и на седьмом небе быть, за то что ее полюбил такой котик, как Мейсон. Ей ведь и Марка удалось до белого каления довести ( Черт, как правильно это выражение пишется - не знаю, девчонки поправьте и не смейтесь, ок? :D ) А вспомните ее на крыше. Разве она хоть сколько - нибудь напоминала человека разумного в тот момент? Только не надо говорить о том, что нервы сдали, что истерика, у нее нервы сдали еще при рождении, наверное. Люди и не после такого пытались максимально себя в руках держать, а по сути - с ней чего такого страшного случилось? Орала там, как ненормальная, как терпила ( ссори, что грубо ). Не подходите, уберите руки. и все тому подобное....
Уф....так хочестя грубо скзать - промолчу только из за уважения ко всем, кто читает.

 

#207
Sova
Sova
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 21 мая 2007, 00:23
  • Сообщений: 3705
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

Не только смотрела, но и записывала и многие моменты знаю наизусть, настолько она меня цепляла, поэтому, честно говоря, совершенно не понимаю Ваших сетований
Да какие сетования, о чем вы? :surprised: Это был дружеский, искренний, полный надежды на понимание совет: найти возможность и посмотреть "Санта-Барбару" того периода, о котором вы пытаетесь рассуждать. :) Пока у вас сплошные эмоции, основанные на каких-то смутных воспоминаниях и не подкрепленные знанием сюжета. Более того, ваши высказывания этому сюжету противоречат.
Может, какие-то линии вы и смотрели - но уж точно не линию Мейсона и Мэри.

Просмотр сообщения Цитата

Люди и не после такого пытались максимально себя в руках держать, а по сути - с ней чего такого страшного случилось? Орала там, как ненормальная, как терпила ( ссори, что грубо ). Не подходите, уберите руки. и все тому подобное....
Ну вот, опять - видите, вы даже не знаете, что с Мэри произошло перед тем, как она оказалась на крыше :look:
 

#208
aliona_sa
aliona_sa
  • Младший участник
  • PipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 7 Фев 2008, 00:59
  • Сообщений: 99
  • Откуда: Днепропетровск
  • Пол:
Koroleva, ответила Вам так потому что как и Clair. просто не понимаю причем здесь интимная жизнь Мейсона и Мери. Ведь разговор был совсем о другом, а Вы стали уходить в другую плоскость.

 

#209
Clair
Clair
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Регистрация: 21 Сен 2006, 06:20
  • Сообщений: 8711
  • Откуда: Владивосток
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

Теперь Мери и Джулия. Начнем с образования. Кто Мери? Правильно, медсестра, религию обсуждать я не буду, ибо я ничтожна для таких рассуждений. А кем была Джулия? Юрист. Пояснений не требуется,
-Ну почему не требуются? Требуются, объясните, пожалуйста, причем здесь тупость.

Просмотр сообщения Цитата

Почему так часто я читала на этом форуме - с Мери Мейсон был совсем другим, она его изменила к лучшему. Это, что - вакцина? Прививка? Что означает - становился лучше?
- Сравните, каким он был до того, как влюбился в Мери, и после.

Просмотр сообщения Цитата

от того, что не хватало мозга понять, в какую ситуацию она попала, и что, вместо порчи людям настроения и жизни в целом она должна была радоваться и на седьмом небе быть, за то что ее полюбил такой котик, как Мейсон.
- Ага, ну подумаешь - со своей мачехой спал, склонность к алкоголю, собачится со всеми. Все равно радоваться надо и ни о чем не думать.
 

#210
iney
iney
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 4 Апр 2008, 21:47
  • Сообщений: 503
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

Теперь Мери и Джулия. Начнем с образования. Кто Мери? Правильно, медсестра, религию обсуждать я не буду, ибо я ничтожна для таких рассуждений. А кем была Джулия? Юрист. Пояснений не требуется, но я прямо чувствую, что вам этого мало, iney
мне мало ;)
это все равно, что сказать все люди, имеющие высшее образование - умные, а все кто не имеют - тупые. А на деле то все совершенно не так может быть :yes:
Просто у одного хватило денег оплатить себе образование, все экзамены и диплом, а другому не хватило.
Кроме того, мы уже обсуждали профессии этих героинь. Каждая работает в своей области, работу свою любит и обе профессии нужны. И "престижность" не имеет ничего общего с умом

Просмотр сообщения Цитата

Почему так часто я читала на этом форуме - с Мери Мейсон был совсем другим, она его изменила к лучшему. Это, что - вакцина? Прививка? Что означает - становился лучше?
с моей точки зрения - он и был лучшим, но качества свои успешно прятал, потому как с волками жить...
Вот она и помогла ему понять, что не так все плохо в этой жизни и нужно стремиться к чему то хорошему и доброму :)

Просмотр сообщения Цитата

если бы Мери все не портила своими вечными нервными подергиваниями и вечным немым и гласным - Что делать?
а по вашему все так просто - нужно было сразу поверить во все, что он говорит... Может он точно так же ведет себя со всеми, кого встречает на пути. Лично я ее за сомнения не осуждаю.

Просмотр сообщения Цитата

откуда эти вечные нервы и неуверенность?
у крутого адвоката Джулии нервы потрепаны были еще больше :look: , она вообще от истерички мало чем отличалась.
Мое мнение - в каждом человеке есть определенная доля неуверенности - это нормально.

Просмотр сообщения Цитата

Люди и не после такого пытались максимально себя в руках держать,
что вы имеете в виду?
 


1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость