Скорее всего она родилась в 1966 году.
Игра ”Я Спрутоман”
Наши знания о сериале
Автор
eda-88, Понедельник, 19 марта 2007, 06:42:31
Последние сообщенияНовые темы
-
Как прошёл благотворительно-ностальгический стрим Эя и Марси0
Санта-Барбара | Santa BarbaraCapRidge, Вчера, 22:17:25
-
Забудем это Рождество80
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsBereza163, 4 Фев 2026, 14:49
luigiperelli (Воскресенье, 06 декабря 2009, 18:28:30) писал:
Скорее всего она родилась в 1966 году.
luigiperelli (Понедельник, 07 декабря 2009, 06:22:16) писал:
В "Спруте 6" её вообще уже не было. Мне нужно будет внимательно посмотреть "Спрут 4".
Цитата
Скорее всего она родилась в 1966 году.
Но я вроде бы пересмотрела этот эпизод в Спруте 4 внимательно...
Поэтому -то и решила задать этот вопрос,может вместе проясним т.к. я засомневалась.
Похожие темы
-
игра-кроссворд
Автор roza, 7 Окт 2012, 21:16
В: КЛУБЫ ТЕЛЕСЕРИАЛ.COM → Игры разума-
7969 Ответов
- 305321 Просмотров
- Геодезист
- Вчера, 10:55:48
-
-
Игра в предложения
Автор roza, 22 Сен 2013, 22:29
В: КЛУБЫ ТЕЛЕСЕРИАЛ.COM → Игры разума- 109 Ответов
- 18304 Просмотров
- Геодезист
- 26 Окт 2018, 04:00
-
Игра в картинки
Автор roza, 2 Июл 2013, 20:44
В: КЛУБЫ ТЕЛЕСЕРИАЛ.COM → Игры разума-
1291 Ответов
- 107699 Просмотров
- Геодезист
- 15 Окт 2018, 03:46
-
-
Ещё одна игра
Автор Геодезист, 1 Янв 2010, 05:58
В: КЛУБЫ ТЕЛЕСЕРИАЛ.COM → Игры разума- 467 Ответов
- 46308 Просмотров
- Геодезист
- 31 Окт 2015, 06:16

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества

Понедельник, 06 декабря 2010, 19:28:30


Наверх


