Анюта, on Вторник, 05 декабря 2006, 20:12:57, said:
А толк какой?Кассум вперед оскорбляй .а мы с ним соглашайся?Я согласна свобода слова.но потом не надо писать мне то что оскорбления и.т.дУ меня нелюбимых героев в сериале три.Куп ,Пайпер и Лео.
Последние сообщенияBereza163, 4 Фев 2026, 14:49
luigiperelli, 28 Янв 2026, 14:04
Анюта, on Вторник, 05 декабря 2006, 20:12:57, said:
Анюта, on Вторник, 05 декабря 2006, 21:14:31, said:
Prue Halliwell, on Вторник, 05 декабря 2006, 20:17:33, said:
ChaRRRming Lady, on Вторник, 05 декабря 2006, 21:19:19, said:
ReiNn Rose, on Четверг, 07 декабря 2006, 12:42:02, said:

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей