Перейти к содержимому

Телесериал.com

Ночь страсти

СЛЭШ!!
Последние сообщения

  • Тема закрыта Тема закрыта
В этой теме нет ответов
#1
Cassum
Cassum
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 5 Мар 2007, 01:01
  • Сообщений: 524
  • Пол:
Поскольку на форуме все вольны писать, что хотят и выражать свои оценки и мнения, то мой фанф не противоречит никаким правилам. Итак, Вашему прочтению предлагаю "Ночь страсти".

ВНИМАНИЕ! Слэш. Лиц, не достигших 18-летнего возраста просьба не читать данный фанфик!

Итак,
******

Промозглый дождь капал с неба, неся с собой долгожданную влагу. Пыльный перекрёсток, по которому редко ездили машины, был покрыт холодными каплями весеннего дождя. На улице никого не было. Только стук падающих капель прерывал безжизненную тишину улицы. Внезапно на дороге появилась искра, которая постепенно увеличивалась в размерах. Стал проявляться силуэт. Началась материализация некого мужчины. Коул осторожно огляделся по сторонам. Получилось! Он больше не находился в Лимбо! Но как это произошло? Впрочем, это не очень волновало радостного мужчину. Тем временем блестящие искры растворились в влажном воздухе. Коул поднял голову наверх, подставив лицо льющейся с печальных облаков влаге. Как же это было здорово – жить! Ощущать своё тело, слышать ритмичное капание дождя. Как же он скучал по этому! Наконец-то самая заветная мечта мужчины воплотилась. Коул стоял на перекрёстке около получаса, полностью промокнув под косыми линиями льющейся влаги. Ещё раз вдохнув весенний воздух, мужчина отправился на поиски ночлега – сумерки начали сгущаться. Коул сразу понял, что находится в Сан-Франциско. Среди расставленных в ряд домов можно было видеть главную достопримечательность города – мост «Золотые ворота». Мужчина сразу понял, что идти к Фиби в такое позднее время нет смысла. Да и стоило привести себя в нормальное состояние. Коул нашёл пристанище на ночь в каком-то небольшом доме – хозяин предложил переночевать уставшему путнику бесплатно. Коул попытался переместиться, но силы не работали. Вернее, их не было. Наверное, это к добру, - подумал он, устраиваясь на ночь. Мужчина сразу погрузился в дрёму. Во сне ему приснилась Фиби – такая же доверчивая и беззащитная девушка, когда-то погрузившаяся в головокружительный омут страстей вместе с этим мужчиной. Коул проснулся от непонятного шума. Выглянув в окно, он понял, что неприятный звук издавали деревянные створки окон, которые были открыты порывом ветра. Солнце уже встало над городом. Лучи залили поля, сливающиеся с горизонтом. Коул на скорую руку оделся и отправился к своей единственной любви – ведьмочке по имени Фиби.
Мужчина блуждал по городу несколько часов, пытаясь как можно быстрее попасть на заветную Прескотт-стрит. Спустя несколько часов, мужчина достиг красивого дома в викторианском стиле. Он постучался в дверь.
-Иду, - послышался голос Фиби. Через несколько секунд девушка открыла дверь и пустила Коула в дверь. Предложив ему чашку горячего чая, бывшие любовники принялись беседовать о том, что произошло за это время. Фиби внимательно слушала рассказ Коула, но в её глазах не было того огонька, который вспыхивал при виде мужа.
-Фиби, - мужчина хотел покаяться в грехах, совершённых когда-то. Но в это время рядом с Фиби материализовался незнакомый мужчина.
-Куп, - поспешила представить Фиби мужчину, от которого ждала ребёнка. Эти слова полностью разбили надежду Коула на счастливое воссоединение. Мужчина попрощался и вышел из дома в разбитом состоянии.
В таком подавленном состоянии Коул провёл несколько недель. Он не мог свыкнуться с фактом, что Фиби любила другого! Купидона! Тем более, она ждала от него ребёнка. Это был удар ниже пояса.
*****

Однажды, когда Коул лежал на кровати после долгого рабочего дня, а комнате появился Куп.
-Коул, - окликнул он лежащего мужчину. – У меня есть разговор.
Лежащий до этого Коул встал на ноги и посмотрел в глаза этого слащавого купидона. Не удивительно, что их изображают маленькими пухленькими ангелочками, - пронеслось в голове у Коула.
-Мы с Фиби решили, что тебе нужно найти половинку, - эти слова повергли мужчину в шок, но противоречить он не стал. Возможно, хоть какая-то интрижка отвлечёт его от раздумий о Фиби?
К сожалению, мысли Коула не оправдались. Куп так и не смог подобрать ему половинку… Да это верно – Фиби была любовью всей его жизни, что бы не говорили окружающие…
*****

Однажды, пока Коул мылся в душе, в дверь его квартиры постучали. Не ожидавший гостей мужчина продолжался нежиться в тёплой ванне. Куп повернул дверную ручку. Вообще, для него не было свойственно приходить к Коулу через дверь, но сегодня он почему-то решил проникнуть в квартиру именно так.
Ожидая мужчину, Куп уютно устроился в кресле. Дверь ванной, находящейся напротив кресла раскрылась, и из душевой вышел Коул, закрытый только полотенцем. Вода скатывалась по накаченному телу.
-Коул, я хотел бы, - начал Куп…
-Забудь. – улыбнулся Коул. – У меня есть ты.
Куп удивился реакции мужчины: Коул, что ты делаешь,- но ощутив как рука нежно трогает торс, замолчал. Губы коснулись шеи Купа.
-Я люблю тебя, - сказал Коул, расстёгивая рубашку мужчины. Куп не сопротивлялся – он поддался порыву.
Захлёбываясь поцелуями, голые мужчины упали на диван. Теперь одежда не мешала проявлению чувств… Удивительно, но время бежало очень быстро. Уже спустя час объятий и страстных поцелуев Коул уснул.
Утром первый проснулся Куп. Он перевернулся на другой бок и увидел спящего, словно ребёнка, Коула. Куп нежно поцеловал его в шею.
-Спасибо за ночь, - шепнул Куп, одеваясь. Мужчина вышел из дома, застёгивая рубашку на ходу. Закрыв дверь, Куп придавил её своим телом. Он улыбался.
-Всё-таки, Коул – отличный любовник, - улыбнулся мужчина. – Фиби не врала. – Куп щёлкнул пальцами и превратился в Билли…

 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей