Перейти к содержимому

Телесериал.com

Терри

Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3
#1
Гость_катерина
Гость_катерина
  • Гость
Мне очень нравится Терри. Я одна из тех 8 человек, которые проголосовали за него. Лейн, конечно, замечательно играл, но в последнее время у них с Нэнси, видимо, из-за личных отношений, не очень получалось играть влюблЈнную пару. А когда пришЈл Терри, всЈ вроде нормально стало. По нему видно, что он добрый и нежный человек. Очень жаль, что его скоро заменят. Но я надеюсь, что Горди тоже не подведЈт. Я «Династию» не видела, но иногда смотрю «Сансет бич», он там совсем старенький уже. У нас вообще много чего не показывали. Вот например, «Мелроуз плейс», там ведь тоже Нэнси играла.
 

#2
Гость_Саша
Гость_Саша
  • Гость
Терри
Моя большая симпатия к Терри для меня самой была большой сенсацией!Я очень жалела когда узнала что заменят Лейна, и СБ решила смотреть только из-за Ненси. Но как только Теренций (это оказывается его полное имя) появился в зале суда над Джулией со словами "Могу я выступить на стороне защиты?! Я Мейсон Кепвелл!" я круто переменила свое мнение. Я сто раз повторяла и могу еще раз повторить его игра и мпровизации просто на грни фантастики!!! Он делает все с такой легкостью и улыбкой, швыряется ли едой в тюремной камере, орет ли в мегафон по ночам для своей жены, работает в офисе. Он не стал копировать образ Мейсона - Лейна, привнес в персонаж много новых черт сделал его более ЛЮБЯЩИМ! ВИДНО ЧТО МЕЙСОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИТ ДЖУЛИЮ!!! Да Лейн, бесспорно №1, но Терри прежде всего талантливый актер. Это не фанатизм, ни в коей мере. Это удивление тому как замена может оказатся удачной! Многие со мной конечно не согласятся......
Если у кого-нибудь есть к-либо инфо об этом актере напишите мне. У меня толькл 15 фото со всех сайтов Барбары, Молодых и неугомонных(Джек Эббот), Пока вертится земля (Ройс Келлер) и пара статей. Буду жутко благодарна!
 

#3
Гость_Саша
Гость_Саша
  • Гость
моя орфография на грани фантастики
 

#4
Гость_...
Гость_...
  • Гость
Терри
Я тоже только одну статью с Терри читала и фото с ним у меня не много, но если найду что-нибудь интересное, обязательно расскажу.
 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей